Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Оренбург

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 6909
Телетрансляция: «Матч! Премьер»
90+5’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Динамо". Голами отметились Евгений Марков и Евгений Луценко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Луценко все-таки добился своего! Евгений вырвался один на один с Фроловым и отправил мяч в сетку. 2:0.
90+3’ Гол
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) (Логотип Динамо Марков Евгений (7)) - 2:0
90+3’
Мигел Кардосу пробивал с линии штрафной на исполнение - мяч зацепил противника и прошел рядом со штангой.
90+2’ Замена
Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
90+2’
Момент! Евгений Луценко получил мяч в штрафной соперника и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом. Расстроен нападающий.
90+1’
Три минуты компенсировал Сергей Лапочкин к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип Динамо Мигел Кардозу (9) выходит на поле
89’
Момент! Алексей Сутормин получил мяч в пределах штрафной и внешней стороной стопы метил в дальний угол - рядом со штангой.
88’
Опасно выглядела атака команды Дмитрия Хохлова, но Федор Черных не смог качественно обострить.
86’
Вскоре на поле появится новичок "Динамо". Мигел Кардосу уже облачается в игровую экипировку.
85’
Евгений Фролов своевременно покинул свои владения и в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
84’
Большими силами атакуют гости - "Динамо" почти всем составом около своей штрафной.
83’
Тони Шунич выиграл верховое единоборство после подачи с углового и пробил - намного выше ворот.
82’
Федор Черных затянул с ударом на дальней штанге и опасный момент упустил.
81’
Евгению Маркову досталось по ногам. Дмитрия Андреев обидел нападающего.
80’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15) получил ж.к.
79’
Константин Рауш поймал мяч на ногу и пробил издали - очень неточно получилось.
78’
Угловой ударом не завершился, а в атаке вторым темпом был сбит Марков. Штрафной для "Динамо".
77’
Угловой удар заработали подопечные Дмитрия Хохлова. Хотят они забить еще.
76’
Алексей Сутормин сбил Федора Черных и получил желтую карточку.
75’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, п) получил ж.к.
74’
Тони Шунич выбил мяч за лицевую линию поля после подачи Сутормина с фланга.
73’
Стараются широко атаковать подопечные Владимира Федотова, чтобы расшатать оборону соперника.
72’
Опасно! Константин Рауш вывел Кирилла Панченко на свидание с Фроловым, но тот не смог переиграть визави в ближнем бою.
71’
Здорово комбинировали в чужой штрафной гости, но до удара по воротам так дело и не дошло.
70’
Сергей Терехов ошибся в простой ситуации, чем испортил позиционную атаку своей команды.
69’ Замена
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (18, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7) выходит на поле
68’
Подопечные Дмитрия Хохлова не смогли увенчать розыгрыш углового успехом.
67’
Готовится замена у оренбуржцев. Джордже Деспотович должен будет усилить атакующий потенциал команды.
66’
Кирилл Панченко оказался на газоне после борьбы с Андреем Козловым - арбитр зафиксировал нарушение правил.
65’
Досталось сейчас Андрею Козлову. Необходимо вмешательство медицинского штаба.
64’
ГОЛ! Евгений Марков аккуратно подправил мяч в дальний угол после подачи партнера со штрафного. 1:0.
63’ Гол
Логотип Динамо Марков Евгений (7) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 1:0
62’
Федор Черных активничал на фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
61’
"Оренбург" наконец-то перешел на чужую половину поля и сейчас попытается создать свой шанс.
60’
Мяч стал легкой добычей для Антона Шунина после странного навеса Дениса Поповича со штрафного.
59’
Денис Попович сместился в центр и рухнул на газон после контакта с Владимиром Рыковым. Штрафной.
58’
Евгений Фролов "прочитал" передачу и забрал мяч после прострела с фланга от Евгения Луценко.
57’
Себастьян Хольмен легко перехватил передачу противника. "Динамо" попробует организовать очередное наступление.
56’ Замена
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7) выходит на поле
56’
Сильвие Бегич срезал Кирилла Панченко у боковой линии поля и удостоился желтой карточки.
55’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бегич Сильвие (6, з) получил ж.к.
55’
Подопечные Владимира Федотова всем составом находятся на своей половине поля, сдерживая натиск противника.
54’
Готовится замена в стане "Динамо". Евгений Марков скоро появится на поле. Самба Соу будет заменен.
53’
Самба Соу выиграл борьбу за "второй этаж" в чужой штрафной и пробил головой - выше ворот прошел мяч.
52’
Сергей Терехов, кажется, сможет продолжить матч. Нужно ему только время, чтобы прийти в себя.
51’
Сергей Терехов лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна ему помощь врачей.
50’
Атака "Динамо" был остановлена свистком арбитра - боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
49’
Евгений Луценко наносил удар из пределов штрафной - защитник принял его на себя, а добивание Панченко было неудачным.
48’
Жоаозиньо не нашел возможности для удара с угла штрафной и сделал навес - защитник был первым на мяче.
47’
Небольшой сумбур возник в штрафной "Оренбурга" после подачи с углового, но удар по воротам так и не последовал.
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Динамо" владело территориальным преимуществом, но реализовать свои шансы не смогло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Угловой никакой остроты не принес, а вот в атаке вторым темпом Панченко пробил с подступов к штрафной - Фролов на месте.
45+2’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дмитрия Хохлова. Посмотрим, что из этого получится.
45+1’
Две минуты компенсировал Сергей Лапочкин к первому тайму.
45’
Антон Шунин вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался Андрей Козлов.
44’
Федор Черных столкнулся с Бегичем и лежит на газоне. Нужна помощь врачей.
43’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
42’
Алексей Сутормин закидывал мяч в чужую штрафную внешней стороной стопы - оборона хозяев справилась.
41’
Готовится первая замена в нашем матче. Андреа Чуканов скоро появится на поле.
40’
Евгений Луценко подобрал мяч на подступах к штрафной и пробил - удар разминулся с целью.
39’
Отметим, что Самба Соу насобирал полный комплект и пропустит следующий поединок.
39’
И Самба Соу удостоился желтой карточки. Не стесняется арбитр показывать "горчичники".
38’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) получил ж.к.
37’
Константин Рауш получил желтую карточку за отмашку. Очень недоволен защитник решением арбитра.
36’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) получил ж.к.
35’
Федор Черных зацепил соперника при верховом единоборстве и получил желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Динамо Черных Федор (13, п) получил ж.к.
33’
Вот это да! Кирилл Панченко мощно пробил из пределов штрафной после скидки партнера - немного точности не хватило.
31’
Провели свой выпад оренбуржцы, но оборона команды Дмитрия Хохлова легко разобралась.
30’
Подопечные Владимира Федотова ошиблись при выходе из-под прессинга. Аут для "Динамо".
29’
Ух! Сергей Терехов вырвался в центральную зону и пробил в одно касание - мяч прошел рядом с ближним углом.
28’
Алексей Сутормин пытался отдать тонкую передачу в штрафную, но защитник пас перехватил.
26’
Антон Шунин длинной передачей отправил мяч вперед - Себастьян Хольмен упустил его за боковую линию поля.
25’
Андрей Козлов вырывался на оперативное пространство, но защитники его настигли и мяча лишили.
24’
Себастьян Хольмен подал в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
23’
Федор Черных сместился в центр и набросил мяч в штрафную - защита "Оренбурга" справилась.
21’
Мишкич в замечательном подкате обезвредил Кирилла Панченко - все в рамках правил.
20’
Центральные защитники "Динамо" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
19’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 45%, "Оренбург" - 55%.
18’
Жоаозиньо неплохо забросил мяч в чужую штрафной, но Евгений Луценко проиграл позиционную борьбу.
17’
Евгений Луценко смутил Евгения Фролова - голкипер выбил мяч в соперника, но подбор остался за партнерами.
16’
Перспективно выглядела атака "Динамо", но пас Жоаозиньо в подкате перехватил соперник.
15’
Позиционное наступление "Оренбурга" завершилось неудачной передачей в простой ситуации.
14’
Жоаозиньо сместился в центр и пробивал на исполнение - точности удару бразильца не хватило.
12’
Сигнализировали игроки "Динамо" об игре рукой со стороны соперника, но свисток арбитра промолчал.
11’
Тони Шунич сознательно шел в стык с Евгением Фроловым - арбитр зафиксировал нарушение правил.
11’
Момент! Федор Черных отпасовал на Панченко, а Кирилл пробил со средней дистанции - мяч сотряс перекладину.
10’
Сергей Бреев поблагодарил партнера за передачу, но настичь мяч на фланге не смог.
8’
Антон Шунин своевременно покинул свои владения и не позволили Сергею Брееву нанести удар.
7’
Константин Рауш простреливал с левого фланга - после серии рикошетов мяч достался противнику.
6’
Подопечные Дмитрия Хохлова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
5’
Черных не успел к мячу в чужой штрафной - защитник опередил Федора и выбил "круглого" на угловой.
4’
Атака "Оренбурга" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
3’
Мяч стал подарком для Евгения Фролова после неудачной скидки противника. Атакуют гости.
2’
Даниел Мишкич попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Оренбург" является настоящим открытием стартовых туров РПЛ. Подопечные Владимира Федотова после пяти матчей располагают десятью очками и идут на четвертом месте. В прошлом туре "Оренбург" в концовке встречи упустил победу над "Краснодаром". На выезде команда Федотова пока что забивает по три мяча. Удастся ли продолжить традицию?

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Адесойе - Сутормин, Афонин, Чиркин, Терехов - Мишкич, Козлов, Бреев.
0’
"Динамо" в прошлом туре играло против "Спартака" и уступило принципиальном сопернику. Впрочем, подопечные Хохлова показывают качественный и интенсивный футбол, который должен приносить результат. Победа в данном матче поднимет команду на седьмое место.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Морозов, Рыков, Шунич, Рауш - Черных, Соу, Теттех, Жоаозиньо - Панченко - Луценко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура РПЛ, в котором "Динамо" сыграет с "Оренбургом". Встреча пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
NAZAR 007
02 сентября 2018 в 20:09, ред.
Норм...
морозз
морозз ответ EvgenyS (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:55
После вас дружище, у вас это быстрее получится!
Beekeeper
Beekeeper ответ Фата лист (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:25
1 мяч за игру это норма спартака, а без нигритоса и этого не будет )))
Kurt Bekelman
весь второй тайм имели преимущество. Кардосу с мячом на "ты".
Сегодня даже без косяков играли все. Удивительно
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
Помню Тосно хорошо шли, пока у них зимой не забрали Заболотного с Марковым, тут так же Козлова зимой уведут.
Beekeeper
02 сентября 2018 в 18:23
Динамо забивает даже больше чем Спартак ))))
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beekeeper
02 сентября 2018 в 18:22
Молодцы Динамо )
Фата лист
02 сентября 2018 в 18:22, ред.
Можно было на одном мяче остановиться, перевыполнили норму.
Evilhuman
02 сентября 2018 в 18:12
А я то думаю,чего это всё мясные за дно топят, не хотят чтобы Оренбург выше них в таблице был
Илья Забазнов
02 сентября 2018 в 18:07
Молодцы Динамо, теперь своего не у пустят. Главное не раслобляться.
02 сентября 2018 в 18:01
рауш сегодня играет. Неужели...
Beekeeper
Beekeeper ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:00
голы поросям чуть позже закатывать будут )
Beekeeper
02 сентября 2018 в 17:59
ай ай ай какой момент )
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:57
да вроде бегают. Есть на что посмотреть)))
02 сентября 2018 в 17:52
Спартак бы в пердив отправить, чисто так на перевоспитание его болельщиков.
Footbolista
Закатили пуховику...
EvgenyS
02 сентября 2018 в 17:51, ред.
А Панча то забил, точнее голевую отдал с навеса.
морозз
02 сентября 2018 в 17:48
Полиционеры смотрю собрались дружно маршировать в Пердив, с такой игрой и Панченко не поможет! Всем суровый привет!
EAGinLE
02 сентября 2018 в 17:44
Вперед платки .
Хватит Москве команд в РПЛ .
Котэ в тельняжке
02 сентября 2018 в 17:32
Тут хоть смотрибельно или как в предыдущем матче?)
Locomotive Breath
02 сентября 2018 в 17:26
Если Динамо такие пятиминутки в плане карточек ещё выдаст, то в семером в лёгкую матч доиграют. А Оренбург снова доказывает своё неслучайное местоположение в таблице. Симпатии вызывает команда по любому.
02 сентября 2018 в 17:24
Дерунца в комментаторы
02 сентября 2018 в 17:08
за 4 минуты 3 желтых. Еще и Соу следующий матч пропустит. Отличились так отличились...