Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Спартак

Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 29361
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+5’
90+4’
Все! Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. На шикарный гол Фернандо со штрафного хозяева ответили отменным голом Николы Влашича. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Кирилл Набабкин получил "горчичник" за фол против Луиса Адриано на фланге.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
90+2’
Никита Чернов придержал Луиса Адриано и получил желтую карточку. Арбитр, кстати, добавил три минуты.
90+1’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
90’
Ильзат Ахметов пробил со средней дистанции - мяч застрял в частоколе ног противников.
89’
В заключительные минуты игры мячом владеют подопечные Виктора Ганчаренко. Посмотрим, что из этого получится.
88’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22) выходит на поле
87’
Готовится замена в составе "Спартака". Михаил Игнатов скоро войдет в игру. Кажется, для Попова матч завершен.
86’
Родриго Бекао мягко набросил мяч в центр чужой штрафной, но оборона "Спартака" угрозу нивелировала.
84’
Луис Адриано оказался успешней остальных на подборе, прокинул мяч мимо Бекао и упал на газон - Сергей Карасев не поверил.
83’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
82’
Луис Адриано вернулся в свою штрафную и выбил мяч головой после подачи Ивана Облякова со штрафного.
81’
Игорь Акинфеев своевременно покинул свои владения и забрал мяч после скидки Луиса Адриано.
80’
Роман Зобнин протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - удар был заблокирован.
79’
Николай Рассказов здорово сузил линию обороны и прервал обостряющую передачу противника.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
77’
Иван Обляков пытался отправить мяч на левый фланг, но передача оказалась неточной - аут для гостей.
76’ Замена
Логотип Спартак Ханни Софьян (94, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ташаев Александр (88) выходит на поле
75’
Роман Зобнин сейчас лежит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Впрочем, игру полузащитник продолжить сможет.
74’
Марио Фернандес головой скинул мяч в центр, но до партнеров игровой снаряд не дошел.
73’
Александр Ташаев уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
72’
Ой-ой-ой! Артем Тимофеев подобрал мяч в чужой штрафной и пробил вторым касанием - мяч немного разминулся с углом ворот.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17) выходит на поле
71’
Марио Фернандес раздосадован тем, что не смог настичь мяч после перевода на фланг от Николы Влашича.
70’
Федор Чалов смещался в центр с левого фланга и наткнулся на Сергея Карасева - потерян мяч.
69’
Ивелин Попов очень аккуратно прибрал мяч к своим ногам, а затем был сбит на газон. Иван Обляков правила нарушил.
68’
Лоренцо Мельгарехо исполнил высокую навесную передачу в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
68’
67’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40) выходит на поле
65’
Готовится замена в составе "Спартака". Кажется, Артем Тимофеев скоро появится на поле.
64’
ГОЛ! Никола Влашич получил мяч на подступах к штрафной, качнул Фернандо и шикарным обводящим ударом поразил дальний угол ворот. 1:1.
63’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) (Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з)) - 1:1
62’
Очень перспективно выглядела контратака "Спартака", но Софьян Ханни не смог исполнить качественную передачу.
61’
Фернандо пытался в одиночку вывести команду в атаку и получил толчок в спину прямо на глазах у арбитра.
60’
Луис Адриано здорово качнул Родриго Бекао, но защитник не позволил соотечественнику нанести удар.
59’
Ой-ой-ой! Никита Чернов подхватил мяч в чужой штрафной, но замешкался с принятием решения и шанс для удара утратил.
58’
Ивелин Попов перестарался при игре в отборе - Иван Обляков оказался на газоне. Штрафной.
57’
Момент! Алан Дзагоев получил пас в штрафной соперника и здорово пробил - мяч лишь облизнул перекладину.
56’
"Красно-белые" прессингуют соперника, что вызывает у игроков ЦСКА некоторые трудности.
55’
Массимо Каррера активно подсказывает своим подопечным. "Спартак" сейчас обороняется.
54’
Яка Бийол очень неудачно приземлился после верхового единоборства - нужно время полузащитнику, чтобы прийти в себя.
53’
52’
Софьян Ханни получил передачу на линии штрафной и пробил - выше ворот прошел мяч. Умеет полузащитник и лучше.
51’
Кирилл Набабкин дождался мяч после подачи с углового и пробил в одно касание - рядом со штангой просвистел мяч.
50’
Федор Чалов получил мяч в штрафной, переложил его под правую ногу и упал на газон. Пенальти не будет.
49’
Марио Фернандес оказался первым на подборе после розыгрыша углового и навесил в штрафную - подарок для Максименко.
48’
"Армейцы" сейчас пытаются прорваться по левому флангу. Иван Обляков оказался на газоне.
47’
Иван Обляков сбил Луиса Адриано - мяча там и близко не было. Штрафной удар для "Спартака".
46’
Сигнал к началу второго тайма дан!
45+2’
45+1’
Сергей Карасев ничего не компенсировал к первому тайму. "Спартак" минимально ведет благодаря шикарному удару со штрафного от Фернандо. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
"Красно-белые" смогли зацепиться за мяч на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
44’
Софьян Ханни отдал короткий пас левее, но Фернандо Мартинс не поддержал партнера - потерян мяч.
43’
Федор Чалов получил мяч на подступах к штрафной, развернулся и пробил - соперник удар заблокировал.
42’
Марио Фернандес мягко набросил мяч в центр, откуда последовал удар головой - мимо створа ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Спартак Самедов Александр (19, н) получил ж.к.
41’
Родриго Бекао получил желтую карточку за грубость против Джикии, а Самедов удостоился "горчичника" за игру рукой.
40’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) получил ж.к.
39’
Георгий Джикия лежит на газоне и корчится от боли. Арбитр сейчас разберется в ситуации.
39’
Лоренцо Мельгарехо неаккуратно обработал мяч - игровой снаряд угодил парагвайцу в руку.
38’
Подопечные Массимо Карреры абсолютно не торопятся форсировать развитие событий.
37’
Мяч стал легкой добычей для Александра Максименко после подачи Алана Дзагоева с правого фланга.
36’
Ивелин Попов сейчас оказался на газоне. Ильзат Ахметов зацепил противника по ноге.
35’
Родриго Бекао подтолкнул Луиса Адриано в спину - нападающий с удовольствием упал на газон. Штрафной.
34’
Владеют мячом центральные защитники "Спартака", ожидая большей активности от противника.
33’
Софьян Ханни отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
32’
Набабкин апеллирует к арбитру - Кирилл считает, что Александр Самедов действовал не по правилам.
31’
31’
ГОЛ! Фернандо Мартинс взялся за исполнение штрафного удара и не оставил Игорю Акинфееву никаких шансов. 0:1.
30’ Гол
Логотип Спартак Фернандо (11, п) - 0:1
29’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Массимо Карреры. Это должно быть опасно.
28’
Родриго Бекао опередил Софьяна Ханни на мяче и выбил "круглого" за пределы поля после передачи Мельгарехо.
27’
"Пожар" возник в штрафной площади гостей, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
26’
Николай Рассказов выбил мяч за боковую линию поля после подачи соперника со штрафного.
25’
Ух! Кирилл Набабкин здорово скинул мяч на Облякова, а Иван плотно пробил - соперник принял удар на себя.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 56%, "Спартак" - 44%.
23’
Фернандо мягко набросил мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
22’
Штрафной удар вдали от ворот соперника заработали игроки "Спартака". Фернандо у мяча.
21’
Кроме того, в предыдущем эпизоде было зафиксировано нарушение правил на Кирилле Набабкине.
20’
Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе после подачи Фернандо с углового и выбил мяч кулаками.
19’
Луис Адриано откликнулся на передачу из глубины и простреливал в центр - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
18’
Ивелин Попов достаточно грубо сыграл против Никиты Чернова - арбитр обошелся без предупреждения.
18’
А так сегодня поддерживают "красно-белых".
17’
Яка Бийол переусердствовал при игре в отборе против Романа Зобнина - арбитр зафиксировал нарушение правил.
16’
Луис Адриано решил отдать пас пяткой в одно касание - красиво, но неточно. Нужно быть серьезнее бразильцу.
15’
Не ладится позиционная игра у "Спартака". Гости в большей мере рассчитывают на стремительные выпады.
14’
Ой-ой-ой! "Армейцы" отобрали мяч, а Иван Обляков прострелил с левого фланга - Джикия помешал Чалову нанести удар.
13’
Завладели мячом подопечные Массимо Карреры, но не особо торопятся продвигаться к чужим воротам.
12’
Опасно! Федор Чалов получил мяч на подступах к штрафной, убрал противника и пробил - Максименко удар отразил.
11’
Луис Адриано поставил спину противнику и оказался на газоне - Бекао обидел соотечественника.
10’
Софьян Ханни здорово развернул противника, но Марио Фернандес выскочил из-за спины и мяч забрал.
9’
Угловой особой остроты не принес, а вот атака вторым темпом могла завершиться взятием ворот, но был зафиксирован офсайд.
8’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Виктора Ганчаренко. Иван Обляков у мяча.
8’
Роман Зобнин далековато отпустил мяч при приеме, чем моментально воспользовался противник.
7’
Софьян Ханни собрал на себе трех противников и потерял мяч у боковой линии поля.
6’
Отличный перформанс от поклонников ЦСКА.
5’
Алан Дзагоев лежит на газоне и держится за голову. Нужно полузащитнику время, чтобы прийти в себя.
4’
А вот и ответ! Софьян Ханни прострелил в штрафную, а Луис Адриано из убойной позиции не попал по воротам.
3’
Опасно! Федор Чалов настиг мяч у лицевой линии и навесил в штрафную - Никола Влашич здорово выпрыгнул и пробил головой - немного точности не хватило.
2’
Марио Фернандес аккуратно подсек мяч над ногой Софьяна Ханни, исправив не самую лучшую передачу партнера.
1’
Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Красно-белые" в данный момент идут на третьем месте, имея в своем активе четырнадцать очков. Среди недели команда Массимо Карреры гостила у венского "Рапида" и проиграла со счетом 0:2. Последний матч в РПЛ тоже оставил не лучшие воспоминания у игроков "Спартака" - команда в родных стенах уступила "Ахмату".

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо - Зобнин, Фернандо, Попов - Ломовицкий, Луиш, Самедов.
0’
"Армейцы" занимают пятую строчку с двенадцатью набранными баллами. Среди недели ЦСКА противостоял чешской "Виктории" и смог вырвать ничейный результат на последних минутах. Победа в этом матче позволит команде Виктора Ганчаренко забраться в зону Лиги чемпионов. Впрочем, и без этого мотивация "армейцев" будет зашкаливать.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - Чернов, Бекао, Набабкин - Фернандес, Обляков, Бийол, Влашич, Щенников - Дзагоев - Чалов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура РПЛ, в котором ЦСКА сыграет со "Спартаком". Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВЭБ-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
Сокол 9
24 сентября 2018 в 14:03, ред.
Вся эта "мышиная возня" в виде "дерби", кстати какой там нафиг дерби, кони сильней хрюшек всегда были, и на этот раз, рослые у коней пацаны перспектива на будущее огромное просто. Но, эта возня коней и хрюнделей на пользу только зенитчикам, которые как отделали без солярки в баках паровозов просто на заглядение. Кони будут полюбому вторыми третьими, за что им почет и уважуха, ну а питерские зенитчики чемпами однозначно. Вывод-надо ставить главными рулилами (тренерами) своих типа симаков, а не виноделателей итальяшек.)))
Zoigen47
23 сентября 2018 в 21:43
ЦСКА давно уже не представляет армию а замашки остались солдафонские, Набрали здоровых новобранцев и вместо игры пытаются задавить силой.
23 сентября 2018 в 21:00
с немцем на аватаре + с таким высказыванием - не нацист ты часом?
KLINSI
KLINSI ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:58
Да да, Люся Абизьяно сколько должен был выхватить?
Суеверный
23 сентября 2018 в 20:55
Самый дурацкий результат - ничья. Обе команды оказываются в проигрыше. Но что поделать? Так катится. То Спартак отчаянно атакует, то армейцы чуть превосходят. Откуда у меня есть нервы? Ну вот все и закончилось. Разберемся во втором круге. Не иначе.
ZedZipper
ZedZipper ответ Serg3.12 (раскрыть)
Лучше, чем с Рапидом
ZedZipper
23 сентября 2018 в 20:54
Юрий Розанов аж голос сорвал, охрипший комментил последние минуты )
Шуnя771
23 сентября 2018 в 20:53
Очередной копытный позор...

Опять в "тройку" впрягся судья...

Столько красных карточек сэкономил....
Даже мертвый Спартак не по зубам российским "грандам"... молодцы, в ослабленном состоянии бились как положено биться в дерби, Спартак лучшая команда России!!!
23 сентября 2018 в 20:51
Ничья в пользу Зенита и тех кто наверху.
Московский егерь
Сдулся самый добрый. Я крайне разочарован. Даже армия клонов не спасет.
Исчезнет на некоторое время, потом снова вернется.