НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Игра закончена, Бастиан Dankert дал свисток к концу матча.
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (11, п) выходит на поле
88’
А вот и замена. Александр Эссвайн сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Анастасиос Донис (Штутгарт) окажется на поле.
88’
Флажок поднят помощником судьи. Жонатас (Ганновер-96) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 55781 человек.
84’ Замена
Логотип Штутгарт Цубер Стивен (9, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, з) выходит на поле
84’
Была сделана замена. Стивен Цубер уходит, а выходит Эрик Томми (Штутгарт).
81’ Гол
Логотип Штутгарт Цубер Стивен (9, п) (Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, в)) - 5:1
81’
Мяч в сетке! Кристиан Гентнер заметил своего партнера, им был Стивен Цубер (Штутгарт), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 5:1.
78’ Гол
Логотип Штутгарт Цубер Стивен (9, п) - 4:1
78’
Стивен Цубер (Штутгарт) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Михаэль Esser был бессилен. Счет 4:1.
76’
Рефери указывает на угловой флажок. Гонсало Кастро (Штутгарт) собирается исполнить его.
75’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, в) получил ж.к.
Логотип Штутгарт Цубер Стивен (9, п) получил ж.к.
Логотип Штутгарт Эссвайн Александр (14, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Мюллер Николай (21, п) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Пирмин Швеглер уйдет с поля, а Николай Мюллер (Ганновер-96) появится ему на смену.
75’
В руках рефери желтая карточка? Да! Стивен Цубер (Штутгарт) наказан.
75’
Бастиан Dankert дает желтую карточку, Александр Эссвайн (Штутгарт) ее получил.
75’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) получил желтую карточку.
73’ Замена
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гентнер Кристиан (20, в) выходит на поле
73’
Замена. Кристиан Гентнер (Штутгарт) освежит игру. А Марио Гомес порядком подустал и покинет поле.
72’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
71’
Takuma Asano (Ганновер-96), кажется, обработал мяч рукой.
68’ Гол
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, з) (Логотип Ганновер-96 Харагути Гэнки (10, п)) - 3:1
68’
Генки Харагучи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Жонатас (Ганновер-96) головой отправляет мяч в сетку, в левый угол ворот рикошетом от штанги. Счет 3:1.
68’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жонатас (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
60’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
60’
Оливер Зорг (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
59’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:0.
58’
Ненужный фол совершает Ozan Kabak (Штутгарт). Бастиан Dankert дает свисток.
57’
Помощник судьи поднимает флажок. Жонатас (Ганновер-96) попал в офсайд.
53’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
51’
Генки Харагучи (Ганновер-96) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
50’
Игроки команды Ганновер хорошо контролируют мяч.
Логотип Ганновер-96 Вейдандт Хендрик (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9, з) выходит на поле
Логотип Ганновер-96 Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, в) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) выходит на поле для этого, а Жонатас был заменен.
46’
Thomas Doll сделал замену. Марвин Бакалож вышел на поле, а Мартинс Фелипе (Ганновер-96) сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Гол
Логотип Штутгарт Кабак Озан (18, з) (Логотип Штутгарт Кастро Гонсало (8, п)) - 3:0
45’
ГОЛ! Гонсало Кастро замечательно подал угловой, а Ozan Kabak (Штутгарт) пробил точно по центру ворот. Счет 3:0.
45’
Гонсало Кастро (Штутгарт) сделал подачу с углового в штрафную.
43’
Марио Гомес (Штутгарт) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Михаэль Esser в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
43’
Гонсало Кастро (Штутгарт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
37’
Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Бенжамин Павар (Штутгарт) был виноват, грубо боролся за мяч.
35’
Гонсало Кастро (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
31’
Миико Альборнос (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рон-Роберт Цилер забирает мяч.
29’
Бобби Вуд (Ганновер-96) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
25’
Штутгарт контролирует темп игры.
22’
Какой шанс упустил Марио Гомес (Штутгарт)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Михаэль Esser вытащил мяч, пущенный по центру.
19’
Оливер Зорг (Ганновер-96) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’ Гол
16’
Гонсало Кастро делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Ozan Kabak (Штутгарт) и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 2:0.
16’
Угловой будет подавать Гонсало Кастро (Штутгарт) - хороший шанс для его команды.
14’
Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Кевин Виммер (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бастиан Dankert свистит, сигнализируя, что было нарушение.
12’
Андреас Бек (Штутгарт) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
10’
Штутгарт разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9’
Гонсало Кастро (Штутгарт) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Штутгарт зарабатывает угловой.
7’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
4’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) (Логотип Штутгарт Цубер Стивен (9, п)) - 1:0
4’
Гол! Марио Гомес (Штутгарт) поднялся к линии штрафной благодаря Стивен Цубер, и его мощный залп прямо по центру ворот не оставил вратарю ни единого шанса. 1:0.
2’
Марио Гомес (Штутгарт) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0’
Бастиан Dankert - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.