Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Боруссия

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) получил ж.к.
90+3’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) наказан за свой грубый фол.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Гётце Феликс (4) выходит на поле
89’
Замена в составе. Феликс Гётце (Аусбург) появится в составе. А Даниэль Байер покинет игру.
88’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
87’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний правый угол ворот, но Gregor Kobel демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Боруссия Д зарабатывает угловой.
86’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) получил ж.к.
Логотип Аугсбург Хан Андре (28, з) получил ж.к.
84’
Андре Хан (Аусбург) зарабатывает желтую карточку.
84’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд). Именно ему показана желтая.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
83’
Вот и замена. Дон-Вон Чжи покинет игру, а свеженький Sergio Cordova (Аусбург) заступит вместо него.
81’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9) (Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п)) - 2:1
81’
Какой гол! Марио Гётце отдал голевой пас, а Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Gregor Kobel не спасал. 2:1.
80’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Gregor Kobel был на высоте и отбил мяч.
80’
Боруссия Д хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
76’ Замена
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
76’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76’
Замена. Якоб Бруун Ларсен уйдет с поля. Его заменит Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд).
75’
Невероятно как Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в нижний угол ворот, но Gregor Kobel, красавчик просто, достал мяч.
75’
Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
75’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
74’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
71’
Команда Аугсбург попала в офсайд.
70’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
69’
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер вытянулся и достал мяч в нижнем углу ворот.
68’
Голище! Дон-Вон Чжи (Аусбург) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Роман Бюрки, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. был ассистентом. 2:0.
67’ Гол
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22, н) - 2:0
66’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Томас Делэйни уйдет с поля, а Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
66’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Ройс заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Фол в нападении совершил Дон-Вон Чжи (Аусбург), судья, Тобиас Штилер, заметил и зафиксировал нарушение.
63’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63’
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
62’
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
59’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Боруссия Д введет мяч в игру из-за боковой линии.
57’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
53’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
53’
На матче 30660 болельщиков.
51’
Боруссия Д показывает отличную командную игру в пас.
48’
Пас сделал Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд), но Gregor Kobel перехватил мяч.
48’
Андре Хан (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот. Какой промах!
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Тобиас Штилер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) может продолжить игру.
45+1’
Игра прервана. Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получает медицинскую помощь на поле.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’
Игра прервана. Кто-то из команды Аугсбург сфолил.
38’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
35’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд), но карточки на этот раз не получил.
33’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) совершил подкат. Тобиас Штилер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28’
Мяч за линией. Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) вбросит аут.
24’ Гол
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22, н) - 1:0
24’
ГОЛ! Из пределов штрафной Дон-Вон Чжи (Аусбург) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:0.
24’
Владение мячом вот такое 30:70.
20’
Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Gregor Kobel смог отбить мяч в здоровском прыжке.
20’
Георг Тайгль (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тобиас Штилер.
17’ Замена
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (34) выходит на поле
17’
Мануэль Baum вынужден заменить одного из игроков, это Константинос Стафилидис (Аусбург) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Георг Тайгль выйдет на поле.
16’
Константинос Стафилидис (Аусбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
15’
Угловой. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
15’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
15’
Мяч достался Филипп Макс (Аусбург) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Роман Бюрки сделал хороший сэйв.
12’
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Gregor Kobel легко отвел угрозу от ворот.
10’
Игроки команды Боруссия Д делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
5’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) боролся с соперником за мяч. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сфолил в атаке.
3’
Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Аугсбург начинает игру с центра поля.
0’
01 марта 2019 в 22:25
Составов, почему-то, ещё нет, хотя осталось 10 минут.
Неважно. Надо обязательно побеждать сегодня. Вроде, в игре с Байером атака снова заработала, и неудачную серию мы прервали. С другой стороны, оборона и опорная зона по-прежнему делают всё, чтобы соперник моменты создавал пачками. В общем, есть все шансы сегодня увидеть что-то вроде того, что было осенью (4-3 в Дортмунде), хотя, не исключаю, что Аугсбург и закроется как Нюрнберг. Не важно, если мы боремся за чемпионство, то очки до матча с Баварией больше терять ну никак нельзя.