Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
Лого Бавария
Лого Боруссия

10' (1:0) Хуммельс Матс (5) (Алькантара Тьяго (6))

17' (2:0) Левандовски Роберт (9)

41' (3:0) Мартинес Хави (8)

43' (4:0) Гнабри Серж (22) (Мюллер Томас (25))

68' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Рибери Франк (7) вышел на поле

70' Левандовски Роберт (9)

77' Мартинес Хави (8) уходит с поля, Горецка Леон (18) вышел на поле

80' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Санчеш Ренату (35) вышел на поле

89' (5:0) Левандовски Роберт (9) (Гнабри Серж (22))

40' Загаду Дэн-Аксель (2)

46' Загаду Дэн-Аксель (2) уходит с поля, Вайгль Юлиан (33) вышел на поле

62' Дахуд Махмуд (19) уходит с поля, Гётце Марио (10) вышел на поле

69' Пищек Лукаш (26) уходит с поля, Вольф Мариус (27) вышел на поле

70' Дилейни Томас (6)
06 апреля 2019 в 21:10
Болелы Баварии, вот скажите мне, как можно вообще болеть за Баварию?

Конкуренция в чемпионате Германии ну просто ноль, даже ниже нуля.
Смотеть 38 туров тренеровычных матчей это уг.

П.С. Это не хейт Баварии, прсто реально не понятно где спортивная составляющая у Баварии и чемпионата Германии.
Стыд, просто стыд.
Да, был момент у Дауда, да, Левандовски откровенно толкал в спину Дилейни в первом голе (отдельный привет слеподырам из ВАР и его защитникам), но этот матч - апогей всего, что Боруссия из себя представляет последние два месяца - медленная, безыдейная игра впереди, без нападающих (очередное подтверждения бездарности тактики с ложной девяткой, особенно в нашем исполнении), отсутствие опорной зоны, дырявая, ну или просто играющая за соперника оборона (Загаду - лучший футболист Баварии в первом тайме), паника в своей штрафной при стандартах соперника, полностью проигранные второй этаж и подбор, плохая собственная реализация даже тех мизерных моментов, которые есть, банальный брак в передачах ( с ошибки Дауда в безобидной ситуации на чужой половине пришёл штрафной, с которой Мартинес положил третий. Кстати, из куда более сложной ситуации, чем была у Дауда на первых минутах, мастер-класс, так сказать), принятие неправильных решений (Ройс вместо удара с линии штрафной зачем-то покатил на Санчо, и атака умерла), ну и в целом отсутствие работы над ошибками, а также, в большинстве случаев, характера на перелом в игре (исключение - игра с Гертой. Со Штуттгартом и Вольфсбургом были просто отскоки при бездарной игре). Отсутствие усилений на проблемных позициях, прежде всего опорного ЦП и ЦФ, про дырявую оборону я и не говорю. Блин, ну зная о регулярных травмах этих долбаных хрусталей, можно было хоть как-то позаботиться о скамейке?

Если честно, чего-то такого и ожидал. Не в первом тайме, и не при таком диком развале команды, конечно, но(!) - Бавария в этом сезоне НИКАКАЯ, и так слить ей 10 очков - это класс. Да, сегодня чемпионат не заканчивается, у Баварии всего 1 очко лидерства будет, но, учитывая всё выше перечисленное, эта Боруссия ни на йоту не заслуживает чемпионства.
goalaktika
06 апреля 2019 в 20:28
Шмели поплыли... Хотя, должны летать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bayern Best (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:27
Разве не смотрел ЛЧ, где его ТТХ, который в чемпионате за последние 5 матчей 1 очко из 15 набрал, уничтожил?))
06 апреля 2019 в 20:05
Символично, что именно Лёва с Хуммельсом лишают шансов Дортмунд на победу в чемпионате).