Логотип Ницца Боскальи Оливье (28) выходит на поле
90’
Вот и замена. Мизиан Маолида покинет игру, а свеженький Оливье Боскальи (Ницца) заступит вместо него.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Отличное завершение! Мизиан Маолида делает убийственный пас, и Пьер Леес-Мелу (Ницца), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в девятку. Счет 2:1.
89’ Гол
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, н) (Логотип Ницца Маолида Мизьян (26, н)) - 2:1
87’
Ух! Какой момент упустил сейчас Мизиан Маолида (Ницца)! Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
86’
Судья дает время провести замену. Теосон Сибачо уходит с поля и М'Байе Ньянг (Ренн) выходит на замену вместо него.
86’
Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’ Замена
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, п) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11) выходит на поле
85’
Ницца владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
84’
Ницца держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Ницца Тамез Адриен (5, п) получил ж.к.
79’
Адриен Tameze (Ницца) наказан горчичником за нарушение правил.
79’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ницца. Но один из защитников прерывает подачу.
79’
Адриен Tameze (Ницца) укладывает оппонента на газон, Джером Miguelgorry свистит фол.
77’ Гол
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, п) (Логотип Ницца Маолида Мизьян (26, н)) - 1:1
77’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ален Сен-Максимен (Ницца) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
74’ Желтая карточка
Логотип Ницца Атал Юсеф (20) получил ж.к.
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бенжамин Bourigeaud уходит, а Исмаила Сарр (Ренн) войдет в игру.
69’
Youcef Attal (Ницца) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
68’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7) выходит на поле
67’
Мизиан Маолида (Ницца) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
64’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот. Вилан Киприен (Ницца) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
62’ Замена
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) уходит с поля
Логотип Ницца Атал Юсеф (20) выходит на поле
62’
Замена. Youcef Attal (Ницца) выходит на поле. А Кристоф Жайе покинет его.
60’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
60’
Данте (Ницца) заработал горчичник.
58’ Автогол
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, п) - 0:1 (А)
58’
Маланг Сарр (Ницца) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
57’
Racine Coly (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
54’
Ренн исполнит штрафной удар. Ненужный фол совершает Racine Coly (Ницца). Джером Miguelgorry дает свисток.
53’
Кристоф Жайе (Ницца) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Ален Сен-Максимен (Ницца) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
49’
Игроки команды Ницца катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
47’
Нечестно сыграл Ромен Дель Кастильо (Ренн). Он придерживал своего оппонента.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Джером Miguelgorry дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Фол в нападении совершил Теосон Сибачо (Ренн), судья, Джером Miguelgorry, заметил и зафиксировал нарушение.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) получил ж.к.
44’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
43’
Игрок из команды Ницца уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Право на штрафной получил команда Ренн.
42’
Клемент Гренье (Ренн) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры.
40’ Желтая карточка
Логотип Ницца Эрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
40’
Christophe Herelle (Ницца) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
39’
Джером Miguelgorry дает свисток. Christophe Herelle (Ницца) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Ренн бьет штрафной удар.
38’
Мехди Зеффан (Ренн) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Дэмьен Да Силва (Ренн) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Ницца.
33’
James Lea Siliki (Ренн) роняет игрока соперника, и Джером Miguelgorry дает свисток. Ницца зарабатывает штрафной удар.
31’
Игрок команды Ницца нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
29’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ренн попал в положение вне игры.
24’
Игроки команды Ренн делают точные передачи друг другу.
21’
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Вальтер Бенитес вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
19’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’
Судья Джером Miguelgorry видит подножку, которую сделал Адриен Tameze (Ницца), и дает свисток. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Ренн.
16’
Вилан Киприен (Ницца) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
15’ Замена
Логотип Ренн Мешер (4, з) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26) выходит на поле
15’
Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’
А вот и смена. Жереми Гелен (Ренн) выходит на поле. Эдсон Мешер покинет игру.
13’
Бенджамин Андре (Ренн) свалил соперника в подкате. Штрафной удар пробьет Ницца. Они могут создать опасный момент.
12’
Ницца показывает отличную командную игру в пас.
6’
Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Один из игроков команды Ницца сделал подножку. Ренн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
5’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Ницца получает право на угловой. Ницца зарабатывает угловой удар.
2’
Ницца контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Ницца разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джером Miguelgorry. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!