Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Лилль

Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Хорошо пробил по воротам Лоик Реми (Лилль) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
90+3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Янн Карамо (Бордо) обострял сейчас.
90+1’
Otavio (Бордо) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Вторая желтая
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) получил вторую ж.к.
89’
Адама Сумаро (Лилль) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Карим Abed беспощаден.
86’
Лукас Lerager (Бордо) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
85’
Жюль Кунде (Бордо) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
84’ Желтая карточка
Логотип Лилль Мендеш Тиаго (23, з) получил ж.к.
84’
Николас Пепе (Лилль) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
84’
Thiago Mendes (Лилль) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
83’
Франсуа Камано (Бордо) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Янн Карамо.
82’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (8) выходит на поле
82’
Франсуа Камано (Бордо) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81’ Замена
Логотип Лилль Шека (8, п) уходит с поля
Логотип Лилль Майя Тиаго (20) выходит на поле
81’
Время для замены. Шека заменен. Тьяго Мая (Лилль) освежит игру.
75’
Николас Пепе (Лилль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
74’
Николас Пепе (Лилль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Сейчас Лилль подаст угловой.
74’
Николас Пепе (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лилль подаст его.
73’ Замена
Логотип Лилль Фонте Руи (10, н) уходит с поля
Логотип Лилль Реми Лоик (9) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Руй Фонте уходит, а выходит Лоик Реми (Лилль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Замена
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Лерагер Лукас (19) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (17, п) уходит с поля
Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
70’
А вот и замена. Aurelien Tchouameni сейчас уйдет с поля. Eric Bedouet дает последние наставления своему игроку, это Андреас Корнелиус (Бордо) окажется на поле.
70’
Юнусс Санкаре постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лукас Lerager (Бордо) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69’
Николас Пепе (Лилль) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
67’
Судья Карим Abed видит подножку, которую сделал Юнусс Санкаре (Бордо), и дает свисток. Лилль получает право на штрафной с опасной точки.
62’
Сэмюэль Калу (Бордо) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п) получил ж.к.
61’
Желтая карточка! Сэмюэль Калу (Бордо) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Карим Abed и наказал его.
61’
Сэмюэль Калу (Бордо) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс.
57’ Замена
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11) выходит на поле
57’
Была сделана замена в матче. Жонатан Бамба ушел с поля, а его заменил Luiz Araujo (Лилль).
55’ Желтая карточка
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) получил ж.к.
55’
Адама Сумаро (Лилль) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
54’
Классный удар! Николас Пепе (Лилль) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
53’
Франсуа Камано (Бордо) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карим Abed остановил игру. Лилль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
51’
Пабло (Бордо) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
47’
Aurelien Tchouameni (Бордо) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Майк Маньян спас свою команду от гола.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Офсайд. Николас Пепе (Лилль) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
45+1’
Николас Пепе (Лилль) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Фол. Франсуа Камано (Бордо) наказан за то, что придерживал оппонента. Лилль зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
43’
Карим Abed свистит, показывая, что Руй Фонте (Лилль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
39’
Николас Пепе (Лилль) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
37’
Проценты владения мячом такие - 30:70.
35’
Jonathan Ikone (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
34’
34’
Jonathan Ikone (Лилль) пошел в штрафную, но Бенуа Костиль вышел и перехватил мяч.
33’
Игроки команды Лилль делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
30’
Юнусс Санкаре (Бордо) боролся с соперником за мяч. Юнусс Санкаре (Бордо) сфолил в атаке.
30’
Otavio (Бордо) делает навес, и Франсуа Камано, получив мяч, наносит удар по воротам. Майк Маньян хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
29’
Пас со штрафного, который исполняет Бордо, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
28’
Zeki Celik (Лилль) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карим Abed видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Бордо.
27’
Fode Ballo Toure (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
25’
Otavio (Бордо) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23’
Угловой удар. Сэмюэль Калу (Бордо) подал, но на мяче первыми были защитники.
23’
Сэмюэль Калу (Бордо) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
22’
Джимми Бриан (Бордо) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
21’
Николас Пепе (Лилль) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
21’
Карим Abed свистит, заметив нарушение. Максим Пундже (Бордо) был виноват, грубо боролся за мяч. Лилль получает штрафной удар у линии поля.
19’
Николас Пепе (Лилль) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
17’
Thiago Mendes (Лилль) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
17’
Aurelien Tchouameni (Бордо) наказан за задержку. Карим Abed назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Лилль. Они могут создать опасный момент.
16’
Руй Фонте (Лилль) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
14’
Thiago Mendes (Лилль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
13’
Руй Фонте (Лилль) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Бенуа Костиль в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
12’
Адама Сумаро (Лилль) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
7’ Гол
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п) (Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п)) - 1:0
7’
Гол! Франсуа Камано (Бордо) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 1:0. Тонкую передачу точно на ход отдал Сэмюэль Калу.
6’
Отличный сейв! Руй Фонте (Лилль), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
4’
Лилль владеет мячом больше в эти минуты.
3’
Угловой, подавал Thiago Mendes (Лилль), но неудачно - слишком сильно.
3’
Лилль получает право на угловой. Николас Пепе (Лилль) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бордо начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карим Abed.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?