Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Марсель

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+8’
Hakim Ben El Hadj поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7’
Джордан Амави (Марсель) очень грубо отнимал мяч сейчас. Hakim Ben El Hadj все видел и дал свисток.
90+6’
Какой сейв! Флориан Товен (Марсель) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
90+3’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) уходит с поля
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18) выходит на поле
90+2’
Ярослав Плашил (Бордо) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Николас Де Превиль заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Удар в исполнении Джордан Амави (Марсель) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Бенуа Костиль.
85+2’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п) уходит с поля
Логотип Бордо Лоттен Альберт (24) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Марсель Балотелли Марио (9) получил ж.к.
83’
Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Максим Лопес уходит, а Клинтон Н'Джие (Марсель) войдет в игру.
83’
Франсуа Камано сейчас покинет игру. Альберт Lottin (Бордо) заменит его.
83’
Марио Балотелли (Марсель) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
82’ Вторая желтая
Логотип Бордо Кастро Пабло (25, з) получил вторую ж.к.
82’
Пабло (Бордо) получает красную карточку от арбитра. Он извиняется перед одноклубниками.
81’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кастро Пабло (25, з) получил ж.к.
81’
Горчичник получает Пабло (Бордо).
80’
Марсель разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79’
Игра прервана. Пабло (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Флориан Товен (Марсель) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сансон Морган (8) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бордо Отавио (5, п) уходит с поля
Логотип Бордо Юссуф Зайду (28) выходит на поле
77’
Валере Жермен покидает игру. Морган Сансон (Марсель) заступит на смену.
77’
Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Zaydou Youssouf (Бордо) выходит на поле, а Otavio уходит с него.
75’
Марио Балотелли (Марсель) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
71’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) (Логотип Бордо Бриан Джимми (7, н)) - 2:0
71’
Николас Де Превиль (Бордо), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
70’
Замена в составе. Марио Балотелли (Марсель) появится в составе. А Димитри Пайе покинет игру.
69’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Балотелли Марио (9) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кунде Жюль (4, п) получил ж.к.
68’
Это должна быть желтая. Жюль Кунде (Бордо) получает предупреждение.
68’
Флориан Товен (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
64’
62’
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з) получил ж.к.
61’
Hakim Ben El Hadj показывает желтую карточку, это Бубакар Камара (Марсель) наказан за свой грубый фол.
60’
59’
Максим Лопес (Марсель) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Марсель зарабатывает корнер.
59’
Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Неманья Радоньич (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Марсель будет исполнен угловой.
58’
52’
Неманья Радоньич (Марсель) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Команда Марсель доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) получил ж.к.
45+2’
Димитри Пайе (Марсель) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Димитри Пайе (Марсель) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
43’
Otavio (Бордо) бросается в подкате, но Hakim Ben El Hadj показывает, что был фол. Марсель получает право на штрафной удар.
42’
Димитри Пайе (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Димитри Пайе (Марсель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
37’
Игроки команды Бордо обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
31’
Димитри Пайе (Марсель) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
27’
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, п) - 1:0 (П)
27’
Гол! Франсуа Камано (Бордо) спокойно ускорился и отправил мяч в левый нижний угол.
27’
Пенальти! Франсуа Камано (Бордо) собирается его исполнить.
27’
Неманья Радоньич (Марсель), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Бордо.
24’
Какой шанс упустил Джимми Бриан (Бордо)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Стив Манданда вытащил мяч, пущенный по центру.
22’
Рывок и удар с линии штрафной от Франсуа Камано (Бордо) заставил Стив Манданда немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
19’
Димитри Пайе (Марсель) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Бордо. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16’
Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Игроки команды Марсель держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
8’
8’
Бубакар Камара (Марсель) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
7’
Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
3’
Стив Манданда совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Вукасин Йованович (Бордо), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
2’
Бубакар Камара (Марсель), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Hakim Ben El Hadj свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Бордо.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0’
Hakim Ben El Hadj - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?