Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Борнмут

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу команды Маурицио Сарри. Голами отметились Педро и Эден Азар. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Оливье Жиру раздосадован решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны француза.
90+3’
90+2’
Давид Луис в падении выбил мяч головой за боковую линию поля после подачи Фрэйзера.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Ли Мэйсон к основному времени игры.
90’
Фрэйзер пробивал из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
89’
Пытаются "вишенки" отквитать хотя бы один мяч, но до опасного момента дело не доходит.
88’ Замена
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16) выходит на поле
88’
Ух! Райан Фрэйзер остро простреливал на дальнюю штангу, но перед эти у шотландца зафиксировали офсайд.
86’
Эден Азар получил мяч от Маркоса Алонсо в штрафной и пробил с острого угла - Асмир Бегович выручить не смог. 2:0.
85’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з)) - 2:0
83’
82’
Ух! У Педро Родригеса не получился акцентированный удар после передачи Оливье Жиру.
81’
Теперь гости, непременно, пойдут в атаку большими силами. У "синих" есть пространство на контрвыпаде.
80’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (10) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
78’
Оливье Жиру в своей штрафной оттеснил от мяча Диего Рико в своей штрафной - все в рамках правил.
77’
Матео Ковачич отправил мяч низом из-за пределов штрафной, но "круглый" угодил в соперника.
76’
Райан Фрэйзер здорово ускорился и на исполнение пробивал в дальний угол - мяч с целью разминулся.
75’
Оливье Жиру оказался в положении "вне игры" после длинной передачи Антонио Рюдигера.
74’
Защитники "Челси" владеют мячом, ожидая большей активности от противника.
73’
ГОЛ! Педро обыгрался с Оливье Жиру и пробил из-за пределов штрафной - после небольшого рикошета мяч нырнул в угол ворот. 1:0.
72’ Гол
Логотип Челси Педро (11) (Логотип Челси Жиру Оливье (18)) - 1:0
71’
Джефферсон Лерма сбил Эдена Азара, сорвав опасную атаку. Желтая карточка для колумбийца.
70’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
70’
Антонио Рюдигер не позволил Каллуму Уилсону нанести удар после подачи с фланга.
69’
Асмир Бегович довольно долго вводил мяч в игру ударом от ворот, что очень не понравилась болельщикам на трибунах.
68’
Большими силами идут вперед "пенсионеры", но гости выстроили настоящие редуты.
67’
Джефферсон Лерма оказался первым на подборе и пробил - мяч прошел намного выше ворот.
66’
Жоржиньо оказался на ближней штанге в своей штрафной и выбил мяч подальше посл прострела с фланга.
65’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
63’
Эден Азар прорывался по левому флангу, но не смог разобраться сразу с двумя оппонентами.
62’
Оливье Жиру сразу добавил активности атакам "пенсионеров". Француз пытается цепляться за каждый мяч.
61’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
61’
"Вишенки" нарушили правила против Кепы при розыгрыше углового - арбитр все видел и фол зафиксировал.
60’
Мяч ушел на угловой после подачи Джошуа Кинга. Диего Рико готовится его исполнять.
59’
Виллиан отличной передачей пяткой нашел Аспиликуэту в штрафной, но испанец не смог подстроиться под мяч после рикошета от Аке.
58’
Ой-ой-ой! Натан Аке подставлял ногу после подачи с углового - мяч прошел выше ворот, а до них было каких-то пару метров!
57’
Маркос Алонсо смахнул мяч на угловой после подачи соперника со штрафного.
56’
56’
Нголо Канте сбил убегающего Каллума Уилсона и получил желтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
54’
Момент! Эден Азар ворвался в штрафную и выкатил мяч на Алонсо, Маркос пробил сильно, но Бегович показал чудеса реакции и команду выручил.
53’
Эден Азар наносил удар с дальней дистанции - Джефферсон Лерма заблокировал попытку бельгийца.
52’
Оборона "Борнмута" нивелировала угрозу после прострела Виллиана с правого фланга.
51’
Эден Азар отдал передачу на Матео Ковачича, но мяч угодил хорвату в пятку и отлетел в сторону.
50’
Асмир Бегович намертво забрал мяч после навеса Сезара Аспиликуэты с правого фланга.
49’
Пытается команда Эдди Хоу провести свою атаку, но без особого обострения пока что.
48’
Матео Ковачич умудрился нарушить правила в атаке в чужой штрафной площади, сделав блокировку.
47’
Подопечные Маурицио Сарри владеют мячом в дебюте второго тайма, выбирая вектор развития атаки.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Ли Мэйсон дал свисток, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Ожидаем голы во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Энди Кинг выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, а потом очутился на газоне - арбитр фол не углядел.
45+1’
Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты.
45’
Опасно! Эден Азар выкатил пас на Алонсо, а Маркос пробил с правой ноги - мяч на себя приняла штанга.
44’
Асмир Бегович вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Альваро Мората.
43’
Виллиан врывался в центральную зону и не смог отдать точный пас на Эдена Азара.
42’
Не удалось "вишенкам" довести дело до опасного удара по воротам. Снова атакуют подопечные Маурицио Сарри.
41’
Антонио Рюдигер выиграл верховое единоборство после подачи соперника с углового.
40’
Адам Смит даже не пошел на мяч - игрок гостей понимал, что он в положении "вне игры".
39’
Эден Азар далековато отпустил мяч в чужой штрафной и его сразу же обокрали.
38’
Виллиан получил болезненное повреждение. Бразильцу нужно время, чтобы прийти в себя.
37’
Ух! Альваро Мората откликнулся на передачу в чужой штрафной и пробил - соперник бросился под удар.
37’
36’
Маркос Алонсо получил мяч в штрафной и пробил с острого угла - соперники удар заблокировали.
35’
Матео Ковачич прорвался через центральную зону и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
34’
Маркос Алонсо придержал соперника руками в центре поля и удостоился желтой карточки.
33’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
32’
Виллиан и Сезар Аспиликуэта не поняли друг друга - мяч достался команде Эдди Хоу.
31’
Сезар Аспиликуэта здорово сыграл на опережение на правом фланге и заработал аут для своей команды.
30’
Опасно! Каллум Уилсон не смог попасть в створ ворот из убойной позиции после выверенной передачи с фланга от Диего Рико.
29’
Асмир Бегович своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела Аспиликуэты.
28’
Подопечные Маурицио Сарри в эти минуты пытаются выбраться из-под прессинга противника.
27’
"Вишенки" перебрались на чужую половину поля и пытаются организовать атаку правым флангом.
26’
Маркос Алонсо попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.
25’
24’
Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Виллиана с угла поля.
23’
Жоржиньо пробивал с подступов к штрафной после скидки Виллиана - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
22’
Контролируют мяч около чужой штрафной хозяева, но до удара по воротам дело не доходит.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 85%, "Борнмут" - 15%.
20’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
20’
Маркос Алонсо взялся за исполнение штрафного - мяч угодил в стенку из игроков "Борнмута".
19’
Эден Азар сместился в центр и получил толчок в спину. Перспективный штрафной для лондонцев.
18’
Антонио Рюдигер отважился на удар с дальней дистанции - мяч достался кому-то на трибуне.
17’
Матео Ковачич оказался на газоне в чужой штрафной - пенальти арбитр не назначил, а вот угловой - пожалуйста.
16’
Дэн Гослинг здорово поймал мяч на ногу на подступах к чужой штрафной и пробил - выше ворот.
15’
Неточная передача Нголо Канте породила ошибку в центре поля, но сам француз вернулся назад и выбил мяч за пределы поля.
14’
Альваро Мората вырвался на свидание с Асмиром Беговичем, но у испанца был зафиксирован офсайд.
13’
Маркос Алонсо подключился по левому флангу и прострелил - оборона гостей угрозу нивелировала.
12’
Диего Рико снова был успешен при игре в перехвате - мяч до Виллиан так и не дошел.
11’
Антонио Рюдигер выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи Виллиана с углового - точности удару немца не хватило.
10’
Эден Азар уже лежит на газоне. Соперник традиционно не щадит бельгийскую звезду.
9’
"Синие" апеллировали об игре рукой со стороны Джефферсона Лерма - свисток арбитра промолчал.
8’
Давид Луис в прошлом эпизоде врезался в Асмира Беговича. Боснийцу нужно время, чтобы прийти в себя.
7’
Виллиан разыграл угловой низом и в штрафной гостей возник "пожар", но все обошлось.
7’
Нголо Канте прорывался по правому флангу и в борьбе с Натаном Аке заработал угловой.
6’
Диего Рико отлично сориентировался и прервал длинную передачу на Виллиана.
5’
Джефферсон Лерма вовремя оттянулся на фланг и оттеснил противника от мяча после паса Алонсо.
4’
Сезар Аспиликуэта получил мяч на правом фланге и, кажется, пробил по воротам - не очень удачно получилось.
3’
Райан Фрэйзер прострелил в штрафную с правого фланга - Каллуму Уилсону не позволили пробить по воротам.
2’
Подопечные Маурицио Сарри владеют мячом на стартовых минутах встречи. Гости пытаются прессинговать.
1’
Ли Мэйсон дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Вишенки" в данный момент идут на шестом месте, располагая семью набранными очками. Команда Эдди Хоу не стесняется играть в футбол и, наверняка, не будет "парковаться" на "Стэмфорд Бридж". Каллум Уилсон сейчас в отличной форме и вполне может доставить трудности обороне противника.

Ориентировочный состав "Борнмута": Бегович - Смит, Кук, Аке, Дэниелс - Брукс, Лерма, Серман, Фрэйзер - Кинг, Уилсон.
0’
"Пенсионеры" являются одной из четырех команд, которые пока что идут без потерь. Маурицио Сарри вряд ли может сказать, что "синие" играют так, как он хочет, но результат есть. Эден Азар вернулся в основной состав и уже набрал кондиции, чтобы проводить весь матч. Впрочем, "Борнмут" весьма неприятный соперник, поэтому расслабляться не стоит.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Мората, Азар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Борнмутом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном.
azkan
01 сентября 2018 в 18:52
Все! С победой!
azkan
01 сентября 2018 в 18:51
Мдаа.. позволяют спокойно входить в штрафную навешивать..хорошо наш бочонок дриблингом сбивает темп
The Frei
Да это же Бегович, да я его знаю, он в Челси такие пропускал.
01 сентября 2018 в 18:41
Рюдигер тоже сечас мог привезти. Хорошо судья промолчал.
Лофтуса тоже хочется видеть в завершении атаки.
The Frei
01 сентября 2018 в 18:33, ред.
Я так понял Челси ждал меня, тока врубил матч и тут же гол.

Давайте еще пару голов.
Медив
01 сентября 2018 в 18:31
Где волгодон?:) Пусть порадуется!
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Да, в том году.
azkan
azkan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:30
Еще в прошлом году
SaLLMaN
Педрито, может вторая молодость откроется :)
01 сентября 2018 в 18:17
Из-за этой Днораты Канте заработал желтый, штрафной и угловой у ворот Челси!
01 сентября 2018 в 17:58
Вроде кружева плетём и атакуем, а толку нет, Ковачич не плох, остальные такое себе, Виллиан как по мне старта не достоин, Педро при Сарри удобнее смотрится.
azkan
01 сентября 2018 в 17:51
Смотрю сегодня без голевые таймы везде..
azkan
01 сентября 2018 в 17:50
Раз Канте ставишь в нападение, дай ему и свободу.
Соперники ждут от него только паса... ну пройди сам и ударь!
Контратаки не получаются.. Дальние удары тоже.. Надеюсь Сарри что то придумает в перерыве.