Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Ньюкасл Юнайтед

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+4’
"Манчестер Сити" забил гол во втором тайме и уверенно довёл встречу до победного результата. Пушечный выстрел Кайла Уокера запомнится зрителям надолго. "Ньюкасл Юнайтед" сегодня сидел в глухой обороне и после второго пропущенного мяча так и не смог ответить сопернику хотя бы контратакой. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" минимально обыграл "Ньюкасл".
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, у "сорок" есть возможность провести заключительную атаку.
90+2’
Голкипер "Ньюкасла" Мартин Дубравка в рискованном прыжке не позволил Серхио Агуэро направить мяч в сетку. После этого аргентинец имел несколько вариантов для передачи, но в итоге сыграл крайне неудачно.
90+1’
Стало известно, что Кевин Фрэнд компенсировал три минуты.
90’
Серхио Агуэро оказался первым на подборе и в одно касание пробил по летящему мячу. Далеко от цели.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
88’
Вышедший на замену Хоселу нанес первый удар - мяч попал в ногу соперника и полетел к голкиперу.
87’
Было красиво, но офсайд! Капитан хозяев Давид Сильва угодил в положение вне игры, откликнувшись на аккуратный заброс в штрафную.
86’
Рахим Стерлинг простреливал с левого фланга в центр штрафной, до Серхио Агуэро мяч не дошел.
85’
"Манчестер Сити" пытается ответить сопернику, Рахим Стерлинг с мячом на левом фланге.
84’
"Чёрно-белые", наконец-то, добрались до штрафной площади соперника. Джон Стоунз прервал обостряющий прострел в район вратарской.
83’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Сити" - 22, "Ньюкасл Юнайтед" - 2.
82’
ДеАндре Йедлин готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
79’
Истекает основное время сегодняшнего матча, Джамаал Лассельс не позволил сопернику себя обыграть в штрафной площади.
78’
Киран Кларк надежно сыграл при подаче со штрафного, опередив Фернандиньо и головой выбив мяч за пределы поля. Угловой.
77’
Вышедший на замену Кристиан Атсу угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
75’
Немного не хватило сейчас Кайлу Уокеру для того, чтобы достать мяч на правом фланге. Будет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
72’
Немного успокоилась игра в эти минуты, манкунианцы атакуют, но не так агрессивно как раньше.
71’
Верховая борьба в середине поля осталась за "сороками", которые ненадолго завладели мячом.
70’
Все полевые игроки "Манчестер Сити" находятся на чужой половине поля, атака развивается через центральную зону.
69’
Половина второго тайма уже позади, Хосеп Гвардиола воспользовался небольшой паузой, дав наставления Эмерику Ляпорту.
67’
Смотрим за очередной атакой "Манчестер Сити". Хозяева демонстрируют высокий класс передач, точность которых сегодня составляет 90%.
66’
Опасно! Вот это да! Рияд Марез шикарно вырезал навес на дальнюю штангу, после которого Давид Сильва головой едва не переправил мяч в сетку. Уж слишком сложно было пробить в створ.
65’
Горячо сейчас было в штрафной "Ньюкасла"! Мартин Дубравка трижды выручил свою команду, поочередно не позволив Фернандиньо и Давиду Сильве поразить ворота с близкой дистанции.
64’
ДеАндре Йедлин неспешно отправляется за мячом, чтобы возобновить игру вводом из-за боковой линии.
63’
Довольно опасный навес в штрафную площадь "Ньюкасла", оборона гостей справляется с угрозой.
61’
Тем временем, час игры уже позади. "чёрно-белые" стали действовать выше. Хозяева легко выбираются из-под прессинга противника.
60’
Плотная борьба за мяч в середине поля, но владение пока остаётся у игроков "Манчестер Сити".
59’
Процент владения мячом во втором тайме: "Манчестер Сити" - 79%, "Ньюкасл Юнайтед" - 21%.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
57’
После подачи со стандарта и борьбы в штрафной Габи Жезус отправил мяч в сетку ворот "Ньюкасла", но секундой ранее был зафиксирован офсайд.
56’
В составе "Манчестер Сити" готовится первая замена - Бернарду Силва уже размялся и переоделся.
55’
Пол Дамметт завершил атаку своей команды ударом из-за пределов штрафной. По мячу футболист, как следует, не попал - мимо створа ворот.
54’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
53’
"Манчестер Сити" выходит вперед! Кайл Уокер мощнейшим ударом низом с дальней дистанции отправил мяч в правый от голкипера угол. Фантастический выстрел - 2:1!
52’ Гол
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 2:1
51’
Саломон Рондон оказался под опекой сразу нескольких оппонентов. В итоге "горожане" всё-таки перехватили мяч.
50’
ДеАндре Йедлин угодил в офсайд на правом фланге, манкунианцы быстро возобновляют игру.
49’
Давид Сильва неудачно исполнил штрафной удар, направив мяч в стенку. Вторым темпом эпизод продолжил Рияд Марез, пробивший выше створа ворот.
48’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Кирана Кларка. Опасный штрафной для "Сити".
47’
"Небесно-голубые" контролируют мяч в начале тайма, нынешняя атака развивается через центральную зону.
46’
Кевин Фрэнд оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Первая половина матча ожидаемо прошла под тотальным преимуществом "Манчестер Сити". Хозяева быстро открыли счёт и вполне могли забивать еще. "Сороки" продолжали отбиваться и всё-таки дождались своего шанса, убежав в контратаку и сравняв счёт. У Хосепа Гвардиолы будет о чем подумать в перерыве. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Этихад Стэдиум" совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Кевин Фрэнд компенсировал одну минуту.
45’
Голкипер "Ньюкасла" Мартин Дубравка руками выбивает мяч, прерывая прострел в центр штрафной площади.
44’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Манчестер Сити" - 11, "Ньюкасл" - 1.
43’
Кайл Уокер неплохо исполнил подачу со штрафного, направив мяч в сторону Джона Стоунза. Первым же на подборе был голкипер.
42’
"Сороки" отсиживаются в обороне в концовке тайма, а команда Хосепа Гвардиолы убегает в очередную атаку.
41’
Габи Жезус классно прокидывал мяч на ход Давиду Сильве, но обороне гостей удалось прервать этот заброс.
40’
Серхио Агуэро ворвался в чужую штрафную, чуть замедлил движение и попытался пробить по воротам. Удар заблокировали.
39’
Рияд Марез выполнил неудачный навес, слишком высоко послав мяч в штрафную площадь "Ньюкасла". Будет удар от ворот.
38’
Джон Стоунз грамотно отработал в обороне, поставив корпус и не позволив Айосе Пересу заработать угловой.
37’
"Небесно-голубые" вернули мяч под свой контроль, атака хозяев развивается через левый фланг.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Режиссёр трансляции показывает нам задумчивого Рафу Бенитеса.
35’
Габи Жезус не стал делиться мячом с партнерами по команде и сам завершил эпизод ударом по воротам. Угловой.
34’
Право исполнить штрафной досталось Серхио Агуэро, мяч после удара аргентинца угодил в стенку.
33’
Свисток главного арбитра - Мохамед Диаме вновь нарушил правила, подарив хозяевам довольно опасный штрафной.
32’
Подопечные Хосепа Гвардиолы заработали угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Рияд Марез.
31’
"Ньюкасл Юнайтед" сравнивает счёт! Гости провели быструю атаку - Саломон Рондон получил мяч на входе в штрафную, продолжил рывок и вырезал шикарный прострел на ДеАндре Йедлина, которому удалось опередить соперника и расстрелять ворота Эдерсона. 1:1!
30’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, н)) - 1:1
28’
Оппоненты обмениваются быстрыми атаками, до ударов по воротам дело пока не доходит.
27’
Ай-яй-яй! Габриэл Жезус оторвался от соперников при подаче со штрафного, но не смог нанести акцентированный удар головой. Голкипер забирает мяч в руки.
26’
Капитан хозяев Давид Сильва классно сыграл на входе в штрафную "Ньюкасла", вынудив оппонента выставить ногу и нарушить правила. Есть возможность для опасной подачи.
25’
"Чёрно-белые" убегали в быструю атаку, однако игроки "Манчестер Сити" успели вернуться на свою половину поля.
24’
А вот и ответная атака! Последовал прицельный заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити". Мяч в руках голкипера.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Мартин Дубравка в красивом прыжке прервал обостряющий заброс соперника в район вратарской.
22’
Мяч выбит за боковую линию на левом фланге, Бенжамен Менди возобновит игру через несколько мгновений.
21’
Длинная передача на правый фланг завершает попытку атаки со стороны "Ньюкасла". Владение возвращается к "Сити".
20’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Сити" - 81%, "Ньюкасл" - 19%.
19’
Ой-ой-ой! Не лучшим образом сейчас сыграл кипер "Ньюкасла", не сумев выбить мяч вперед. Повезло, что соперник совершил лишь легкое касание.
18’
Какой момент! Габриэл Жезус технично сыграл в штрафной "сорок", обманув нескольких соперников, после чего пробил по воротам. Голкипер на месте!
17’
Голкипер "Ньюкасла" Мартин Дубравка сильно выбивает мяч вперед, подбор остаётся за обороной "горожан".
16’
Ух! Какой выстрел! Серхио Агуэро решился на дальний удар по воротам "Ньюкасла"! Рядом со штангой.
15’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу "джорди", которым удалось заработать аут.
14’
Не получается у гостей зацепиться за мяч, смотрим за очередной стремительной атакой "небесно-голубых".
12’
Серхио Агуэро пытался найти оптимальную позицию для удара, но соперники перекрыли свободные зоны, вынудив аргентинца отпасовать чуть назад.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "чёрно-белые" ожидаемо отсиживаются в обороне. Хозяева развивают атаку левым флангом.
10’
Серхио Агуэро поборолся за мяч вблизи штрафной "Ньюкасла" и в итоге смог заработать угловой на левом фланге.
9’
"Манчестер Сити" забивает быстрый гол! Рахим Стерлинг получил пас около штрафной соперника, немного сместился в правую сторону и красивым ударом закрутил мяч в дальний угол. 1:0!
8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з)) - 1:0
7’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, на этот раз штрафной заработали хозяева поля.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи центральной линии. Стандарт в пользу "сорок".
5’
Подопечные Хосепа Гвардиолы продолжают искать пути подхода к штрафной площади соперника.
4’
"Небесно-голубые" отобрали мяч в середине поля и убежали в контратаку, которая завершилась ударом по воротам в исполнении Рияда Мареза. Мимо створа.
3’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Кайл Уокер возобновит игру через несколько секунд.
2’
Защитники "Манчестер Сити" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
1’
Кевин Фрэнд дал стартовый свисток. Матч на "Этихад Стэдиум" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Манчестер Сити» числятся Данило, Эльяким Мангала, Кевин Де Брюйне и Клаудио Браво. У «Ньюкасла» не сыграют травмированные Флориан Лежен, Джонджо Шелви, Мэтт Ритчи и дисквалифицированный Айзек Хэйден.

0’

«Ньюкасл», от которого ждут прогресса этом сезоне, заработал в первых трёх матчах лишь один балл. Одним из факторов неудачного старта команды Рафы Бенитеса стал тяжелый календарь – «Тоттенхэм», «Кардифф», «Челси» и предстоящая встреча с «Манчестер Сити», в которой особо не приходится рассчитывать на очки. Вероятно, что сегодня мы вновь увидим антифутбол в исполнении «сорок».

0’

После двух побед на старте чемпионата «Манчестер Сити» неожиданно оступился в матче против «Вулверхэмптона», добыв на выезде лишь ничью – 1:1. Хосеп Гвардиола остался доволен игрой своей команды, ведь моментов у «горожан» было достаточно, но подвела реализация. По результатам жеребьевки ЛЧ в соперники «небесно-голубым» достались «Шахтёр», «Лион» и «Хоффенхайм».

0’

Всем привет! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня в АПЛ будут «Манчестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Главным арбитром на данную встречу назначен Кевин Фрэнд – рефери из Лестершира. Матч пройдёт на «Этихад Стэдиум» и начнётся в 19:30!

01 сентября 2018 в 20:53
ток включил, а тут Дубравка такое выдает, ничосе, удивлен как не забили.
allemz
Уоккеер! Реактивный удар, мне понравилось!)
sihafazatron
01 сентября 2018 в 20:26
Футбол уже начался, а они рекламу больше 5 минут крутили и это далеко не в первый раз
Artuom
01 сентября 2018 в 20:17
Ай да красавцы Ньюкасл... Потрепали нервы ТТХ и Челси, теперь вот МС. Пусть и проигрывают, но бьются!
Viduka
01 сентября 2018 в 20:13
Как же чертовски приятно смотреть матчи АПЛ под комментарии Елагина.
Bastardo
01 сентября 2018 в 20:05
Что это было? Йедлина "закрыли" ужасно, кипер пропустил мяч под рукой. Рондон вообще перед пасом тормозил.
azkan
01 сентября 2018 в 20:03
Беня нашей кровушки попил пока вторую мы не забили.. думаю будет так же.
azkan
01 сентября 2018 в 20:01
Гооол! Вот сработал план Б !!!
azkan
01 сентября 2018 в 19:52
Рано пропустили сороки. Лицо Бени обо всем говорит. Сейчас пустит план Б )))
01 сентября 2018 в 19:42
ГОООООООООООООООЛ!!!!!!! Рахимка молодчик!
Igo0rek
01 сентября 2018 в 19:41
Плачу за это е***ое кабельное ТВ, только ради футбола и матч Манчестер Сити показывают по обычному Матч ТВ даже не HD!!!!!!!!!!!!!!! Почему на Матч Футбол 1 сейчас Бавария - Штутгарт показывают?! Там же обычно АПЛ крутят!!!!