Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Фулхэм

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Сайрус Кристи сместился в центр и пробил - мяч после рикошета прошел в стороне от ворот.
90+2’
Абубакар Камара решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
90+1’
Три минуты компенсировал Крейг Поусон.
90’
Давиде Дзаппакоста выбил мяч подальше от ворот после подачи соперника.
89’
Сезар Аспиликуэта отлично поборолся на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
88’
Угловой удар поступил в распоряжение "Фулхэма". Самые рослые уже у владений Кепы.
87’
Давид Луис решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля, находясь под прессингом соперника.
86’
Альваро Мората грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит с ног - арбитр фол зафиксировал.
85’
Альваро Мората был награжден желтой карточкой за неспортивное поведение.
84’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (29) получил ж.к.
83’
ГОЛ! Эден Азар аккуратно отпасовал на Лофтус Чика, а Рубен прицельным ударом в ближний угол удвоил преимущество своей команды. 2:0.
82’ Гол
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 2:0
81’
Александр Митрович не смог дотянуться до мяча после передачи Айите.
80’
Эден Азар перебросил стенку, но переиграть Серхио Рико ударом со штрафного не удалось.
79’
Давиде Дзаппакоста не смог настичь мяч после передачи партнера на фланг. Аут для "Фулхэма",
78’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
77’
Готовится замена в стане "Челси". Давиде Дзаппакоста скоро появится на поле.
75’ Замена
Логотип Фулхэм Кэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Кебану Нискенс (7) выходит на поле
74’
Сезару Аспиликуэте досталось по челюсти - арбитр все видел и штрафной назначил.
73’
Опасно! Эден Азар пробил с подступов к штрафной - Рико вытянулся в струну и команду спас, а Мората не смог добить мяч с нескольких метров.
72’
Серхио Рико своевременно вышел с ворот и забрал мяч после скидки партнера головой.
71’ Замена
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (29) выходит на поле
70’
Сезар Аспиликуэта получил желтую карточку за срыв опасной атаки соперника.
69’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
68’
Отошли в оборону подопечные Клаудио Раньери. "Челси" сейчас владеет мячом.
67’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
66’
Жан Сери оказался первым на подборе около чужой штрафной, но нанести прицельный удар не смог.
65’
Опасно! Кэрни покатил мяч на линию штрафной, а удар нанес Чемберс - Кепа в отличном прыжке команду спас.
64’
Педро Родригес пробивал в одно касание после выноса соперника - Серхио Рико легко мяч забрал.
63’
Оборона "дачников" легко нивелировала угрозу после подачи Эдена Азара со штрафного.
62’
Эден Азар готовится исполнять штрафной удар на левом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
61’
Алфи Моусон сделал непонятную диагональную передачу - никого из партнеров в той зоне не было.
60’
59’
Нголо Канте в очередной раз показал отличное понимание игры и перехватил передачу соперника, а затем его придержали руками.
58’
Оливье Жиру не смог укротить мяч после передачи Эдена Азара - аут для команды Клаудио Раньери.
57’
Денис Одои получил желтую карточку за грубый фол в чужой штрафной.
56’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Одои Деннис (4, з) получил ж.к.
55’
Ой-ой-ой! Калум Чемберс пробил головой после подачи с углового - Кепа успел сориентироваться и удар отразил.
54’
Ух! Антонио Рюдигер в последний момент выбил мяч за лицевую линию поля после прострела с фланга.
53’
Сезар Аспиликуэта подключился по правому флангу, но обыграть Ле Маршана не смог.
52’
Педро Родригес здорово маневрировал между двумя оппонентами и отдал пас на партнера.
51’
Маркос Алонсо выполнил высокий навес в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
50’
Педро испытывает болезненные ощущения в эти минуты, но матч, кажется, продолжить сможет.
49’
Педро Родригес пробил с подступов к штрафной - Серхио Рико увел угрозу от ворот.
48’
Камара немного подтолкнул Эдена Азара, что не осталось без внимания главного арбитра.
47’
Хороший темп задали команды в дебюте второй половины игры.
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Айите Флойд (11) выходит на поле
Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (3, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Камара Абубакар (47) выходит на поле
45+2’
45+2’
Крейг Поусон дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Челси" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Матео Ковачич в отличном стиле обезвредил противника на подступах к штрафной - все в рамках правил.
44’
А теперь Оливье Жиру в подкате выцарапал мяч и пробил - соперник удар заблокировал.
43’
Опасно! Оливье Жиру пробивал после прострела партнера с правого фланга - Рико снова выручил свою команду.
42’
Очень тяжело команде Маурицио Сарри преодолевать массированную оборону соперника.
41’
Давид Луис подстраховал Маркоса Алонсо и не пустил Райана Сессеньона к мячу.
40’
Эден Азар сместился в центр и пробил - мяч застрял в частоколе ног соперников.
39’
Маркос Алонсо остро прострелил с левого фланга, но до Оливье Жиру мяч не дошел.
38’
Йохансен пришел на чужую половину поля и нарушил правила против Жоржиньо.
37’
Опасно! Матео Ковачич простреливал с правого фланга, а Жиру подставлял ногу - Рико оказался готов.
36’
Оливье Жиру перехватил передачу соперника и черпаком забрасывал его на партнера - пас был перехвачен.
35’
34’
Сезар Аспиликуэта в падении заблокировал прострел соперника с фланга.
33’
Райан Сессеньон не успел к мячу после обостряющей передачи партнера.
32’
Каждый контакт Маркоса Алонсо с мячом встречается гулом и свистом со стороны трибун.
31’
Неудачно разыграли штрафной удар подопечные Клаудио Раньери, но сразу же они вступают в отбор.
30’
Серхио Рико отправил мяч на чужую половину поля, где Луис нарушил правила против Митровича.
29’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Серхио Рико исполнит удар от ворот.
28’
Давид Луис взялся за исполнение штрафного - мяч зацепил стенку и ушел на угловой удар.
27’
Жоржиньо перехватил пас на своей половине поля и сразу же снабдил Азара мячом - того завалили на газон.
26’
Нголо Канте довольно грубо сыграл в центре поля - арбитр обошелся без желтой карточки.
25’
Серхио Рико забрал мяч после невразумительного заброса от Давида Луиса.
24’
Пытаются гости хоть немного отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты.
23’
Ух! Эден Азар вывел Оливье Жиру на ударную позицию, но тот не смог пробить мимо Рико.
22’
Давид Луис неплохо забросил мяч на Педро Родригеса, но тот не смог подстроиться под удар.
21’
Максим Ле Маршан не смог удачно обработать мяч и выпустил его за боковую линию поля.
20’
Довольно компактно обороняются подопечные Клаудио Раньери в эти минуты.
19’
Нголо Канте завершал неплохую комбинацию ударом со средней дистанции - соперник заблокировал попытку.
18’
Маркос Алонсо низом простреливал с левого фланга - соперник выбил мяч подальше.
17’
16’
Калум Чемберс получил мяч на подступах к штрафной и пробил - Кепа справился без особых проблем.
15’
Маркос Алонсо ошибся при передаче в одно касание - атаковать будет "Фулхэм".
14’
"Пенсионеры" владеют мячом в районе центрального круга, но без особого продвижения вперед.
13’
Ковачич обыгрался с Оливье Жиру и столкнулся с Кристи - оба игрока оказались на газоне. Свисток арбитра промолчал.
12’
Маркос Алонсо мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
11’
Нголо Канте перестарался при игре в отборе у лицевой линии и правила нарушил.
10’
Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не увенчался, но и контратакка "синим" не удалась.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "дачников". Самые высокие идут в штрафную.
8’
Сезар Аспиликуэта простреливал с правого фланга, но оппонент передачу перехватил.
7’
"Фулхэм" всей командой находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
6’
Матео Ковачич пытался сам пройти через центральную зону, но соперник выбил мяч из-под его ног.
5’
ГОЛ! Нголо Канте обокрал Сери в центре поля, протащил мяч к чужой штрафной и покатил на Педро, который отлично разобрался в эпизоде. 1:0.
4’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 1:0
3’
Серхио Рико без проблем забрал мяч после передачи с фланга от Педро Родригеса.
2’
Подопечные Клаудио Раньери владеют мячом в эти минуты и пытается создать свой момент.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Фулхэм" после поражения от "Ливерпуля" получил нового тренера. Им стал, можно сказать, легендарный Клаудио Раньери. Итальянец еще не зарекался о сорока очках, но первый матч у руля команды выиграл - "дачники" справились с "Саутгемптоном" (3:2).

Ориентировочный состав "Фулхэма": Рико - Кристи, Одои, Моусон, Брайан - Кэрни, Чемберс, Сери - Сессеньон, Митрович, Шюррле.
0’
"Челси" не очень удачно выступил в двух последних матчах чемпионата. "Синие" потеряли очки в поединке с "Эвертоном" и уступили "Тоттенхэму" в дерби, что немного отбросило команду от "Манчестер Сити". Отчетный поединок - хорошая возможность вернуться на победную тропу.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Виллиан, Мората, Азар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Фулхэмом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
mahb9ik
02 декабря 2018 в 16:50
у нас чт радужная повязка капитанская или что ЭТО ЗА Х...?!!!
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:40
Мората, красава, жёлтая на ровном месте. )
George-CFC
02 декабря 2018 в 16:39
Вот это парень! Рубен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 декабря 2018 в 16:37
Мората, давай, один гол и можно всю неделю давать вью. )
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:36
Алонсо нет, Виллиана нет, опять остаётся Давид
George-CFC
02 декабря 2018 в 16:35
Алонсо - играет как с таким гонором как будто он Эшли...
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:34
Красиво Мората бежал перед Лофтусом помогая защитникам дачников. )))
Tommy Lee
02 декабря 2018 в 16:33
Давайте "пенсы" ещё один и по домам.
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:32
Как же страшно когда Давид с мячом идёт вперёд...
dark_Akex
dark_Akex ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:31
Ещё два выхода один на один и гол будет !!! ))
mahb9ik
когда его уже продадут дуболома омг, просто на изи забивай а он опять клоунаду показывает!!
02 декабря 2018 в 16:28
Осталась последняя замена Виллиана на Педро но это уже ничего не решит. В последнее время Виллиан проигрывает Педро.
02 декабря 2018 в 16:18
Пора выпускать РЛЧ вместо Ковачича. Незнаю в каком состоянии Мората но Жиру устал.
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:16
Давид не бей по воротам, с такой дистанции последний раз 2012 забивал.
George-CFC
George-CFC ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:12
ЛГБТ добралось до ФА, а не отдельно до какого-то клуба...
dark_Akex
02 декабря 2018 в 16:11
Ковачич только делает вид что обороняется. Если в течении 10-и минут не забьём второй то дачники совсем наглыми станут.