Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Атлетико

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Диего Коста (Атлетико) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Давид Сориа сделал отличный сейв.
90+4’
Иван Алехо (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90+1’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Лукас (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Коке (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87’
Антуан Гризманн (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Атлетико получает право на угловой удар.
85’
Давид Сориа замечательно сыграл на выходе после того, как Коке (Атлетико) исполнил навес с корнера.
85’
Лукас (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
84’
Хуанфран (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
82’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
82’
Сауль (Атлетико) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
80’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Анхель Корреа (Атлетико) готовится выйти на поле. Томас Лемар будет заменен.
78’ Замена
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15) выходит на поле
78’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Djene Dakonam заменен, а не его место вступил Себастьян Кристофоро (Хетафе).
77’
Диего Коста (Атлетико) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Давид Сориа прыгнул в верный угол и отбил мяч.
75’
Помощник судьи поднял флажок. Антуан Гризманн (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
75’
Серджио Guardiola Navarro (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Диего Коста (Атлетико) попал в офсайд, однако.
71’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Годин Диего (2) выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Филипе Луис покинет поле, а вместо него выйдет Диего Годин (Атлетико).
70’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Гвардиола Серхи (14) выходит на поле
70’
Так... Хорхе Молина уходит с поля, а Серджио Guardiola Navarro (Хетафе) его заменил.
69’
Антуан Гризманн (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67’ Красная карточка
Логотип Хетафе Иви (23) получил к.к.
67’
Это фол, который совершил Иван Алехо (Хетафе). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Иван Алехо (Хетафе) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
63’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Иви (23) выходит на поле
63’
А вот и замена. Амат Дидье сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Иван Алехо (Хетафе) окажется на поле.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12756 человек.
60’ Гол
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) - 0:2
60’
ГОЛ! Отличный пас, Томас Лемар (Атлетико) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
58’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
58’
Замена. Rodrigo сделал все, что мог, и его заменит Томас (Атлетико).
56’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Дамиан Суарес (Хетафе) с предупреждением теперь.
53’
В результате углового, который исполнил Коке (Атлетико), ничего опасного не произошло.
52’
Диего Коста (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетико зарабатывает угловой.
50’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч пересек боковую линию. Атлетико произведет вбрасывание.
48’
Филипе Луис сделал передачу, мяч получил Антуан Гризманн (Атлетико), который нанес отвратительный удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Амат Дидье (Хетафе) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Перерыв.
45+1’
Право на штрафной получил команда Хетафе. Грубый отбор продемонстрировал Rodrigo (Атлетико). Рефери назначил штрафной.
45’
Djene Dakonam (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
43’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) отправляет отличный заброс со штрафного. Ян Облак вытащил мяч из-под перекладины.
42’
Хетафе исполняет штрафной. Лукас (Атлетико) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
39’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Хетафе введет мяч в игру из-за боковой линии.
34’
Игроки команды Атлетико делают точные передачи друг другу.
30’
Angel (Хетафе) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником.
27’
Антуан Гризманн (Атлетико) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
25’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
25’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
21’
Такой футболист как Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
14’ Гол
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 0:1
14’
Давид Сориа (Хетафе) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
14’
Томас Лемар (Атлетико) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
12’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) нанес удар по воротам, но пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
7’
Угловой удар. Коке (Атлетико) будет навешивать.
7’
Коке (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
5’
Давид Сориа показывает как умеет читать игру, и Диего Коста (Атлетико) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.