Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Уэска

Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
90+5’
Антонио Матеу Лахос поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Самуэле Лонго (Уэска) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
90+3’
Угловой, подает Уэска, но Хорди Масип (Вальядолид) сыграл на перехвате.
90+3’
Хорошая возможность забить! Самуэле Лонго (Уэска) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Уэска получает право на угловой.
90+2’
Алекс Gallar (Уэска) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Вальядолид. Но один из защитников прерывает подачу.
86’
Cucho (Уэска) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Матеу Лахос свистит фол.
85’
Мойсес Гомес (Уэска) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
84’ Замена
Логотип Вальядолид Чоп Дуйе (20, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (8) выходит на поле
84’
Серхио произвел вынужденную замену из-за того, что Дуже Чоп (Вальядолид) получил повреждение. Борха вышел вместо него.
83’
Мичел (Вальядолид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
81’
Самуэле Лонго (Уэска) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
80’
Угловой, команда Вальядолид разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
80’
Хороший пас идет, Дуже Чоп (Вальядолид) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Вальядолид получает право на угловой.
78’
Мойсес Гомес (Уэска) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
76’
Дуже Чоп (Вальядолид) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Aleksandar Jovanovic показал класс.
75’
Cucho (Уэска) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17300 человек.
73’
Команда Уэска попала в офсайд.
72’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18) выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Тони, а Antonito (Вальядолид) выйдет на поле.
71’ Замена
Логотип Уэска Агилера (5, п) уходит с поля
Логотип Уэска Лонго Самуэле (12) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуан Aguilera Nunez уходит, а Самуэле Лонго (Уэска) войдет в игру.
70’
Уэска не создает опасного момента после углового, так как Хорди Масип (Вальядолид) сыграл первым на мяче.
69’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Мойсес Гомес (Уэска). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч ушел за пределы поля. Уэска получает право на угловой.
69’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:6.
67’
Ezequiel Avila (Уэска) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
64’ Замена
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) уходит с поля
Логотип Уэска Кучо (9) выходит на поле
64’
Была сделана замена. Хорхе Pulido уходит, а выходит Cucho (Уэска).
63’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23) выходит на поле
63’
Серхио сделал перестановку. Энес Унал заменен, а не его место вступил Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид).
62’
Энес Унал (Вальядолид) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
59’
Навес с фланга, и Хави Мояно (Вальядолид) нанес удар в правый угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Aleksandar Jovanovic спас свою команду в последний момент.
59’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вальядолид подаст его.
59’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
58’
Дуже Чоп (Вальядолид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
58’
Энес Унал (Вальядолид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вальядолид получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Уэска Гюрлер Сердар (21, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11) выходит на поле
57’
Serdar Гюрлер уходит с поля, а Алекс Gallar (Уэска) появляется на его месте.
55’
Serdar Гюрлер (Уэска) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
52’
Леонардо Суарес (Вальядолид) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
51’
Вальядолид отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
50’
Дуже Чоп (Вальядолид) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
49’
Давид Ferreiro (Уэска) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
47’
Фернандо Calero (Вальядолид) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Перерыв.
45’
Дуже Чоп (Вальядолид) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
43’
Давид Ferreiro (Уэска) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
42’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Дуже Чоп (Вальядолид) попал в положение вне игры сейчас.
41’
Леонардо Суарес (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
40’
Serdar Гюрлер (Уэска) сделал неплохой навес в штрафную, но Хорди Масип продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
38’
Энес Унал (Вальядолид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Aleksandar Jovanovic забирает мяч.
37’
Хороший пас идет, но Ezequiel Avila (Уэска) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Дуже Чоп (Вальядолид) оказался в офсайде.
34’
Кажется, Jorge Miramon (Уэска) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Матеу Лахос не будет терпеть такое поведение на поле.
32’
Начо (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
31’
Ezequiel Avila (Уэска) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
30’
Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Фернандо Calero (Вальядолид), и дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Уэска.
28’ Гол
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) - 1:0
28’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) исполняет штрафной с 22 примерно метров до ворот. Он закрутил мяч точно в левый угол ворот. Мало кто ожидал прямого удара отсюда, в том числе и вратарь. Этот мяч было не остановить!
27’ Желтая карточка
Логотип Уэска Семеду Рубен (4, з) получил ж.к.
27’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Рубен Семеду (Уэска) ее получил за грубую игру. Штрафной получает Вальядолид.
26’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) совершил фол в атаке.
26’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26’
Кико (Вальядолид) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Вальядолид получит шанс забить.
25’
Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Дуже Чоп (Вальядолид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вальядолид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’
Дуже Чоп (Вальядолид) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
23’
Казалось, будто бы Хави Мояно (Вальядолид) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
22’
Jorge Miramon (Уэска) фолил. Судья Антонио Матеу Лахос видел момент. Вальядолид бьет штрафной удар.
21’
Дуже Чоп (Вальядолид) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
20’
Льюис Састре (Уэска), получив мяч, пульнул издали по воротам. Метил в левый угол, но сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
18’
Давид Ferreiro (Уэска) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
17’
Хороший пас идет, Энес Унал (Вальядолид) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
15’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
13’ Желтая карточка
Логотип Уэска Гюрлер Сердар (21, п) получил ж.к.
13’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Serdar Гюрлер (Уэска) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
12’
Энес Унал (Вальядолид) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
12’
Вальядолид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
12’
Энес Унал (Вальядолид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Вальядолид получает право на угловой.
10’
Хорошо отзащищались. Тони (Вальядолид) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Энес Унал, но мяч выбили.
8’
Aleksandar Jovanovic показывает как умеет читать игру, и Энес Унал (Вальядолид) остается не у дел - не получает мяч.
6’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
6’
Мичел (Вальядолид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
5’
Дуже Чоп (Вальядолид) аккуратный заброс в штрафную делает, но Тони не смог добраться до мяча.
4’
Льюис Састре (Уэска), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Матеу Лахос свистнул нарушение.
3’
Шанс! Дуже Чоп (Вальядолид) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.