Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Бетис

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Хесе 80’
90+6’
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
90+5’
Желтая! Уго Мальо (Сельта) наказан.
90+3’
Пионе Систо (Сельта) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Pau Lopez хорошо выбрал позицию.
90+2’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+2’
Замена. Хоакин покидает поле, Эмерсон (Бетис), свеженький, выходит.
90+1’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Эмерсон (24, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Йенсен Матиас (18, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) выходит на поле
89’
Вот и замена. Хави Гарсия (Бетис) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джовани Ло Селсо уходит с поля!
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Okay Йокушлу уходит, а Mathias Jensen (Сельта) войдет в игру.
85’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Апе Ману (29, н) выходит на поле
85’
Замена в игре. Софиан Буфал будет заменен, а его место займет Эммануэль Apeh (Сельта).
82’
Гол! 0:1. Хесе (Бетис) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
82’
Рубен Бланко вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Кристиан Тельо (Бетис), но переиграть голкипера не смог.
80’ Гол
Логотип Бетис Хесе (10, н) - 0:1
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18005 человек.
76’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) получил ж.к.
76’
Заслуженная желтая карточка. Макси Гомес (Сельта) пререкался с судьей излишне эмоционально.
76’
Браис Мендес (Сельта) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Аисса Манди (Бетис) совершил фол в атаке, и Javier Estrada Fernandez немедленно свистнул.
75’
Хоакин (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
73’
Хоакин (Бетис) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73’
Кристиан Тельо (Бетис) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
71’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Браис Мендес (Сельта) попал в положение вне игры.
71’
Браис Мендес (Сельта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
71’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Сейчас Сельта подаст угловой.
70’
Угловой быстро разыгрывает Сельта.
68’
Аисса Манди (Бетис) нарушил немного правила. Штрафной.
67’
Лайнсмен поднял флажок, Марк Бартра (Бетис) оказался в офсайде.
67’
Серхио Каналес (Бетис) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рубен Бланко выбил мяч подальше.
64’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) выходит на поле
64’
Okay Йокушлу (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
64’
Судья дает время для замены. Риад Будебуз уходит, а выходит Пионе Систо (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Javier Estrada Fernandez свистит, это Марк Бартра (Бетис) нарушал правила.
61’
Серхио Каналес (Бетис) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
59’
Хоакин (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57’
Кристиан Тельо (Бетис) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
54’
Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
53’ Замена
Логотип Бетис Герреро Франсис (2, п) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11, н) выходит на поле
53’
Вынужденная замена. Франсис Герреро (Бетис) уйдет с поля, так как он получил травму. Кристиан Тельо заменит его.
52’
Игра прервана. Франсис Герреро (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Уго Мальо (Сельта) нарушил правила.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Браис Мендес (Сельта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
41’
Хоакин (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41’
Опасная игра, это был Франсис Герреро (Бетис). Javier Estrada Fernandez свистнул.
37’
Риад Будебуз (Сельта) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Хоакин (Бетис) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
35’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Хоакин (Бетис). Мяч попал в стенку. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
35’
Бетис получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Okay Йокушлу (Сельта), и дает свисток.
33’
Браис Мендес (Сельта) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
30’
Уильям Карвалью (Бетис) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Отличный пас, и Макси Гомес (Сельта) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
27’
Javier Estrada Fernandez свистит фол. Хесе (Бетис) грубо сыграл против одного из оппонентов.
27’
Хоакин (Бетис) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
26’
Хоакин (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Нестор Араухо (Сельта) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
23’
Браис Мендес (Сельта) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
22’
Браис Мендес (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21’
Сидней (Бетис) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez. Сельта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
20’
Серхио Каналес (Бетис) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20’
Давид Хунка (Сельта), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение.
18’
Игра прервана. Аисса Манди (Бетис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
14’
Нанес удар Хесе (Бетис) с края штрафной в правый угол ворот, но Рубен Бланко сделал хороший сейв.
13’
Игра прервана из-за офсайда. Макси Гомес (Сельта) снова вне игры.
12’
Протаранил. Сидней (Бетис) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Сидней (Бетис) спорит, но решение судьи не изменить.
10’
Джовани Ло Селсо (Бетис) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9’
Франсис Герреро (Бетис) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
8’
Браис Мендес (Сельта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
8’
Серхио Каналес (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Макси Гомес (Сельта) попался в положение вне игры.
1’
Макси Гомес (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
10 марта 2019 в 12:49
Матч очень не предсказуем....думать, что выбрать для ставок...