Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Кальяри разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Федерико Сантандер (Болонья) наказан за свой грубый фол.
87’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
87’
А вот и замена. Joao Pedro сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Диего Фариас (Кальяри) окажется на поле.
85’
Фабио Pisacane (Кальяри) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
83’
Опасная игра, это был Ladislav Крейчи (Болонья). Fabrizio Pasqua свистнул. Кальяри зарабатывает штрафной удар.
76’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
75’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Артур Ионита ушел с поля, а Даниэле Дессена (Кальяри) будет усилять игру.
75’
Сейчас будет замена. Orji Okwonkwo (Болонья) выйдет на поле, а Диего Фальсинелли с поля уйдет.
75’
Федерико Сантандер (Болонья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
74’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п)) - 2:0
68’
Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает высоко и наносит удар головой в левый угол ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) получил ж.к.
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) получил ж.к.
67’
Orji Okwonkwo (Болонья) получил желтую карточку, находясь вне поля.
67’
Даниэле Дессена (Кальяри) хоть и сидит на скамейке, Fabrizio Pasqua не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
63’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’ Замена
Логотип Болонья де Майо Себастьян (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
61’
60’
Была сделана замена в матче. Себастьян Де Майо ушел с поля, а его заменил Рикардо Orsolini (Болонья).
59’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Adam Nagy (Болонья) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Алессио Краньо сделал отличный сейв.
58’
Блерим Джемайли (Болонья) уронил соперника. Если Fabrizio Pasqua еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
53’
Упущенный шанс! Лукас Кастро (Кальяри) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
49’
Ух! Какой момент упустил сейчас Диего Фальсинелли (Болонья)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
46’
Филиппо Инзаги сделал замену. Ladislav Крейчи вышел на поле, а Митчелл Дейкс (Болонья) сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+6’
Конец первого тайма.
45+4’
Себастьян Де Майо (Болонья) как-то по-недоброму нарушает. Fabrizio Pasqua свистит фол.
45+4’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1’
Лукас Кастро (Кальяри) делает выверенный пас, Joao Pedro должен был его получить, но Лукаш Скорупски на месте и круто играет.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Артур Ионита (Кальяри) возвращается на поле.
40’
Игра прервана. Артур Ионита (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Митчелл Дейкс (Болонья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
37’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) получил ж.к.
36’
Митчелл Дейкс (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Митчелл Дейкс (Болонья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
31’
Joao Pedro (Кальяри)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
28’ Замена
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24) выходит на поле
28’
Paolo Farago (Кальяри) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дарио Срна заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
28’
Дарио Срна (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
25’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabrizio Pasqua наказал заслуженно, Фабио Pisacane (Кальяри) с предупреждением теперь.
22’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п)) - 1:0
22’
Joao Pedro (Кальяри) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
19’
Отличные футбольные навыки показывает Филип Брадарич (Кальяри), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Лукаш Скорупски хорош.
15’
Joao Pedro (Кальяри) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
14’ Желтая карточка
Логотип Болонья де Майо Себастьян (4, з) получил ж.к.
14’
Это должна быть желтая. Себастьян Де Майо (Болонья) получает предупреждение. Штрафной пробьет Кальяри.
12’
Леонардо Паволетти (Кальяри) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Лукаш Скорупски не имел сложностей с этим мячом.
11’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Митчелл Дейкс (Болонья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Рефери свистит. Диего Фальсинелли (Болонья) совершил фол в атаке.
2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу.
1’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Федерико Маттиелло (Болонья) нарушил правила. Штрафной удар с фланга получает Кальяри.
1’
Fabrizio Pasqua проверяет все ли готово к началу матча. Игра сейчас начнется.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Fabrizio Pasqua будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!