Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Болонья

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Федерико Сантандер (Болонья) со штрафного из средней зоны.
88’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Бартош Берешинский (Сампдория) с предупреждением теперь.
87’
Олбин Экдаль (Сампдория) фолил. Судья Rosario Abisso видел момент.
84’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Надь Адам (8, з) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Кароль Линетты уйдет с поля, а Якуп Янкто (Сампдория) появится ему на смену.
84’
Андреа Поли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Adam Nagy (Болонья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’
Маттиас Сванберг (Болонья) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной.
83’
Грегуар Дефрель (Сампдория) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
82’
Филип Эландер (Болонья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
78’
Кароль Линетты (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
74’
Маттиас Сванберг (Болонья) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
74’
Угловой быстро разыгрывает Болонья.
73’
Навес в штрафную Филип Эландер (Болонья) делал. Защитники удачно сыграли. Болонья зарабатывает корнер.
69’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, в) получил ж.к.
69’
Это должна быть желтая. Родриго Паласио (Болонья) получает предупреждение.
68’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)) - 4:1
68’
Кароль Линетты сделал голевую передачу, а момент реализовал Фабио Куальярелла (Сампдория) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 4:1!
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
67’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Федерико Сантандер (Болонья) наказан за свой грубый фол.
65’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, в) выходит на поле
65’
Замена в игре. Джанлука Капрари будет заменен, а его место займет Грегуар Дефрель (Сампдория).
63’
Сейчас будет замена. Рикардо Orsolini (Болонья) выйдет на поле, а Артуро Калабрези с поля уйдет.
62’ Замена
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, в) выходит на поле
62’
Марко Джампаоло решил сделать замену. Олбин Экдаль (Сампдория) выходит на поле, а Ronaldo Vieira уходит с него.
60’
Федерико Сантандер (Болонья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
56’ Замена
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91, н) уходит с поля
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, в) выходит на поле
56’
Судья дает время для замены. Диего Фальсинелли уходит, а выходит Родриго Паласио (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джанлука Капрари (Сампдория) попался в положение вне игры.
55’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Тонелли Лоренцо (26, з) получил ж.к.
55’
Лоренцо Тонелли (Сампдория) получает желтую карточку. Не прав он был.
54’
Джанлука Капрари (Сампдория) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
53’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) получил ж.к.
53’
Артуро Калабрези (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
51’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лоренцо Тонелли (Сампдория) возвращается на поле.
50’
Лоренцо Тонелли (Сампдория) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
48’
Джанлука Капрари (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’
Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Ronaldo Vieira (Сампдория) сыграл некрасиво.
41’
Гол! Джанлука Капрари вывел Гастон Рамирес (Сампдория) на ударную позицию. Ему оставалось только переиграть голкипера, и футболист с линии штрафной красиво положил мяч в правую часть ворот. 3:1.
40’ Гол
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) (Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н)) - 3:1
37’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд.
34’
Деннис Прат (Сампдория) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
31’
Джанлука Капрари (Сампдория) делает заброс вперед, но Лукаш Скорупски смело выходит и забирает мяч себе.
30’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 2:2.
25’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 2:1
25’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Фабио Куальярелла (Сампдория) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 2:1.
22’
Ronaldo Vieira (Сампдория) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток.
20’
Команда Болонья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
17’ Гол
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) (Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п)) - 1:1
17’
Это гол! Маттиас Сванберг сделал отличный голевой пас в штрафную, и Андреа Поли (Болонья) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.
17’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
16’
Федерико Сантандер (Болонья) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Эмиль Аудеро заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
13’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
13’
Никола Мурру (Сампдория) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Болонья. Они могут создать опасный момент.
10’ Гол
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) (Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н)) - 1:0
10’
ГОЛ! Джанлука Капрари отдает искусную голевую передачу, Деннис Прат (Сампдория) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
10’
Ronaldo Vieira (Сампдория) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
9’
Андреа Поли (Болонья) сыграл в гандбол. Сампдория зарабатывает штрафной удар.
8’
Ladislav Крейчи (Болонья) оказался в офсайде.
6’
Джанлука Капрари (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
5’
Кароль Линетты (Сампдория) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
2’
Ladislav Крейчи (Болонья) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
2’
Rosario Abisso свистит, это Ronaldo Vieira (Сампдория) нарушал правила. Болонья бьет штрафной удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Rosario Abisso.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.