Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Брюгге

НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Брюгге" довольно неожиданно одержал разгромную викторую над "Монако" на выезде со счетом 4:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Держат мяч на своей половине поля футболисты "Брюгге" без особого продвижения вперед.

90+2’

Тилеманс нарушил правила в центре поля. Разыграют стандарт "черно-синие".

90+1’

С дальней дистанции пробил Гобе Гуано - мяч угодил в защитника.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Прострельную передачу Коолса с левого фланга заблокировали защитники.

88’

Насер Шадли сделал неудачную подачу в штрафную "Брюгге" на дальнюю штангу - там никого не было из партнеров по команде.

87’

Закрылись на своей половине поля игроки "Брюгге", не спешат идти в атаку "монегаски".

86’

После длинной передачи из глубины поля мяч отскочил в штрафную к Рууду Вормеру, который технично поразил дальний угол ворот!

85’ Гол
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п) - 0:4
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Рууд Вормер делает счет 4:0 в пользу "Брюгге"!
84’

Срезался мяч с ноги у Антонио Барреки - левый защитник запустил игровой снаряд мимо ворот.

83’

После подачи Вормера с углового Юри Тилеманс выбил мяч подальше от ворот.

82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 62%, "Брюгге" - 38%.

81’

Юри Тилеманс хлестко пробил с 28-ми метров - получилось по центру и прямо в руки вратарю.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Монако" забить гол престижа в этом матче?

79’

Временно покинул пределы поля Тибо Влитинк. Игра возобновлена.

78’

Влитинк получил повреждение после жесткого столкновения. Потребуется помощь врачей игроку "Брюгге".

77’ Замена
Логотип Брюгге Мата Клинтон (77, з) уходит с поля
Логотип Брюгге Влитинк Тибо (19) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Монако Глик Камил (25, з) уходит с поля
Логотип Монако Туре Алмами (38) выходит на поле
75’ Травма
Логотип Монако Глик Камил (25, з)
Глик не сможет продолжить игру из-за травмы.
74’

Баррека неплохую подачу сделал с левого фланга - Бенуа Пулен нейтрализовал опасность.

73’

Камил Глик получил повреждение на ровном месте. Похоже, серьезная травма у защитника "Монако".

72’ Замена
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Резайе Кавех (10) выходит на поле
71’

Софьян Диоп догнал мяч в штрафной на бровке и сделал прострел - защитник выбил мяч на угловой.

70’

Активно комбинируют хозяева на чужой половине поля, но вскрыть эшелонированную оборону соперника пока что никак не удается.

69’ Замена
Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15, п) уходит с поля
Логотип Монако Массенго Хан-Ной (42) выходит на поле
68’

Ух! Гуано выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой немного выше ворот Хорвата!

67’

Мусса Силла запрессинговал на фланге оппонента и сделал опасный навес в штрафную, но там надежно сыграла оборона.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 60%, "Брюгге" - 40%.

64’

Коолс сорвал атаку "монегасков" в центре поля, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

63’

Навесил Шадли с углового в центр штрафной - там Глику не позволили пробить защитники.

62’

Гуано сразу включился в борьбу на фланге, зацепился за мяч и прострелил - защитник "Брюгге" выбил мяч на корнер.

61’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Гуано Гобе (41) выходит на поле
60’

Ух! Мощно пробил Радамель Фалькао из-за пределов штрафной - мяч после небольшого рикошета не без проблем поймал Хорват.

59’

Мощно пробил Аит Бенассер с 25-ти метров - Хорват со второй попытки поймал мяч.

58’

Мусса Силла хлестко прострелил с правого фланга на Фалькао, но Радамеля опередили защитники.

57’

Момент! Хлестко пробил с дальней дистанции Накамба - Диего Бенальо в падении поймал мяч!

56’

Сидибе эффектно, но не эффективно отдавал пас пяткой в штрафную "Брюгге" - защитники спокойно перехватили мяч.

55’

Активно разминаются игроки "Монако". Будут перестановки в составе "Монако" в ближайшее время.

54’

Камил Глик нейтрализовал опасность возле своих ворот после опасной подачи с фланга.

53’

Много фолят игроки обеих команд. Жемерсон теперь сорвал атаку "черно-синих".

52’

Уэсли отдал слишком сильную передачу в штрафную на Ванакена, который еще и находился в офсайде.

51’

МОМЕНТ! Сидибе с острого угла хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

49’

Теперь уже Накамба грубо сыграл против Тилеманса в середине поля. Стандарт для "монегасков".

48’

Софьян Диоп прорвался по центру к штрафной "Брюгге" и мощно пробил - намного выше ворот.

47’

Фалькао нарушил правила в борьбе с Накамба. Не спешат разыгрывать штрафной "черно-синие".

46’

45+3’

45+2’

После розыгрыша корнера мяч отскочил к Софьяну Диопу, который пробил намного выше ворот.

45+1’

Опасно! Диоп получил передачу в штрафной "Брюгге" и очень долго готовился нанести удар - в итоге выстрел хавбека заблокировал защитник!

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 61%, "Брюгге" - 39%.

43’

Сидибе в штрафную войти на дриблинге не удалось - Денсвил спокойно отобрал мяч у защитника "Монако",

41’

Силла сделал безадресную передачу с правого фланга - в штрафной на дальней штанге никого не оказалось.

40’

Радамель Фалькао пробил намного выше ворот из-за пределов штрафной.

39’

Вормер сделал длинную передачу в штрафную на Ванакена, но первым на мяче был Бенальо.

38’

Удалось бельгийцам перехватить мяч, но в атаку большими силами "Брюгге" не спешит.

37’

Камил Глик преградил путь сопернику - Вормер лежит на газоне. Разыграют стандарт "черно-синие".

36’

Активно прессингуют хозяева своих визави. Много ошибок допускают защитники "Брюгге".

35’

После подачи Насера Шадли оборона "черно-синих" нейтрализовала опасность возле своих ворот.

34’

Прострел Фалькао заблокировал Бенуа Пулен. Угловой разыграют "монегаски".

33’

Упал темп игры в нашем матче. Гости просто "засушили" игру после третьего гола.

32’

Мощно пробил Насер Шадли со стандарта - Хорват в падении зафиксировал мяч в своих руках.

31’

Уэсли заехал по ноге Юри Тилемансу. Опасный стандарт заработали "монегаски".

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 63%, "Брюгге" - 37%.

28’

Сидибе ворвался в штрафную "Брюгге" и при попытке отобрать мяч нарушил правила против Хорвата.

27’

Подыграл себе рукой Фалькао в центре штрафной гостей. Главный арбитр увидел это и остановил игру.

26’

Ванакен в атаке нарушил правила в борьбе с Аитом Бенассером. Стандарт разыграют хозяева.

25’

"Брюгге" забивает третий гол в ворота "Монако"! Уэсли получил длинную передачу, сместился с левого фланга в центр и закрутил мяч в дальний угол - без шансов для Бенальо!

24’ Гол
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) (Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Уэсли делает счет 3:0 в пользу своей команды!
23’

Активно идут вперед "монегаски", "черно-синие" закрылись на своей половине поля.

22’

МОМЕНТИЩЕ! Хорват в падении парировал удар Юри Тилеманса в упор!

21’

Матс Ритс уверенно прорвался правым флангом, где провалился Антонио Баррека, и сделал опасный навес - защитники выбили мяч.

20’

Неудачно навесил Шадли со стандарта - Ритс спокойно перехватил мяч и выбил подальше от своих владений.

19’

Денсвил жестко нарушил правила возле своей штрафной, опасный стандарт разыграют хозяева.

18’

Ханс Ванакен хладнокровно переиграл Диего Бенальо с пенальти! 0:2!

17’
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, н) - 0:2 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ханс Ванакен делает дубль!
15’ Желтая карточка
Логотип Монако Баррека Антонио (3, з) получил ж.к.
Антонио Баррека сыграл рукой в штрафной.
15’

ПЕНАЛЬТИ! Баррека сыграл рукой в своей штрафной!

14’

ОПАСНО! Могли бельгийцы удваивать счет в игре! Уэсли убежал в штрафную "Монако" и мощно пробил низом - Бенальо в падении поймал мяч!

13’

Матс Ритс прорвался правым флангом и прострелил на Ванакена, который мощно пробил над голкипером!

12’ Гол
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, н) (Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Ханс Ванакен открывает счет в матче!
12’

Уэсли грубо сыграл против Юссефа Аита Бенассера в центре поля. Стандарт разыграют хозяева.

11’

Продолжают игроки "Монако" уверенно контролировать мяч на своей половине поля.

10’

Уверенно катают мяч в центре поля "монегаски", "черно-синие" не идут в активный прессинг.

9’

Силла с правого фланга сделал мощную прострельную передачу в штрафную - там никому не удалось зацепиться за мяч.

8’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Диоп?! Француз убежал один на один с Хорватом и с убойной позиции пробил прямо в кипера!

7’

Опасно! После подачи с левого фланга пробивал Радамель Фалькао - мяч прошел рядом со штангой!

6’ Замена
Логотип Брюгге Диатта Крепин (11, з) уходит с поля
Логотип Брюгге Коолс Дион (21) выходит на поле
5’ Травма
Логотип Брюгге Диатта Крепин (11, з)
Крепин Диатта получил травму и не сможет продолжить игру.
5’

Временно покинул поле Диатта. Возможно, Крепин и не сможет продолжить игру, так как Коолс активно разминается на бровке.

4’

Диятта получил небольшое повреждение в борьбе с Джиблилем Сидибе. Потребуется помощь врачей сенегальцу.

3’

Баррека сделал неплохую подачу в центр штрафной, но там Хорват опередил Фалькао.

2’

В бело-красной форме сыграет "Монако", в темной форме - "Брюгге".

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Пеллегри, Субашич, Н’Дорам, Аолу, Головин в составе "Монако" и Воссен в составе "черно-синих".

0’

В чемпионате Бельгии "черно-синие" занимают второе место и ведут борьбу за чемпионство, то на евроарене "Брюгге" явно не хватает опыта. Команда Ивана Леко добыла только одно очко в стартовых трех матчах и занимает последнее место в своем квартете. "Брюгге", как и "Монако", уступил "Атлетико" и дортмундской "Боруссии" сыграл вничью с "монегасками".

Ориентировочный состав "Брюгге" на матч против "Монако": Летица - Пулен, Денсвил, Мехеле - Влитинк, Деннис, Вормер, Ванакен, Накамба - Шрейверс, Уэсли.

0’

"Монако" проваливает текущий сезон. В чемпионате Франции "монегаски" занимают предпоследнее место в турнирной таблице, в Лиге чемпионов команда набрала только одно очко в трех матчах. "Монегаски" уступили мадридскому "Атлетико" и дортмундской "Боруссии" и расписали на выезде ничью с "Брюгге".

Ориентировочный состав "Монако" на матч против "Брюгге": Бенальо - Раджи, Жемерсон, Глик - Шадли, Хенрикс, Бенассер, Тилеманс - Грандсер, Диоп, Фалькао.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Луи-Дозьем" сыграют "Монако" и "Брюгге". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

alfranza
06 ноября 2018 в 22:51
Нынешний Монако для меня олицетворяет всю РФПЛ.
Лакшери
06 ноября 2018 в 22:46
надеюсь после этого поражения команду встряхнут как следует , иначе их псж встряхнет
spartach n1
spartach n1 ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2018 в 22:17
Нет это выходит что в Монако два Гуано,как минимум !)
spartach n1
06 ноября 2018 в 22:15
Итак летит Монако,а Анри ещё всякое Гуано выпускает !
Denis Storin
06 ноября 2018 в 22:06
Не понимаю зачем Монако на второй тайм вышли если они играть не хотят. Удары в створ за 50 минут всего 2 а у Брюгге Удары в створ 4
Вообщем исход понятен кто хотел выиграть.
Footbolista
06 ноября 2018 в 22:01
Ух ты)...норм так Монако в 1 тайме раскатали...чего там Головин вышел уже игру спасать?)...
Pomeros
06 ноября 2018 в 21:59
Великий игрок - не всегда хороший даже тренер. При такой игре наверное и Александр бы не сделал разницы.
Васек добрый
06 ноября 2018 в 21:55
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу "Монако". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.В пользу говарити???)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cannongun (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:51
Кто то не хило сегодня обогатится )))
23expert23
06 ноября 2018 в 21:50
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу "Монако".

нишо себе монако ведет )))
cannongun
cannongun ответ Levadia (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:49
сегодня хорошо) привет
Майкл59ru
Да всё по делу. Просто Брюгге играет с дворовой командой. Во втором тайме ещё три наколотят.
cannongun
06 ноября 2018 в 21:48
красиво и на классе. Анри топ, гоу обратно на ТВ дальше вещать)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Это точно, не туда паренёк свои норки сунул.)
Привет, Галя!
Doping87
Doping87 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:47
В чём выражено твоё чувство стыда за Зенит?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Levadia (раскрыть)
06 ноября 2018 в 21:46
нормальный! фаворитов липовых нагинают.)
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
может головина возьмем в топ клуб Спартак в аренду?
Зачем уходить с одного уолхоза в другой к жени харьковскому
Майкл59ru
06 ноября 2018 в 21:41
Фалькао надо валить из этого любительского клуба. Единственный более или менее нормальный игрок остался. Пускай там остаётся Головин и играет с колхозом )
Дармштадище-Ингольштадище
всё в современном футболе зависит от головина, было бы 3:3, а если бы лёня тренировал - было бы 4:3