Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Пари Сен-Жермен

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Наполи" и ПСЖ в зрелищном поединке расписали ничью со счетом 1:1. На гол Хуана Берната в конце первого тайма уже во второй половине матча ответил Лоренцо Инсинье. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Парижане всей командой уже на чужой половине поля, но никак не удается доставить мяч в штрафную игрокам ПСЖ.

90+2’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) получил ж.к.
Неймар получил желтую карточку за споры с арбитром.
90’

Четыре минуты компенсировал Куйперс к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
Марко Верратти сорвал перспективную атаку хозяев.
88’

Заработали стандарт "партенопеи". Мариу Руй сделал подачу в штрафную ПСЖ, где первым на мяче оказался Тиаго Силва.

87’

Петр Зелински отдал передачу на Хосе Кальехона, который с 24-х метров с лета пробил мимо ворот парижан.

86’

Момент! Тило Керер прострелил с фланга прямо на Килиана Мбаппе, который в касание пробил рядом со штангой!

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 45%, ПСЖ - 55%.

84’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11) выходит на поле
82’ Травма
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)
Дрис Мертенс не сможет продолжить игру из-за травмы плеча.
81’

Дрис Мертенс лежит на газоне, потребуется помощь врачей форварду "партенопеи".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

79’

Парижане продолжают держать мяч на чужой половине поля, "адзурри" идут в активный прессинг.

78’

Тило Керер прорвался к штрафной "Наполи" и мощно пробил - выстрел защитника заблокировал Кулибали.

77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) уходит с поля
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23) выходит на поле
75’

После гола Лоренцо Инсинье "Наполи" перешел на игру "вторым номером". Парижане продолжают большими силами идти в атаку.

74’

Лоренцо Инсинье угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3) выходит на поле
72’

Хуан Бернат упал в штрафной "адзурри" в борьбе с Максимовичем, однако главный арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел!

71’ Замена
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
70’

Лоренцо Инсинье не удалось дотянуться до мяча на левом фланге штрафной - игровой снаряд покинул пределы поля.

69’

Готовится замена в составе "Наполи". Петр Зелински выйдет на поле.

67’

Активизировались парижане в атаке, большими силами идут вперед подопечные Тухеля.

66’

Максимович "прочитал" передачу Неймара на Хуана Берната, который ворвался в штрафную "Наполи".

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 47%, ПСЖ - 53%.

64’

Бернат жестко сыграл против Хосе Кальехона. Стандарт разыграют игроки "Наполи".

64’

Лоренцо Инсинье хладнокровно пробил в угол - Буффону не удалось отразить мяч!

63’
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 1:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье сравнивает счет в матче с пенальти!
62’

ПЕНАЛЬТИ! Тиаго Силва и Буффон вместе сбивают Кальехона в штрафной!

61’

После подачи Хуана Берната с фланга пробивал головой Неймар - получилось прямо в руки вратарю.

60’

Дрис Мертенс мощно пробил с дальней дистанции - Буффон на месте!

59’

БУФФОНИЩЕ! ДжиДжи отразил мяч после мощного удара Мариу Руя в упор!

58’

Хлесткий удар Аллана с дальней дистанции заблокировал Тиаго Силва.

57’

Фабиан Руис хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Буффона.

56’

Ух! Еще один удар заблокировали защитники парижского клуба - Дрис Мертенс с линии вратарской пробивал!

55’

Вот это "Наполи"! "Адзурри" продолжают штурмовать владения Буффона! Мертенс перевел мяч в штрафную на Хосе Кальехона, плотный удар которого в последний момент заблокировал Тома Менье!

54’

Неймар ворвался в штрафную "адзурри", но при попытке обыграть трех игроков потерял мяч.

53’

МОМЕНТ! Буффонище! ДжиДжи в невероятном прыжке перевел мяч над перекладиной после техничного удара Дриса Мертенса!

52’

МОМЕНТИЩЕ! Максимович отдал передачу в штрафную на Дриса Мертенса, который мощно пробил в дальний угол - Джанлуиджи Буффон в прыжке перевел игровой снаряд на корнер!

51’

Ух! После подачи Дриса Мертенса с углового опасно пробивал Никола Максимович - выше ворот!

50’

Инсинье сделал опасную подачу в штрафную ПСЖ - Буффон на выходе не сумел зафиксировать мяч в своих руках, игровой снаряд ушел на угловой.

49’

Маруи Руй успел заблокировать опасный прострел Тома Менье. Апеллировал бельгиец к арбитру, он был уверен, что Мариу Руй сыграл рукой, но главный арбитр указал, что нарушения не было.

48’

Неймар неудачно пробил со штрафного - удар бразильца заблокировала "стеночка".

47’

Мбаппе сбивает Рауль Альбиоль на подступах к штрафной "Наполи", опасный стандарт заработали французы.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ПСЖ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) получил ж.к.
Фабиан Руис получил желтую за споры с арбитром.
45+3’

Килиан Мбаппе на дриблинге ворвался в штрафную и отдал хитрую передачу на Берната, который подключился в атаку - Хуан с выгодной позиции переиграл Давида Оспину!

45+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хуан Бернат открывает счет в игре!
45+1’

Калиду Кулибали нарушил правила в штрафной ПСЖ после подачи Мертенса с углового.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

ОПАСНО! Максимович отдал передачу в штрафную на Лоренцо Инсинье, который шикарно обработал мяч и мощно пробил - мяч после рикошета прошел рядом со штангой!

43’

Менье с правого фланга сделал проникающую передачу на ход Мбаппе, которую "прочитали" игроки "Наполи".

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 44%, ПСЖ - 56%.

41’

Бернат прорвался на скорости по левому флангу, ворвался в штрафную и сделал прострел во вратарскую, но там первым на мяче был Давид Оспина.

40’

Мощный удар Мариу Руя с дальней дистанции заблокировали защитники ПСЖ. Большими силами идут вперед под конец первого тайма неаполитанцы.

39’

Лоренцо Инсинье мощно пробил со стандарта - мяч принял на себя Тиаго Силва.

38’

Перспективный штрафной заработали "партенопеи" в 26-ти метрах от ворот ПСЖ.

37’

Продолжают держать мяч под своим контролем на половине поля "Наполи" подопечные Томаса Тухеля, активнее идут в прессинг "адзурри".

36’

МОМЕНТ! Анхель Ди Мария мощно пробил с дальней дистанции - Ди Мария не без проблем поймал мяч в свои руки.

35’

Ух! Тома Менье с правого фланга вырезал передачу в штрафную на Килиана Мбаппе, но в последний момент успел подставить ногу Кулибали - угловой для ПСЖ.

34’

Кальехон при попытке отобрать мяч у Неймара подыграл себе рукой. Стандарт разыграют парижане.

33’

Гамшик отдал слишком сильный пас в штрафную на ход Мертенсу - Буффон уверенно сыграл на выходе.

32’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4, з) получил ж.к.
Керер за отложенный фол получил желтую карточку.
31’

Ух! Фабиан Руис с лета пробивал из-за пределов штрафной - мяч пролетел мимо ворот Буффона.

30’

Удалось "адзурри" перехватить мяч после полного доминирования на старте матча ПСЖ.

29’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
Килиан Мбаппе нарушил правила в атаке.
29’

Анхель Ди Мария со штрафного навесил на Тиаго Силву, который на дальней штанге выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил - мяч после отскока от газона угодил в Максимовича.

28’

26’

Ух! Прострелил со стандарта Мариу Руй на Дриса Мертенса, который в касание пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой ворот!

25’

МОМЕНТ! Килиан Мбаппе ударом в стиле ван Бастена пробивал с лета в дальний угол - мяч прошел выше ворот!

24’

Неудачно навесил с фланга Кальехон - Инсинье не удалось бы даже теоретически достать мяч.

23’

Последовала проникающая передача на Дриса Мертенса в штрафную, бельгиец обработал мяч и сразу же пробил - получилось прямо в Керера.

22’

Прострел Мариу Руя с левого фланга заблокировали защитники ПСЖ.

21’

Ди Мария отдал шикарную диагональ на Берната в штрафную, но Хуан проиграл верховую борьбу Максимовичу.

20’

Разыграли угловой гости, мяч отскочил к Неймару, который на дриблинге ворвался в штрафную, но сделал слишком сильный прострел.

19’

Не удалось Неймару пробить с убойной позиции - его запрессинговал Калиду Кулибали. Угловой разыграют парижане.

18’

Парижане сделали ставку на контроль мяча на своей половине поля, "адзурри" не идут в активный прессинг своих оппонентов.

17’

Неплохую комбинацию разыграли гости - Неймар ворвался в штрафную и отдал передачу пяткой на Менье, который решил отпасовать на бразильца, который уже залез в положение вне игры.

16’

Мариу Руй убежал левым флангом к штрафной ПСЖ, но срезался мяч с ноги у левого фуллбека при попытке сделать подачу.

14’

Мариу Руй сделал шикарную передачу на ход Инсинье, но Лоренцо опередил Маркиньос.

13’

Менье грубо сыграл против Фабиана Руиса в центре поля. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

12’

Тома Менье прорвался в штрафную соперника и сделал опасный прострел - мяч срикошетил от защитника прямо в руки Оспине.

11’

Интересно, что еще в одном поединке этой группы "Црвена Звезда" неожиданно обыграла на своем поле "Ливерпуль" со счетом 2:0.

10’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Парижане уверенно катают мяч на своей половине.

9’

Длинную передачу отдал на ход Мбаппе Анхель Ди Мария - Оспина сыграл на опережение и поймал мяч.

8’

Никак не удается отобрать мяч у парижан игрокам "адзурри", продолжают уверенно парижане контролировать мяч в середине поля.

7’

Дракслер на чужой половине поля грубо сыграл против Фабиана Руиса. Стандарт разыграют хозяева.

6’

Уверенно катают мяч на своей половине поля подопечные Томаса Тухеля, не идут в активный прессинг "партенопеи".

5’

Гамшик нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Килиана Мбаппе с углового.

4’

Ух! Мбаппе вошел на дриблинге в штрафную и хлестко пробил в угол - мяч после рикошета прошел мимо ворот. Угловой для ПСЖ.

3’

Не проходит передачу в касание на Фабиана Руиса от Лоренцо Инсинье по левому флангу - парижане перехватили мяч.

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Наполи", ПСЖ - в темной форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Верди, Луперто, Юнес в составе "адзурри" и Дани Алвес, Курзава в составе ПСЖ.

0’

ПСЖ, которых многие считают одними из главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов, неуверенно стартовали в турнире. Команда Тухеля в первом матче проиграла "Ливерпулю", после чего разгромила "Црвену Звезду" и сыграла вничью с "Наполи". На данный момент в активе ПСЖ - четыре очка и третье место в группе.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Наполи": Буффон - Менье, Маркиньос, Силва, Бернат - Верратти, Рабьо, Неймар - Ди Мария, Мбаппе, Кавани.

0’

"Наполи" неудачно стартовал в групповом этапе самого престижного турнира Старого Света. "Партенопеи" в первом туре не сумели обыграть "Црвену Звезду", сыграв вничью. Но уже во втором туре "адзурри" полностью переиграли "Ливерпуль" и одержали минимальную победу над "красными". Могли неаполитанцы в гостях обыграть и ПСЖ, но пропустили в концовке встречи и поделили очки.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против ПСЖ: Оспина - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Гамшик, Аллан, Кальехон, Руис - Инсинье, Мертенс.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе сыграют "Наполи" и ПСЖ. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

iNels
07 ноября 2018 в 00:23
никакие шейхи со своими миллиардами не спасут команду в ситуации, когда защ делает такой тупейший привоз)
Так Себе Аналитик
06 ноября 2018 в 23:54
Гамшик всем своим видом доказывает, что человек все-таки произошел от обезьяны))
06 ноября 2018 в 17:53
Важнешей матч для ПСЖ. Толко победа нужна. Ждем голов от Неймара, Мбапе и конечно от Кавани своему бывшему клубу положит. 1-3