Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Динамо

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Роазон Парк (Ренн)
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90+6’

Все! Матч завершен! Киевское "Динамо" одержало трудовую победу над "Ренном" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бойко Денис (71, в) получил ж.к.
Денис Бойко за задержку времени получил желтую карточку.
90+4’

Буриго неудачно пробил с дальней дистанции - мяч полетел мимо ворот Бойко.

90+3’

Ух! Гелен забросил игровой снаряд прямо на Сарра, которому не удалось нанести акцентированный удар с выгодной позиции.

90+2’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 54%, "Динамо" Киев - 46%.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
Виталий Буяльский получил желтую карточку после забитого гола в ворота "Ренна".
90’ Замена
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12) выходит на поле
90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Данило Невес "Че Че" отдал тонкий пас в штрафную на Буяльского, который с острого угла элегантно перебросил мяч над Диалло!

89’ Гол
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) (Логотип Динамо Че-Че (6)) - 1:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛ! Виталий Буяльский выводит "Динамо" вперед!
88’

Сидклей сорвал быструю контратаку французов, однако главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

87’

СЕЙВ! Денис Бойко справился с плотным ударом Атема Бен Арфа из-за пределов штрафной.

86’

Момент! На мощный удар Амари Траоре с дальней дистанции среагировал Денис Бойко - голкипер отразил мяч подальше от ворот.

85’

Прострел Траоре с правого фланга заблокировали защитники "Динамо", корнер разыграют игроки "Ренна".

84’ Вторая желтая
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) получил вторую ж.к.
Владимир Шепелев получает вторую желтую, "динамовцы" будут доигрывать вдесятером этот матч.
83’

Еще один удар Сарра заблокирован! Теперь уже Тамаш Кадар бросился под удар форварда "Ренна".

81’

Плотный удар Исмаилы Сарра заблокировал Виталий Миколенко.

80’ Замена
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Че-Че (6) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?

79’

Момент! Мощно пробил со стандарт Гренье с 30-ти метров - Денис Бойко отбил мяч перед собой!

79’

Николай Морозюк получил повреждение, потребуется помощь врачей игроку "Динамо".

78’

"Красно-черные" продолжают комбинировать возле штрафной соперника, грамотно в обороне действуют киевляне.

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 53%, "Динамо" Киев - 47%.

76’

Ух! Виталий Миколенко неплохо пробил в касание с 22-х метров - мяч прошел недалеко от ближней штанги ворот "Ренна"!

75’ Замена
Логотип Динамо Вербич Беньямин (7, н) уходит с поля
Логотип Динамо Супряга Владислав (89) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18) выходит на поле
73’

Томаш Кендзера в хладнокровном подкате нейтрализовал опасность возле своей штрафной. Продолжают "красно-черные" штурмовать владения Бойко

72’

Бенсебаини обыгрался в "стеночку" и пробил с линии штрафной - получилось выше ворот.

71’ Желтая карточка
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
Дамьен Да Силва в грубом подкате срубил с ног Беньямина Вербича.
69’

Буриго с правого фланга прострелил прямо на Бенсебаини, который с 18-ти метров пробил выше ворот!

68’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (5) выходит на поле
67’

Мбай Ньянг угодил в положение вне игры после хитрой передачи Гренье.

66’

Не хватило скорости после длинной передачи на ход Сидклею, которого на линии штрафной опередил Абдулайе Диалло.

65’

Не удалось Бенсебаини пробить по воротам из-за пределов штрафной - защитники "Динамо" сразу же отобрали мяч.

64’

Не удалось Мбаю Ньянгу убежать по флангу мимо двух соперников - игроки "Динамо" спокойно запрессинговали форварда.

63’

Сарр воспользовался шикарной длинной передачей из глубины поля в штрафную "Динамо", Исмаила обработал игровой снаряд, но пробить ему не позволил Никита Бурда, который хладнокровно выбил мяч.

62’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14) выходит на поле
61’

Клеман Гренье несильно пробил из-за пределов штрафной - получилось выше ворот "Динамо".

60’

И снова Виталий Миколенко! На этот раз в хладнокровном подкате левый защитник выбил игровой снаряд из-под ног Траоре.

59’

Миколенко на фланге уверенно отобрал мяч у Сарра, который уже на скорости пытался войти в штрафную гостей.

58’

Томаш Кендзера заблокировал удар Бенжамина Андре с 15-ти метров, после чего добивал Бенсебаини - мимо ворот.

57’

Защитники "Динамо" нейтрализовали опасность у своих ворот после подачи Гренье с углового.

56’

Как же грамотно "прочитал" эпизод в штрафной "Динамо" Тамаш Кадар - центральный защитник перехватил опасную передачу под удар с левого фланга атаки.

55’

Николай Морозюк со штрафного мощно пробил в дальний угол - мяч прошел немного выше ворот "Ренна".

54’ Желтая карточка
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) получил ж.к.
Исмаила Сарр возле своей штрафной нарушил правила.
53’

Шикарную комбинацию разыграли "динамовцы"! Томаш Кендзера на правом фланге сделал острый прострел на Гармаша, который отпасовал хитро на Виталия Буяльского - удар хавбек заблокировали защитники.

52’

Беньямин Вербич угодил в положение вне игры после проникающей передачи из глубины поля.

51’

Неудачно разыграли корнер "динамовцы", хозяева убежали в контратаку, последовала передача на Ромена Дель Кастильо, который с 24-х метров пробил выше ворот "Динамо".

50’

Денис Гармаш зацепился за мяч в штрафной "красно-черных" и сделал прострел - Дамьен Да Силва выбил мяч на корнер.

49’

Денис Гармаш без фола отобрал мяч у Ньянга, который уже убегал на ударную позицию перед штрафной гостей.

48’

Ух! Хлестко пробил в ближний угол Амари Траоре - мяч прошел рядом со штангой!

47’

Николай Морозюк "прочитал" задумку Бенсебаини, который отдавал пас на ход Дель Кастильо.

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

После навеса Клемана Гренье с корнера мяч отскочил к Ромену Дель Кастильо, который пробил мимо ворот Дениса Бойко.

43’

Угловой заработали "красно-черные". А тем временем главный арбитр ведет беседу с Вербичем и Бенсебаини.

42’

Клеман Гренье мощно пробил со штрафного низом - Бойко грамотно выбрал позицию, но не сумел зафиксировать мяч в своих руках!

41’ Гол
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Клеман Гренье сравнивает счет в матче!
40’

Заработали опасный стандарт хозяева недалеко от штрафной "Динамо". Клеман Гренье готовится пробить по воротам Бойко.

39’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) получил ж.к.
Владимир Шепелев за очередной фол получил желтую.
37’

Практически без моментов проходит концовка первого тайма. "Динамовцы" после забитого мяча стараются грамотно сыграть в обороне.

36’

Стараются удержать мяч под своим контролем "бело-синие", не идут большими силами в атаку "динамовцы".

35’

Клеман Гренье навесил со штрафного прямо в руки Бойко.

34’

Владимир Шепелев откровенно завалил на газон Андре, сорвал атаку "Ренна" хавбек киевлян.

33’

Удалось "динамовцам" успокоить темп игры, который пытается навязать "Ренн". Удается гостям уверенно сдерживать атаки "красно-черных".

31’

Бурда за счет грамотного выбора позиции заблокировал опасную передачу Дель Кастильо с правого фланга.

30’

Сарр сорвал контратаку "динамовцев", уложив на газон Вербича. Стандарт разыграют киевляне.

29’

Уверенно катают мяч на чужой половине поля игроки "Ренна", отдали инициативу хозяевам после забитого гола "динамовцы".

28’

Ньянг в центре поля нарушил правила против Дениса Гармаша. Сразу же начал что-то доказывать полузащитник киевлян Мбаю.

27’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ренн" - 52%, "Динамо" Киев - 48%.

26’

Опасно навесил со стандарта Гренье, но оборона "Динамо" нейтрализовала опасность у своих ворот.

25’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
Денис Гармаш получил желтую за фол возле своей штрафной.
23’

Томаш Кендзера в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Рами Бенсебаини.

22’

Виталий Буяльский с левого фланга отдал передачу в центральную зону, Гармаш махнул мимо мяча, однако пробил мощно в касание Томаш Кендзера прямо в угол!

21’ Гол
Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Томаш Кендзера открывает счет в матче!
21’

Миколенко нарушил правила в атаке в борьбе с Клеманом Гренье. Главный арбитр устно предупредил защитника.

20’

Морозюк нашел свободного Гармаша в штрафной соперника, Денис развернулся и остро прострелил - защитник заблокировал передачу центрхава "Динамо".

19’

Ух! Мбай Ньянг ворвался в штрафную и хлестко пробил по центру - мяч срикошетил от Кадара прямо в руки голкиперу.

18’

Мбай Ньянг угодил в положение вне игры после длинной передачи.

17’

Активно прессингуют своих визави "красно-черные", никак не удается "динамовцам" организовать позиционную атаку на чужой половине поля.

16’

Удалось киевлянам перехватить инициативу, именно гости в последние минуты уверенно контролируют мяч на половине поля хозяев.

15’

Ух! Виталий Буяльский в касание с 16-ти метров пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

14’

Успокоился темп игры после взрывного дебюта, мяч держится в центре поля под контролем игроков "Ренна".

13’

Ньянг угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

12’

Гренье опасно навесил со стандарт в штрафную "Динамо", защитникам не удалось выбить мяч, которым завладел Сарр - Исмаила с выгодной позиции пробил мимо ворот.

11’ Желтая карточка
Логотип Динамо Миколенко Виталий (16, з) получил ж.к.
Миколенко жестко сыграл против Сарра.
9’

Рами Бенсебаини сделал острый прострел с левого фланга, но на дальней штанге Сарру не удалось зацепиться за мяч.

8’

Стараются удержать мяч под своим контролем "бело-синие", не идут в активный прессинг "красно-черные".

7’

Андре в середине поля нарушает правила, Бурда разыграет стандарт.

6’

Ух! Хлесткий удар Исмаилы Сарра заблокировал Владимир Шепелев.

5’

Ответ от "Ренна"! Снова пробивал по воротам после подачи с углового Гелен - теперь точно в руки Бойко.

4’

МОМЕНТИЩЕ! Денис Гармаш выиграл борьбу в чужой штрафной и сбросил мяч на Морозюка, который пробил в падении в перекладину! Ух!

3’

Опасно! После подачи Клемана Гренье головой пробивал Жереми Гелен - мяч прошел рядом со штангой!

2’

"Ренн" сыграет в красно-черных цветах", киевское "Динамо" - в бело-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

"Динамовцы", которые многие называли фаворитами группы К, пока не оправдывают ожиданий. "Бело-синие" в первых двух турах набрали только два очка. Киевляне в первом матче на "Олимпийском" расписали боевую ничью с "Астаной" со счетом 2:2, а во втором матче уже на выезде с таким же счетом сыграли с "Яблонцем".

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Ренна": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш - Морозюк, Цыганков, Вербич.

0’

В текущем сезоне "Ренн" играет нестабильно. В чемпионате Франции "красно-черные" занимают места в середине таблицы, чередуя победы с ничьими и поражениями. Нестабильно начали сезон и в группе Лиги Европы "красно-черные" - подопечные Сабри Лямуши одержали победу в первом туре в матче с "Яблонцем", но после этого уступили на выезде "Астане" 0:2.

Ориентировочный состав "Ренна" на матч против киевского "Динамо": Кубек - Траоре, Мешер, Да Силва, Бенсебаини - Андре, Гренье, Буриго - Сарр, Ньянг, Бен Арфа.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Роазон Парк" сыграют "Ренн" и киевское "Динамо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.