Иван Kruzliak поглядел на часы и решил закончить матч.
Aleksandr Khatskevich решил сделать замену. Nazariy Rusyn (Динамо Киев) выходит на поле, а Фран Sol уходит с него.
Логотип Динамо Русин Назарий (з) выходит на поле
90+2’
Замена. Покинет игру Беньямин Вербич, а Evgen Smyrnyi (Динамо Киев) выйдет на поле.
90+1’
Бибрас Натхо (Олимпиакос) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Денис Бойко прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Торосидис Василис (з) получил ж.к.
84’
Иван Kruzliak достает желтую карточку, Вассилиос Торосидис (Олимпиакос) ее получил за грубую игру.
84’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Ahmed Хассан (Олимпиакос), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
84’
Угловой. Даниэль Поденсе (Олимпиакос) попытается доставить мяч в штрафную.
83’
Угловой. Исполняет Динамо Киев. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
79’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шепелев Владимир (п) получил ж.к.
79’
Желтую карточку за подкат получил Владимир Шепелев (Динамо Киев). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
79’
Ненужный фол совершает Владимир Шепелев (Динамо Киев). Иван Kruzliak дает свисток.
76’ Замена
Логотип Динамо Шапаренко Николай (п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (в) выходит на поле
76’
Приготовлена замена. Николай Шапаренко уйдет, а на поле выйдет Денис Гармаш (Динамо Киев).
75’
Олимпиакос делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Ahmed Хассан (Олимпиакос) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Денис Бойко отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
72’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Денис Бойко был спокоен и сделал сэйв.
70’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Жозе Са в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Герреро Мигель (з) получил ж.к.
66’
Мигель Герреро (Олимпиакос) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Герреро Мигель (з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Олимпиакос Бухалакис Андреас (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Натхо Бибрас (з) выходит на поле
65’
Педро Мартинш сделал перестановку. Константинос Фортунис заменен, а не его место вступил Мигель Герреро (Олимпиакос).
65’
Тренер производит замену. Бибрас Натхо (Олимпиакос) выходит на поле, Андреас Бухалакис его покидает.
64’
Georgios Masouras (Олимпиакос) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Денис Бойко сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
64’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
63’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Иван Kruzliak остановил игру. Динамо Киев получает шанс. Это штрафной удар.
60’
Отлично сыграл Константинос Фортунис (Олимпиакос). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Денис Бойко видел путь мяч и сделал сейв.
57’
Длинный пас обработал Виталий Миколенко (Динамо Киев), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
56’
Угловой. Виктор Цыганков (Динамо Киев) подает, но защитники выбивают мяч.
55’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
54’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
52’
Georgios Masouras (Олимпиакос) бьет. Сильно выше ворот.
48’
Яссин Мерия (Олимпиакос) делает опасный навес со штрафного, но Денис Бойко перехватывает мяч.
48’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) как-то по-недоброму нарушает. Иван Kruzliak свистит фол. Олимпиакос получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
Логотип Олимпиакос Диаш Жил (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (в) выходит на поле
46’
Тренер решил произвести перестановку. Гиль Бастиао Диас уйдет с поля, а Georgios Masouras (Олимпиакос) появится ему на смену.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Иван Kruzliak дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Навес с фланга, и Фран Sol (Динамо Киев) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Жозе Са спас свою команду в последний момент.
45+2’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) идет к мячу.
45+1’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Динамо Киев.
45’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (п) получил ж.к.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Иван Kruzliak достает желтую карточку, Даниэль Поденсе (Олимпиакос) ее получил за грубую игру.
45’
Подача с дальнего штрафного команды Олимпиакос прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Денис Бойко (Динамо Киев).
44’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
40’
Гиль Бастиао Диас (Олимпиакос) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Динамо Киев получает право на штрафной удар.
39’
Олимпиакос в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
36’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
32’ Гол
Логотип Динамо Соль Фран (н) (Логотип Динамо Миколенко Виталий (з)) - 1:0
32’
ГОЛ! Виталий Миколенко делает навес в штрафную, а там Фран Sol (Динамо Киев) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
29’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
27’
Гиль Бастиао Диас (Олимпиакос) уронил соперника. Если Иван Kruzliak еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
26’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) разыгрывает угловой.
24’
Желтую видит перед собой Томаш Кендзёра (Динамо Киев).
24’
На районе 11-ти метров Беньямин Вербич (Динамо Киев) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Жозе Са смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
23’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кендзера Томаш (з) получил ж.к.
22’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Папе Абу Сиссе (з) получил ж.к.
Логотип Динамо Вербич Беньямин (п) получил ж.к.
22’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Беньямин Вербич (Динамо Киев) получил желтую карточку.
22’
Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
22’
Желтая карточка! Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Иван Kruzliak и наказал его.
22’
Динамо Киев начинают атаку коротким пасом со штрафного.
21’
Игра прервана, Константинос Фортунис (Олимпиакос) сыграл рукой. Динамо Киев получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
20’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) делает хороший навес в штрафную, но Жозе Са был первый на мяче тут.
16’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Денис Бойко легко взял мяч в руки.
16’
Гильерме (Олимпиакос) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
13’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
13’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) нуждается в помощи врачей команды.
11’
Олимпиакос не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11’
Konstantinos Tsimikas (Олимпиакос) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’
Ahmed Хассан (Олимпиакос) решил сходу пробить с линии штрафной, но отправил мяч далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Помощник судьи поднял флажок. Фран Sol (Динамо Киев) попал в офсайд, вот в чем дело.
4’
Динамо Киев быстро возобновляет игру со штрафного.
3’
Кто-то из команды Олимпиакос нарушает правила сейчас.
3’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) совершил фол в атаке.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Олимпиакос начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Иван Kruzliak.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Динамо
Лого Олимпиакос

22' Вербич Беньямин (7)

23' Кендзера Томаш (94)

32' (1:0) Соль Фран (9) (Миколенко Виталий (16))

76' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

79' Шепелев Владимир (8)

2
Замена90+2' Соль Фран (9) уходит с поля, Русин Назарий (43) вышел на поле
Замена90+2' Вербич Беньямин (7) уходит с поля, Смирный Евгений (45) вышел на поле

22' Папе Абу Сиссе (66)

45' Поденсе Даниэл (56)

46' Диаш Жил (31) уходит с поля, Масурас Гиоргос (16) вышел на поле

2
Замена65' Бухалакис Андреас (5) уходит с поля, Натхо Бибрас (6) вышел на поле
Замена65' Фортунис Константинос (7) уходит с поля, Герреро Мигель (9) вышел на поле

66' Герреро Мигель (9)

84' Торосидис Василис (35)