Текстовая онлайн трансляция матча Генк против Сарпсборг 08

Стадион Кристал Арена (Генк)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Корнер, который подал Kristoffer Larsen (Сарпсборг 08), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
82’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Халворсен Оле (7, п) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Ларсен Кристоффер (19, з) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ole Jorgen Halvorsen уходит, а Kristoffer Larsen (Сарпсборг 08) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Генк Троссард Леандро (14, н) уходит с поля
Логотип Генк Ндонгала Дьюмерси (77, з) выходит на поле
80’
Замена. Леандро Троссард сделал все, что мог, и его заменит Dieumerci Ндонгала (Генк).
76’
Руслан Малиновский (Генк) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76’
Руслан Малиновский (Генк) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Генк зарабатывает корнер.
75’ Замена
Логотип Генк Уронен Йере (21, з) уходит с поля
Логотип Генк Настич Боян (3, з) выходит на поле
75’
Руслан Малиновский (Генк) неудачно подал угловой.
75’
Филипп Клеман решил сделать замену. Боян Настич (Генк) выходит на поле, а Йере Уронен уходит с него.
73’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) подает угловой, который отбивается обороной.
67’ Гол
Логотип Генк Айду Джозеф (45, з) (Логотип Генк Малиновский Руслан (18, в)) - 4:0
67’
Joseph Aidoo (Генк) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 4:0.
67’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Генк подаст его.
67’
Zinho Gano (Генк) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Александр Васютин поймал мяч. Мяч покидает поле. Генк получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип Генк Малиновский Руслан (18, в) выходит на поле
65’
Время для замены. Алехандро Посуэло заменен. Руслан Малиновский (Генк) освежит игру.
64’ Гол
Логотип Генк Берге Сандер (25, п) (Логотип Генк Гано Зиньо (93, н)) - 3:0
64’
Zinho Gano исполняет угловой, и Сандер Берг (Генк) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 3:0.
64’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генк исполнит.
62’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Мухаммед Рашад (27, н) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Ларсен Йорген Странд (45, з) выходит на поле
62’
А вот и замена. Мухаммед Rashad сейчас уйдет с поля. Geir Bakke дает последние наставления своему игроку, это Йорген Ларсен (Сарпсборг 08) окажется на поле.
59’
Ole Jorgen Halvorsen (Сарпсборг 08) плотно пробил с линии штрафной, но Дэнни Вукович сыграл надежно, отбив мяч.
58’
Угловой удар. Tobias Heintz (Сарпсборг 08) подал, но на мяче первыми были защитники.
56’ Замена
Логотип Сарпсборг 08 Томассен Йоахим (16, з) уходит с поля
Логотип Сарпсборг 08 Аскар Амин (77, в) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Joachim Thomassen нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Amin Askar (Сарпсборг 08).
54’
Zinho Gano (Генк) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
53’
Алехандро Посуэло (Генк) исполнил неудачный навес с углового, и Александр Васютин уверенно сыграл на выходе.
50’
Алехандро Посуэло (Генк) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Zinho Gano (Генк) попал в положение вне игры.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
36’
Леандро Троссард (Генк) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
28’ Желтая карточка
Логотип Генк Уронен Йере (21, з) получил ж.к.
28’
Istvan Kovacs показывает желтую карточку, это Йере Уронен (Генк) наказан за свой грубый фол.
27’
Дэнни Вукович отбивает удар, который наносил Patrick Mortensen (Сарпсборг 08) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
26’
Джозеф Пэинтсил (Генк) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
25’
Алехандро Посуэло (Генк) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
21’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
19’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
15’
Сейчас Joonas Tamm (Сарпсборг 08) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
12’
Tobias Heintz (Сарпсборг 08) исполняет угловой. Защитник выбил.
10’
Опасная игра, это был Jorgen Хорн (Сарпсборг 08). Istvan Kovacs свистнул.
7’
Угловой подал Joachim Thomassen (Сарпсборг 08), но защитник выбил.
5’ Гол
Логотип Генк Пайнтсил Джозеф (11, н) (Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п)) - 2:0
5’
ГОЛ Джозеф Пэинтсил (Генк)! Джозеф Пэинтсил (Генк) получил передачу, которую сделал Алехандро Посуэло и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
5’
Zinho Gano (Генк) попал в офсайд.
3’
Сандер Берг делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Zinho Gano (Генк). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 1:0.