Стадион Фортуна Арена (Прага)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
Лого Славия
Лого Зенит

24' Шкода Милан (21)

31' (1:0) Змргаль Яромир (8) (Гушбауэр Йозеф (10))

40' (2:0) Стох Мирослав (17)

83' Шкода Милан (21) уходит с поля, Траоре Ибрагим (27) вышел на поле

85' Стох Мирослав (17)

89' Стох Мирослав (17) уходит с поля, Фридрих Михал (25) вышел на поле

90+1' Зелены Ярослав (12) уходит с поля, Бэлуцэ Александру (20) вышел на поле

36' Набиуллин Эльмир (15)

2
Замена46' Заболотный Антон (29) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле
Замена46' Набиуллин Эльмир (15) уходит с поля, Мак Роберт (20) вышел на поле

66' Эрнани (33)

72' Шатов Олег (17) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле
14 декабря 2018 в 21:01
Ладно, беру свои слова обратно. Но кто ж знал, что они вторым составом выйдут?
Шишанутый
Шишанутый ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:50
Ну что много очков заработали? Аха-ха!
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
14 декабря 2018 в 10:14
вижу что не давно в футболе))
14 декабря 2018 в 07:27
Задача выполнена. Вышли с первого места. Ждем весны...
19мелкий25
14 декабря 2018 в 01:56
Слава Богу п5рерыв.
stachel
14 декабря 2018 в 00:54, ред.
3 поражения подряд! Хорошо что пауза, иначе Зениту и зона ЛЕ не светила бы. Сейчас физрук снова будет улыбиться, пёс.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:53
Сделать из Газпром Арены рынок , вещевой !)))
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 00:51
Милан - это итальянский Спартак )) тоже домой едет
ildar_3871
ildar_3871 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
Если шаман приедет в зенит моя мечта сбудется , сделать из Газпром Арены большой рынок , я приеду со своим кумызом !)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:50
))) в слюнявых снах такой состав у Реала был ))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stachel (раскрыть)
Одно слово "Формально"
ildar_3871
ildar_3871 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:49
Кто такой коля , который за Спартак болеет ? За него не переживай , у него всегда есть запасной аэродром )))
stachel
stachel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Формально он к управлению командой отношения не имеет. И не должен влезать в эту работу. Но как болельщик и пред. совета директоров должен требовать профессионализма в работе и прекращения распила трансфертных денег.
14 декабря 2018 в 00:46, ред.
Вон, у нас на замене некий полузащитник Мусаев, который за 45 матчей в "Зените-2" 1 гол забил и ни одной голевой передачи не сделал, судя по статистике. Это и это будущее команды))

Лучший из игроков "Зенита-2" забил за 20 матчей этого сезона 3 гола, из них 1 с пенальти)))
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:45, ред.
Бакланы в отпуске...это клоны их играют)...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
Кроос делал вид что играл, Варана еще не было, из тех кого можно было назвать "основной"
stachel
stachel ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:44
Чемпионами?! Да нам бы с такой игрой в зону ЛЕ попасть. А то можно и в середину таблицы скатиться.
Ruslik1982
14 декабря 2018 в 00:44, ред.
просто в лиге европы должно было играть Динамо Минск, тогда бы сегодня мы не видели бы этого позора, а так кучу денег откатили белорусам, чтобы сегодня показывать этот балет
14 декабря 2018 в 00:42
Зенит побеждает в РПЛ за счет судей ! 3 гол Рубина не засчитали , в Европе такое не прокатит !
Так, извини, он же и болельщик, и менеджер "Зенита", по сути. Без его свистка ничего не делается. А, вдобавок, ты думаешь, менеджер может быть провальным в одном проекте, и успешном в другом? Ему нужно, как минимум, нанять хороших руководителей, а плохому менеджеру это трудно. В итоге Фурсенко))
Воин666
14 декабря 2018 в 00:41
Вот это французы от нас оторвались в этом туре. Чуть больше 7 очков отрыв получается теперь. Это за год мы точно не отыграем у них.
ildar_3871
Хотабыч разорит зенит , будет смешно , ты чего ? )))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Caniggia (раскрыть)
так и у ЦСКА на воротах рекордсмен, при этом обыграли с неприличным счетом. и страшно подумать если бы еще Дзагоев и Ахметов играли - Реал бы после этого еще лет 10 отмывался от позора и унижения
stachel
14 декабря 2018 в 00:40
Я не про Миллера-манагера, я про Миллера болельщика! Не его забота управление командой, но он может хлопнуть по столу и сказать: хватит тренеров-физруков, хватит пилить откаты на трансфертах, хватит накупать дрищей-цалаговых-ерох-мявлей-заботных и т.п. шлаков.
Лакшери
Слава Украине !
SlavikXP
SlavikXP ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 00:39
про состав Реал скорее испанский Анжи выставил )))
Хорошо бы, чтобы Миллер был евреем с его фамилией, но он всего лишь обрусевший немец))
allemz
allemz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
В игре Зенита отсутствует системность. Куча игроков, а толку ноль. В РПЛ за счет класса отдельных исполнителей выезжаете, а тут ЛЕ, тот же трюк не прокатит.