Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Реймс

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Стад де Костье (Ним)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реймс Ндом Али (17) получил ж.к.
90+2’
Али Ндом (Реймс) получает предупреждение.
90+2’
Реймс показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Карим Abed дает свисток. Денис Буанга (Ним) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Реймс получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
85’
Угловой, подает Ним, но Эдуар Менди (Реймс) сыграл на перехвате.
82’ Замена
Логотип Ним Депре Клеман (9, п) уходит с поля
Логотип Ним Бозок Умут (19) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, н) уходит с поля
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ним Гийом Баптист (25, н) уходит с поля
Логотип Ним Алиуи Рашид (7) выходит на поле
82’
Была сделана замена. Баптисте Гийом уходит, а выходит Рашид Алиуи (Ним).
82’
Бернард Blaquart решил сделать замену. Umut Bozok (Ним) выходит на поле, а Clement Depres уходит с него.
82’
Приготовлена замена. Пабло Чаваррия уйдет, а на поле выйдет Хён Джун Сук (Реймс).
79’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Antonin Bobichon (Ним).
79’
Antonin Bobichon (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ним подаст его.
78’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, н) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11) выходит на поле
78’
Замена. Шейи Оджо (Реймс) выйдет свежим на поле, а Матье Кафаро отправится отдыхать.
76’
Софиан Alakouch (Ним) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Реймс произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
73’ Замена
Логотип Реймс Камара Хассан (13, п) уходит с поля
Логотип Реймс Ндом Али (17) выходит на поле
73’
Денис Буанга (Ним) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
73’
Время для замены. Али Ндом (Реймс) выходит усилить игру команд. Хассан Камара покидает поле.
71’ Замена
Логотип Ним Рипар Рено (20, п) уходит с поля
Логотип Ним Буанга Денис (10) выходит на поле
71’
Бернард Blaquart сделал перестановку. Renaud Ripart заменен, а не его место вступил Денис Буанга (Ним).
69’
Renaud Ripart (Ним) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
69’
Судья показывает на угловой флажок. Ним получает право на угловой.
69’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
69’
Софиан Alakouch (Ним) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ним исполнит.
66’
Ним не создает опасного момента после углового, так как Эдуар Менди (Реймс) сыграл первым на мяче.
66’
Эдуар Менди сделал превосходный сейв после того, как Баптисте Гийом (Ним) нанес точный удар в нижний угол ворот. Ним получает право на угловой.
66’
Команда Ним, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63’
Еще один верный момент! Хассан Камара (Реймс) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
60’ Желтая карточка
Логотип Ним Гийом Баптист (25, н) получил ж.к.
60’
Слишком грубая игра. Баптисте Гийом (Ним) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
60’
Баптисте Гийом (Ним) кладет соперника на спину. Карим Abed свистит фол, он видел момент нарушения. Реймс исполнит штрафной.
59’
В результате углового, который исполнил Antonin Bobichon (Ним), ничего опасного не произошло.
58’
Antonin Bobichon (Ним) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч покидает поле. Ним получает право на угловой.
58’
Игроки голосят, что Renaud Ripart (Ним) сыграл рукой и, кажется, они правы. Реймс получает шанс. Это штрафной удар.
57’
Матье Кафаро (Реймс) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
56’
Невезение! Sada Thioub (Ним) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
53’
Clement Depres (Ним) совершил фол в атаке, и Карим Abed немедленно свистнул.
52’
Команда Ним замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
50’
Xavier Chavalerin (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
47’
Хассан Камара (Реймс) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
46’
Карим Abed своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Antonin Bobichon (Ним) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
45’
Юнис Абдельхамид (Реймс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карим Abed видел момент подката и свистнул. Право на штрафной получил команда Ним.
42’
Anthony Briancon (Ним) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41’
Antonin Bobichon (Ним) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
39’
Remi Удин (Реймс) сделал неплохой навес в штрафную, но Пол Бернардони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35’
Antonin Bobichon (Ним) сейчас делал навес с углового, но Эдуар Менди уверенно сыграл на выходе.
34’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Antonin Bobichon (Ним) подавал. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ним исполнит его.
34’
Renaud Ripart (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Пабло Чаваррия (Реймс) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Пол Бернардони забрал мяч в руки после слабого удара.
30’
Sada Thioub (Ним) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
27’
Пабло Чаваррия (Реймс) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Ним произведет вбрасывание.
24’
Remi Удин (Реймс) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
24’
Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
23’
Томас Фоке (Реймс) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
23’
Замечательное командное движение от игроков команды Ним. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
20’
Renaud Ripart (Ним) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
20’
Renaud Ripart (Ним) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
18’
Баптисте Гийом (Ним) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14’
Один из игроков команды Реймс забежал в офсайд, рефери увидел это.
12’
Фэту Мауасса (Ним) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
11’
Хассан Камара (Реймс) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
8’
Antonin Bobichon (Ним) неудачно исполнил угловой.
8’
Баптисте Гийом (Ним) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает угловой.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Баптисте Гийом (Ним) попался в положение вне игры.
6’
Матье Кафаро (Реймс) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Пабло Чаваррия (Реймс) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реймс начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Карим Abed. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.