Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Монпелье

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Olivier Thual поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Пирис Факундо (23, з) выходит на поле
88’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Тренер решил произвести перестановку. Энди Делор уйдет с поля, а Гонсалес Пирис (Монпелье) появится ему на смену.
86’ Гол
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, з) (Логотип Монпелье Делор Анди (11, п)) - 1:2
86’ Замена
Логотип Монако Пьерр-Габриэль Ронаэль (18, з) уходит с поля
Логотип Монако Диоп Софьян (36, з) выходит на поле
86’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Петар Шкулетич (Монпелье) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:2.
86’
Софиан Диоп (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. РОнаэль Пьер-Габриэль заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Юри Тилеманс (Монако) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
85’
Петар Шкулетич (Монпелье) бросается в подкате, но Olivier Thual показывает, что был фол. Монако получает право на штрафной с опасной точки.
81’ Гол
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) (Логотип Монпелье Делор Анди (11, п)) - 1:1
81’
Гол! Гаэтан Лаборде (Монпелье) открылся под нацеленную передачу от Энди Делор. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Диего Бенальо, мяч залетел прямо по центру. 1:1.
80’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Петар Шкулетич (Монпелье) снова попался.
78’
Хороший рывок Соломон Sambia (Монпелье) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
77’
Энди Делор (Монпелье) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’
Соломон Sambia (Монпелье) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
75’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Силла Мусса (34, з) выходит на поле
75’
А вот и замена. Фалькао сейчас уйдет с поля. Тьерри Анри дает последние наставления своему игроку, это Мусса Силла (Монако) окажется на поле.
74’
Сейчас Петар Шкулетич (Монпелье) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Диего Бенальо показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
73’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, з) выходит на поле
73’
Замена. Дэмьен Ле Таллек уходит, а выходит Петар Шкулетич (Монпелье). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Количество фолов сегодня по нашим данным - 3:12.
69’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
65’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) слишком агрессивно играет, и судья матча Olivier Thual свистит фол.
63’
Александр Головин (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
61’ Замена
Логотип Монако Шадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Пеле (28, в) выходит на поле
61’
Тьерри Анри сделал перестановку. Насер Шадли заменен, а не его место вступил Пеле (Монако).
57’ Замена
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, в) выходит на поле
57’
Соломон Sambia (Монпелье) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ambroise Oyongo заменен.
57’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
54’
Александр Головин (Монако) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
51’
Юссеф Аит-Беннассер (Монако) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
49’
Ambroise Oyongo (Монпелье) коснулся мяча рукой.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
42’ Гол
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) (Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, з)) - 1:0
42’
ГОЛ! Бенжамин Хенрикс сделал голевой пас сейчас, и Юри Тилеманс (Монако) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
42’
Флоран Молле (Монпелье) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
39’
Насер Шадли (Монако) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
39’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
36’
Насер Шадли (Монако) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
33’
Olivier Thual прерывает игру. Жемерсон (Монако) совершил тактический фол.
32’
Бенжамин Лекомт делает фантастический сейв! После отличного навеса Фалькао (Монако) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
29’
Упущенная возможность. Юри Тилеманс (Монако) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
28’
Насер Шадли (Монако) отыгрался с партнером при подаче углового.
27’
Казалось бы отличный момент, но Бенжамин Хенрикс (Монако) забрался в офсайд.
24’
Пас отдавал Бенжамин Хенрикс. Юссеф Аит-Беннассер (Монако) получает мяч. Наносит удар с дальней листанции, но попадает в самый верхний ряд трибун.
22’
Юри Тилеманс (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
21’
Флоран Молле (Монпелье) попал в офсайд, однако.
19’
Бенжамин Хенрикс (Монако) пробил издали, но попал в защитника.
17’
Угловой быстро разыгрывает Монпелье.
15’
Монако разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
15’
Андреа Раджи (Монако) наносит отличный удар головой после классного навеса со стандарта в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в правый левый угол ворот. Монако зарабатывает корнер.
13’
Казалось, будто бы Насер Шадли (Монако) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
9’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Насер Шадли (Монако) опасно подавал в штрафную.
8’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Александр Головин (Монако), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
6’
Хилтон Илтон (Монпелье) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в правый угол ворот.