Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Генгам

Стадион Гастон Жерар (Дижон)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Мяч полетел в штрафную, где Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Бобби Allain дотянулся до удара в последний момент.
90+2’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) неудачно исполнил угловой.
90’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Марье Жордан (14, з) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Оливье Далль’Ольо решил сделать замену. Жордан Мари (Дижон) выходит на поле, а Наим Слити уходит с него.
89’ Желтая карточка
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) получил ж.к.
89’
Мехди Абед (Дижон) только что получил желтую карточку.
87’ Замена
Логотип Генгам Эбоа Эбоа Феликс (20, з) уходит с поля
Логотип Генгам Траоре Шейк (25, п) выходит на поле
87’
Была сделана замена. Феликс Эбоа Эбоа уходит, а выходит Шейх Траоре (Генгам).
86’ Гол
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) (Логотип Дижон Розье Валентен (19, з)) - 2:1
86’
Какой ляп допустил вратарь! Уссама Хаддади (Дижон) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.
81’ Желтая карточка
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) получил ж.к.
81’
Уссама Хаддади (Дижон) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
81’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
80’
Маркус Коко (Генгам) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Генгам зарабатывает корнер.
79’ Гол
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) (Логотип Генгам Ребошу Педру (5, з)) - 1:1
79’
Pedro Ребошу делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Маркус Коко (Генгам). Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 1:1.
75’
На районе 11-ти метров Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Бобби Allain смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот.
73’ Замена
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип Дижон Симан Лоран (6, з) выходит на поле
73’
Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Бенжамин Жанно ушел с поля, а Лоран Симан (Дижон) будет усилять игру.
71’ Вторая желтая
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) получил вторую ж.к.
71’
Уэсли Лотоа (Дижон) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
69’ Замена
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, в) выходит на поле
69’
Фредерик Саммаритано постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Уэс Саид (Дижон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’
Бобби Allain уверенно сыграл на выходе после того, как Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполнил навес с углового.
68’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Генгам подаст его.
67’
Наим Слити (Дижон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Фредерик Саммаритано (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс.
65’ Замена
Логотип Генгам Роделен Ронни (23, п) уходит с поля
Логотип Генгам Фаэтон Маттиас (33, з) выходит на поле
65’
Судья дает время провести замену. Ронни Роделен уходит с поля и Йохан Bilingi (Генгам) выходит на замену вместо него.
59’ Желтая карточка
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
59’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
59’
О чем думал Уэсли Лотоа (Дижон)? Получает он желтую карточку.
58’
Уэсли Лотоа (Дижон) как-то по-недоброму нарушает. Thomas Leonard свистит фол. Генгам получает право на штрафной удар.
57’
Людовик Бла (Генгам) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Бобби Allain, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
56’
Бобби Allain сделал превосходный сейв после того, как Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) нанес точный удар по центру ворот.
54’
Pedro Ребошу (Генгам) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
54’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Генгам.
52’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Маркус Коко (Генгам) попался в положение вне игры.
51’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Генгам зарабатывает угловой удар.
51’
Pedro Ребошу (Генгам) исполнил неудачный навес с углового, и Бобби Allain уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит в аут. Генгам получает право на угловой.
50’
Marcus Thuram (Генгам) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Генгам получает право на угловой удар.
50’
Ромен Амальфитано (Дижон) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
49’
Наим Слити (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49’
Навес в штрафную Фредерик Саммаритано (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
47’
Какой шанс! Маркус Коко (Генгам) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, п) уходит с поля
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (12, в) выходит на поле
46’
Замена. Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) вошел в игру, а Николас Бенезе был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Дижон Таварес Жулио (11, п) получил ж.к.
45+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Thomas Leonard наказал заслуженно, Жулиу Тавареш (Дижон) с предупреждением теперь.
45+2’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бобби Allain (Дижон) возвращается на поле.
45+2’
Бобби Allain (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Карл-Йохан Йонссон получает порцию аплодисментов! Он отбил отличный удар первым касанием, который нанес Мехди Абед (Дижон). Он бил по центру ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ребошу Педру (5, з) получил ж.к.
43’
Pedro Ребошу (Генгам) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
40’
Седрик Ямбере (Дижон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
39’
Седрик Ямбере (Дижон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
33’
Николас Бенезе (Генгам) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бобби Allain забирает мяч.
32’
Marcus Thuram (Генгам) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28’
Со штрафного наносит удар в левый угол ворот Наим Слити (Дижон). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - мимо.
27’
Маркус Коко (Генгам) роняет игрока соперника, и Thomas Leonard дает свисток. Дижон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
23’
Pedro Ребошу (Генгам) сделал неплохой навес в штрафную, но Бобби Allain продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Pedro Ребошу (Генгам) подавал в штрафную.
23’
Людовик Бла (Генгам) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Генгам получит шанс забить с углового.
18’ Желтая карточка
Логотип Дижон Розье Валентен (19, з) получил ж.к.
18’
Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Valentin Rosier (Дижон) наказан за свой грубый фол.
14’ Гол
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, н) (Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з)) - 1:0
14’
Отличное завершение атаки! Бенжамин Жанно (Дижон) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
13’
Хорошо пробил по воротам Николас Бенезе (Генгам) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Жулиу Тавареш (Дижон) оказался в офсайде.
8’
Pedro Ребошу (Генгам) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Маркус Коко (Генгам) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Генгам исполнит его.
7’
Ронни Роделен (Генгам) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1’
Бобби Allain не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Ронни Роделен (Генгам). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Генгам начинает игру с центра поля.
0’
Thomas Leonard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.