Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Интер

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+13’
Розарио Абиссо дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+13’
Дабо успел получить желтую карточку.
90+12’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) получил ж.к.
90+12’
ГОЛ! Верету взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и оказался точен. 3:3.
90+11’
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 3:3 (П)
90+9’
Есть решение! Все-таки одиннадцатиметровый удар!
90+7’
Возникла пауза в нашем матче. Розарио Абиссо сам отправился смотреть повтор.
90+6’
Д'Амброзио Данило сыграл рукой в своей штрафной площади - арбитр указал на "точку".
90+4’
Квадво Асамоа пытался прорваться вдоль лицевой линии поля и мяч потерял.
90+3’
Иван Перишич простреливал в центр штрафной, но противник в подкате передачу заблокировал.
90+2’
Чеккерини шикарно разобрался с двумя противниками на фланге и отправил мяч на чужую половину поля.
90+1’
Семь минут компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
90’
Марцело Брозович получил желтую карточку за грубую игру на фланге.
89’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
88’
Альбан Ляфон получил желтую карточку за излишнюю агрессию к Мартинесу.
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Ляфон Альбан (1, в) получил ж.к.
86’
Лаутаро Мартинес открывался под передачу Ивана Перишича, но аргентинца оттеснили от мяча.
85’
Ой-ой-ой! Федерико Кьеза раскачал противника на краю штрафной и пробил - мяч разминулся с дальним углом ворот.
84’
Подопечные Лучано Спаллетти пытаются применять прессинг, чтобы не пускать соперника к своим воротам.
83’
Луис Муриэль здорово развернулся около чужой штрафной и пробил - точности колумбийцу не хватило.
82’
Пытаются подопечные Стефано Пьоли найти брешь в обороне противника в эти минуты.
80’
Федерико Кьеза прорывался по левому флангу и оказался на фланге - арбитр зафиксировал нарушение правил.
79’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
78’
Антонио Кандрева пяткой скинул мяч на партнера, но того опередил защитник.
77’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
77’
Маттео Политано сидит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
76’
Опасно! Матиас Весино пробивал головой после подачи с фланга - Альбан Ляфон на месте.
75’
ГОЛ! Луис Муриэль взялся за исполнение штрафного удара - мяч после роскошного выстрела попал в верхний угол ворот. 2:3.
74’ Гол
Логотип Фиорентина Муриэль Луис (29) - 2:3
73’
Перспективный штрафной удар заработала "Фиорентина". Луис Муриэль готовится его исполнять.
72’
Маттео Политано получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
71’ Желтая карточка
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) получил ж.к.
70’
Маттео Политано грубо нарушил правила против Кристиано Бираги - штрафной удар.
68’
67’
Оборона "Фиорентины" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
66’
Милан Шкриньяр получил желтую карточку. Непреклонен Розарио Абиссо.
65’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
63’
Лаутаро Мартинес не успел к мячу в чужой штрафной и нанести удар не смог.
62’ Замена
Логотип Интер Дальберт (29, з) уходит с поля
Логотип Интер Асамоа Квадво (18) выходит на поле
62’
Все-таки был отменен гол. Было зафиксировано нарушение правил со стороны игрока "Фиорентины".
61’
ГОЛ! Кристиано Бираги среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и расстрелял владения Самира Хандановича. 2:3.
58’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Муриэль Луис (29) выходит на поле
58’
Раджа Наингголан получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
57’ Желтая карточка
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) получил ж.к.
56’
Дальберт навешивал с левого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля. Удар от ворот исполнят Ляфон.
54’
"Интер" продолжает атаковать, пытаясь довести счет до разгромного.
53’
ГОЛ! Иван Перишич взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и оказался точен. 1:3.
52’
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) - 1:3 (П)
51’
Пенальти! Эдемилсон Фернандеш сыграл рукой в своей штрафной площади.
50’
Похоже на то, что главный арбитр встречи все-таки должен назначить одиннадцатиметровый удар.
49’
Розарио Абиссо отправился просматривать повтор. Есть подозрение на игру рукой.
48’
Марцело Брозович навешивал в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
47’
Марцело Брозович здорово сыграл га опережение в центре поля и не позволил противнику добраться до мяча.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+4’
45+4’
Розарио Абиссо дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’
Федерико Кьеза пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
45+2’
Симеоне получил по ногам от Шкриньяра - арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Иван Перишич ворвался в чужую штрафную и пробил - рядом с верхним углом прошел мяч.
43’
Д'Амброзио Данило долго вводит мяч из-за боковой линии поля - устраивает его счет.
42’
Венсан Лорини прорывался по правому флангу и оказался на газоне - штрафной удар.
41’
ГОЛ! Маттео Политано сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол ворот. 1:2.
40’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 1:2
38’
Дальберт навешивал с левого фланга - мяч ушел за пределы поля.
37’
Маттео Политано здорово навесил с углового, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
36’
Альбан Ляфон показал отличную реакцию и перевел мяч на угловой после подачи Наингголана.
35’
Альбан Ляфон ошибся при передаче на среднюю дистанцию - аут для "Интера".
34’
Отметим, что первый гол в матче был перезаписан на Стефана Де Врея.
33’
Розыгрыш углового удара оказался неудачным. "Фиорентина" проведет свою атаку.
32’
А теперь угловой заработали подопечные Стефано Пиоли. Должно быть интересно.
31’
Симеоне получил передачу из глубины, но Шкриньяр выбил мяч за боковую линию поля.
29’
Жерсон отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
28’
Раджа Наингголан пытался пробить головой после подачи с фланга, но противник его подвинул.
27’
Политано красиво прокинул мяч между ног противнику, но тот его в проход не пустил.
26’
Самир Ханданович был вынужден выбивать мяч подальше из-за прессинга противника.
25’
Федерико Кьеза ворвался в чужую штрафную, но прострелить ему не позволили.
24’
Лаутаро Мартинес получил мяч в центре поля, но его сразу же накрыл противник.
23’
22’
Оборона "Интера" нивелировала угрозу после подачи передачи соперника с фланга.
21’
Угловой удар поступил в распоряжение "Фиорентины". Самые рослые идут штрафную площадь.
20’
Марко Бенасси пробивал в падении через себя, но мяч до ворот не долетел.
19’
"Интер" встречает противника районе центрального круга, но отобрать мяч пока не удается.
18’
Центральные защитники "Фиорентины" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
17’
Дальберт перестарался при игре в отборе и свалил противника на газон - штрафной удар.
16’
Федерико Кьеза оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
14’
Иван Перишич ошибся при передаче на левом фланге - мяч ушел за боковую линию поля.
13’
Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Интера". Самые рослые идут к воротам Ляфона.
12’
Флангами пытаются атаковать подопечные Лучано Спаллетти. Посмотрим, что из этого получится.
11’
Иван Перишич прессинговал противника, но выиграть мяч у боковой линии поля он не смог.
10’
Сумбур возник штрафной площади "Интера", но оборона все-таки разрядила ситуация.
9’
Очень долго слушал помощника Розарио Абиссо и все-таки засчитал взятие ворот.
8’
Розарио Абиссо слушает подсказки помощника. Небольшая пауза возникла в матче.
7’
ГОЛ! Матиас Весино среагировал на передачу партнера в чужой штрафной и прошил Ляфона. 1:1.
6’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) (Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п)) - 1:1
5’
Не смогли подопечные Стефано Пиоли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
4’
Штрафной удар на чужой половине поля заработала "Фиорентина". Посмотрим, что из этого получится.
3’
Хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
2’
ГОЛ! Кьеза получил отличную передачу из глубины и отдал пас в центр, откуда Симеоне отправил мяч в пустые ворот. 1:0.
1’ Автогол
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) - 1:0 (А)
1’
Розарио Абиссо дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Интер", в свою очередь, находится на третьей строчке и располагает сорока шестью баллами. Среди недели подопечные Лучано Спаллетти играли против "Рапида" и не испытали никаких проблем (4:0).

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д'Амброзио, Шкриньяр, Де Врей, Асамоа - Брозович, Весино - Политано, Наингголан, Перишич - Мартинес.
0’
"Фиорентина" в данный момент находится на десятой строчке и имеет в своем активе десять баллов. В прошлом туре "Фиорентина" играла против СПАЛа в гостях и добыла разгромную победу (4:1).

Ориентировочный состав "Фиорентины": Лафонт - Миленкович, Чеккерини, Уго, Бираги - Фернандеш, Верету, Бенасси - Кьеза, Муриэль, Жерсон.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать пятого тура Серии А, в котором "Фиорентина" сыграет с "Интером". Встреча пройдет во Флоренции на стадионе "Артемио Франки". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Розарио Абиссо.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:51
На самом деле изменился центр поля, так до Икарди мяч и не доходил почти, он же страйкер.
24 февраля 2019 в 22:40