Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 6118
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’
90+3’
Михаил Вилков дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Вячеслав Подберезкин пытался прорваться через центральную зону, но обыграть противника не удалось.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90+1’
Вячеслав Подберезкин получил желтую карточку за фол против Хагуша.
90’ Желтая карточка
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7) получил ж.к.
89’
Кантемир Берхамов получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
87’
Кантемир Берхамов придержал Степанова руками - штрафной удар для "Рубина".
85’
Идет игра на три результата сейчас. Обе команды хотят добыть победу.
84’
Ух! Зелимхан Бакаев сместился в центр и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
83’
Мирзов пытался ускориться около чужой штрафной, но его стерегут сразу два оппонента.
81’
Опасно! Вячеслав Подберезкин пробивал головой после подачи с левого фланга - Артур Нигматуллин на месте.
80’
Руслан Камболов удостоился желтой карточки за фол против Кангва.
79’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, з) получил ж.к.
78’
Все свои замены использовал Курбан Бердыев, тогда как у гостей еще остается место для маневра.
77’ Замена
Логотип Рубин Акбашев Роман (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7) выходит на поле
76’
Александр Бухаров что-то высказал арбитру. Так и плещет авторитет от нападающего.
74’
Подберезкин готовится к появлению на поле. Уже переодевается полузащитник.
73’
"Арсенал" перешел на чужую половину поля, но создать опасный момент у них не получается.
72’ Замена
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10) выходит на поле
71’
Максим Беляев выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса оппонента.
70’
Анри Хагуш довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
68’
Кантемир Берхамов оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
67’
Большинство атак "Рубина" сваливаются на левый фланг, но до обострения дело не доходит.
66’
Зелимхан Бакаев получил мяч на средней дистанции от штрафной и хлестко пробил, только вот в створ не попал.
65’
Не удается сейчас команде Игоря Черевченко выходить из-под прессинга посредством коротких передач.
64’ Замена
Логотип Рубин Сагитов Артур (65, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) выходит на поле
63’
Бакари Коне в роскошном подкате прервал передачу Устинова с фланга и спас команду от неприятностей.
62’
Александр Бухаров готовится к появлению на поле. Переодевается опытный нападающий.
61’
Башкиров неудачно пробросил себе мяч на ход и ожидаемо потерял игровой снаряд.
60’
Угловой заработал "Рубин". Много стандартных положений в нашем матче.
59’
Артур Сагитов лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
58’
Зелимхан Бакаев получил мяч на углу штрафной и пробивал в дальний угол - немного точности не хватило.
57’
Бакари Коне выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч разминулся с дальним углом ворот.
56’
Штрафной удар на левом фланге заработали "канониры". Самые рослые идут к воротам хозяев.
55’
Игра проходит практически без центра поля. Пролетают эту зону обе команды.
53’
Страж ворот Рубина вовремя вышел с ворот и опередил Эванса Кангва на мяче.
52’
Момент! Артур Сагитов вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - Нигматуллин выручил гостей.
51’
Левым флангом провели атаку подопечные Курбана Бердыева, но до удара по воротам дело не дошло.
50’
"Арсеналу" приходится обороняться всем составом и ждать ошибку противника.
50’
49’
Казанцы постепенно отодвинули игру от своих ворот и пытаются забить гол.
48’
Эванс Кангва развернулся на входе в чужую штрафную и пробил - мяч прошел выше цели.
47’
"Арсенал" взял мяч под свой контроль в дебюте второго тайма. Посмотрим, что из этого получится.
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2’
Михаил Вилков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45’
Опасный выпад удался казанцам, но на прострел с левого фланга никто не откликнулся.
44’ Желтая карточка
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
44’
"Рубин" владеет игровой инициативой в конце тайма, но преобразовать ее в опасный момент не удается.
43’
Много борьбы в последние минуты. Очень неуступчиво действуют обе команды. Могилевец пробивал практически в упор - голкипер спас команду.
42’
Игорь Коновалов плотно выстрелил с дальней дистанции - Артур Нигматуллин перевел мяч на угловой.
41’
Лука Джорджевич перестарался при игре в отборе и нарушил правила в центре поля.
40’
Нападающий "Арсенала" сможет продолжить поединок. Нужно ему только выйти за пределы поля.
39’
Джорджевич получил болезненный удар при борьбе за мяч. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
38’
Сагитов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
36’
Неплохо атакуют игроки "Арсенала", но довести подход до логического завершения не удается.
35’
Эванс Кангва прорывался по правому флангу, но так и не нашел адресата, чтобы быстро развернуть атаку.
34’
Оборона "канониров" разрядила обстановку после подачи соперника с угла поля.
33’
Роман Акбашев пробил из-за пределов штрафной площади - мяч задел противника и ушел на угловой.
32’
Ничего интересного на поле пока что не происходит. Не хотят форсировать развитие событий команды.
30’
Розыгрыш углового в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался. Удар от ворот.
29’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Курбана Бердыева. Самые рослые идут к воротам Нигматуллина.
28’
Лука Джорджевич, казалось, опередил противника, но наступил тому на ногу и правила нарушил.
27’
Артур Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после высокой подачи противника.
26’
Степанов продирался по левому флангу, но даже вбрасывание из-за боковой заработать не смог.
24’
Левым флангом пытаются атаковать "канониры", но пока что никакого обострения.
23’
Сагитов не смог укротить мяч около чужой штрафной после длинной передачи партнера.
22’
Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 27%, "Арсенал" - 73%.
20’
Ух! Кадири получил мяч в чужой штрафной и пробил - мяч полетел в руки голкиперу.
19’
Эванс Кангва убегал по флангу, но Степанов задержал его руками. Арбитр обошелся без карточки.
18’
Казанцы вернули мяч под свой контроль и пытаются создать свой шанс для взятия ворот.
16’
Кантемир Берхамов пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
15’
Розыгрыш штрафного в исполнении "канониров" ничем опасным не завершился.
14’
Анри Хагуш получил удар по ноге на фланге. Штрафной удар для "Арсенала".
13’
Сделали вылазку на чужую половину поля подопечные Курбана Бердыева, но ничего интересного.
12’
Бакари Коне здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
11’
Кадири здорово убрал противника на замахе, но нанести удар ему не позволили.
10’
"Арсенал" владеет мячом уже на чужой половине поля, но пока что без ударов по воротам.
9’
Успокоилась игра в эти минуты. Почти стоя протекают события на поле.
8’
Берхамов не нашел адресата для передачи вперед и отпасовал на ближайшего партнера.
7’
Держат мяч на своей половине поля игроки "Арсенала", но без продвижения вперед.
6’
Широко стараются атаковать "канониры", чтобы найти пространство для развития атаки.
5’
"Арсеналу" довольно трудно дается выход в атаку в эти минуты. Здорово играет "Рубин".
4’
"Рубин" пытается завладеть центром поля в эти минуты и применяет высокий прессинг.
3’
Мяч много времени проводит в центре поля. Никто не может завладеть игровой инициативой.
2’
Подопечные Игоря Черевченко владеют мячом на стартовых минутах встречи.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рубин" в свою очередь, неудачно проводит последние матчи, что откинуло команду на девятую позицию. В прошлом туре казанцы гостили у "Енисея", который находится на последнем месте, и не смогли победить (1:1).

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Комбаров, Коне, Беляев, Альварес - Бакаев, Берхамов, Кадири, Костадинов, Мирзов - Джорджевич.
0’
"Арсенал" здорово начал весенний отрезок сезона и смог подняться на седьмую позицию. В прошлом туре "канониры" играли против "Крылья Советов" и добыли минимальную победу, однако в первой встрече 1/2 Кубка России против "Урала" команда Черевченко уступила (0:1).

Ориентировочный состав "Рубина": Иван Коновалов - Камболов, Калинин, Сорокин - Цаллагов, Подберезкин, Башкиров, Игорь Коновалов, Устинов - Байрамян, Сагитов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура РПЛ, в котором "Рубин" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Казани на стадионе "Казань-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Evilhuman
07 апреля 2019 в 18:16
Матч из разряда купи-продай, похоже всех все устраивает
Capitan555
07 апреля 2019 в 18:11
Татарстан рулит))))!!!!!!!Очередная "тухлятина" в исполнении Бердыева)))!
Дмитрий Климович 2
07 апреля 2019 в 18:10
Бердан Курбаевич ваще не разу не тренер,он безнесменишка 😂😂😂😂
Evilhuman
07 апреля 2019 в 17:50
Арсенал да выиграйте вы уже, будите в трёх очках от зоны ЕК , а там можно и мясных подвинуть
Kurt Bekelman
07 апреля 2019 в 17:30
Рубин и Уфа - проваливайте со своей "11 вратарей дырявых"
07 апреля 2019 в 17:24
Очередная тусклая бердыевская ничейка!😂😂😂😂
nautilus163
Интересно сколько зрителей на стадионе? Это только маниакам под силу такую антифутбольную тягомотину на стадионе вынести!
07 апреля 2019 в 17:03, ред.
Даже не стал сразу включаться, - думал разбегаются перестраховщики..:))
Таким бы мяч квадратный, - он бы меньше перекатывался, - меньше бегать, меньше играть..:))
Evilhuman
07 апреля 2019 в 16:56
27 процентов владения мячом дома против Арсенала, автобусник привосходит сам себя