Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Уэска

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+10’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+9’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, з) получил ж.к.
90+9’
Хоакин (Бетис) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+8’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, з) (Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, п)) - 2:1
90+8’
Хоакин (Бетис) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно под перекладину. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:1.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Уэска Луизиньо (16, з) получил ж.к.
90+7’
Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
90+7’
Луизинью (Уэска) получает карточку, судья матча Adrian Cordero Вега наказал его желтой.
90+7’
На матче 28078 болельщиков.
90+4’
Угловой. Бетис получит шанс забить.
90+3’ Замена
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Уэска Луизиньо (16, з) выходит на поле
90+3’
Замена. Давид Ferreiro будет заменен, а Луизинью (Уэска) выйдет на поле.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
90+2’
Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
90+2’
Горчичник получил Зухаир Феддаль (Бетис).
90’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Бетис Лайнес Диего (22, з) выходит на поле
90’
Не меньше 8 мин. времени будет добавлено.
90’
Кике Сетьен сделал перестановку. Андрес Гуардадо заменен, а не его место вступил Диего Lainez Leyva (Бетис).
84’
Бетис хорошо играет в короткий пас.
80’ Замена
Логотип Уэска Мелеро (8, п) уходит с поля
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип Уэска Ривера Кристиан (17, в) выходит на поле
80’
Gonzalo Мелеро уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Damian Musto (Уэска).
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуанпи уходит, а Кристиан Rivera (Уэска) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (34, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хесе (10, з) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Уилфрид Каптум, а Хесе (Бетис) выйдет на поле.
76’ Красная карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил к.к.
76’
Арбитр остановил игру. Он достает из кармана красную карточку и отправляет игрока с поля. Хорхе Pulido (Уэска) уходит в подтрибунное помещение.
73’
Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
70’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мелеро (8, п) получил ж.к.
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
70’
Андрес Гуардадо (Бетис) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
70’
Gonzalo Мелеро (Уэска) только что заработал желтую карточку.
68’
Бетис зарабатывает угловой.
66’ Замена
Логотип Бетис Герреро Франсис (2, п) уходит с поля
Логотип Бетис Карвалью Вильям (14, в) выходит на поле
66’
Замена. Уильям Карвалью (Бетис) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Франсис Герреро же направится отдыхать.
64’ Желтая карточка
Логотип Уэска Галан Хавьер (12, з) получил ж.к.
Логотип Уэска Дьегес Адриан (4, з) получил ж.к.
64’
Adrian Dieguez Grande (Уэска) только что получил предупреждение от рефери.
64’
Хавьер Галан (Уэска) награжден желтой карточкой за свое поведение.
61’ Желтая карточка
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
61’
Хавьер Эчеита (Уэска) наказан горчичником за нарушение правил.
59’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Фирпо Хуниор (Бетис) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
56’
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) - 1:1 (П)
55’
Гол! Хуанпи (Уэска) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
55’
Хуанпи (Уэска) попытается забить гол с пенальти.
55’
Пенальти пробьет Уэска! Так решили после просмотра видеоповтора.
53’
Судья Adrian Cordero Вега делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Уэска может получить пенальти.
49’
Enric (Уэска) грубо сыграл, и Adrian Cordero Вега увидел это нарушение - свисток.
46’
Марк Бартра (Бетис) нарушил немного правила. Штрафной.
46’
Adrian Cordero Вега дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Кристиан Тельо (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Aleksandar Jovanovic сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45+3’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
45+1’
Gonzalo Мелеро (Уэска) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
45’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Уэска владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
43’
Игрок команды Бетис нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
41’
Кристиан Тельо (Бетис) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
40’
Бетис делает серию коротких пасов.
38’
Жоэль Роблес показывает как умеет читать игру, и Давид Ferreiro (Уэска) остается не у дел - не получает мяч.
35’
Мяч в ауте. Уэска получит шанс забить с углового.
34’
Опасная игра, это был Давид Ferreiro (Уэска). Adrian Cordero Вега свистнул.
29’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марк Бартра (Бетис) должен целиться лучше в следующий раз.
22’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, з) (Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, з)) - 1:0
22’
Гол! Хоакин (Бетис) открылся под нацеленную передачу от Фирпо Хуниор. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Aleksandar Jovanovic, мяч залетел в левый нижний угол. 1:0.
19’
Уэска зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Loren (Бетис) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот.
16’
Adrian Dieguez Grande (Уэска) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
14’
Один из игроков команды Бетис забежал в офсайд, рефери увидел это.
13’
Игроки команды Бетис делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
12’
Андрес Гуардадо (Бетис) совершил фол в атаке, и Adrian Cordero Вега немедленно свистнул.
8’
Ошибка защитника позволила Андрес Гуардадо (Бетис) войти в штрафную, но мяч после его первого удара пролетел рядом с правой штангой.
8’
Бетис зарабатывает угловой удар.
6’
Мойсес Гомес (Уэска) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Adrian Cordero Вега.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.