Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11204
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+2’

Все! Матч завершен! "Локомотив" в непростом матче одержал домашнюю победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1’

Пытаются "оружейники" организовать атаку на ворота соперника большими силами, отбиваются хозяева.

90’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Эванс Кангва с лета пробил мимо ворот. Не будет спешить вводить мяч в игру Гильерме.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 48%, "Арсенал" - 52%.

87’

Высоко прессингуют своих визави игроки "Локомотива", никак не удается "канонирам" перейти на чужую половину поля на данный момент.

86’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Тудорие Александру (30) выходит на поле
84’

Максим Беляев получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику туляков.

83’

Александр Коломейцев нанес удар с острого угла - свалился игровой снаряд с ноги полузащитника и пролетел мимо владений "канониров".

82’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Гиа Григалава жестко в отборе сыграл против Алексея Миранчука, за что и получил предупреждение.
81’

Готовится замена в составе гостей. Александру Тудорие выйдет на поле.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "оружейники" зацепиться за очки в этом матче?

79’

Беляев надежно сыграл в отборе возле своей штрафной и не позволил Эдеру выйти на выгодную для удара позицию и отобрал мяч.

78’

Последовала неплохая передача на ход Сергею Ткачеву, но тот не смог обработать мяч и подарил игровой снаряд сопернику.

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 50%, "Арсенал" - 50%.

75’

Продолжают гости активно идти в атаку, большими силами обороняется "Локомотив".

74’

Возможно, Ломовицкий и не нарушил правила - Александр выбил мяч в тот момент, когда Гильерме уже вводил игровой снаряд в игру. Так был ли чистый гол или же нарушение?

73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, н) получил ж.к.
Александр Ломовицкий выбил мяч прямо из рук Гильерме.
72’

Не удалось пробить по воротам игрокам "Арсенала" после подачи с корнера.

71’

ОПАСНО! Горбатенко сделал ювелирную передачу в штрафную на Ткачева, который мощно пробил с угла - Гильерме кончиками пальцев отразил мяч!

69’

Отскочил мяч к Лесовому, выстрел которого с 20-ти метров в падении заблокировал защитник.

68’

Опасно! Как же не забил Эдер?! Форвард получил шикарную передачу в штрафной "Арсенала" и с убойной позиции пробил мимо ворот "Арсенала"!

67’

Больше 11-ти тысяч болельщиков сегодня на трибунах наблюдают за игрой.

66’

Магкеев срезал мяч в ворота после подачи с углового - Левашов на месте.

65’

Игровой снаряд после удара Алексея Миранчука со штрафного угодил в "стеночку" - угловой заработали красно-зеленые.

64’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
Георгий Костадинов ценой желтой остановил Алексея Миранчука.
63’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 53%, "Арсенал" - 47%.

62’

Вернулся на поле Мурило Серкейра. Игра возобновлена.

61’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з) получил ж.к.
Виктор Альварес задел ногу Мурило, который перехватил мяч.
60’

Мурило ценой травмы остановил атаку "Арсенала". Потребуется помощь врачей бразильцу.

58’

Пытаются "железнодорожники" уменьшить темп игры, отдали инициативу своим визави "железнодорожники".

57’

Коломейцеву не удалось зацепиться за мяч после верховой передачи, однако после этого Александр надежно сыграл в отборе и не позволил разогнать атаку тулякам.

56’

ОПАСНО! Жоау Мариу подхватил мяч возле штрафной соперника, обыграл защитника и несильно пробил - Левашов отразил мяч на Александра Коломейцева, который с выгодной позиции запустил мяч выше ворот!

55’

Лука Джорджевич активно разминается на бровке. Похоже, скоро нападающий выйдет на поле и сыграет против своей экс-команды.

54’

Остро прострелил Баринов с правого фланга, но никому из игроков "Локомотива" не удалось зацепиться за мяч и нанести удар по воротам.

53’

Даниил Лесовой угодил в положение вне игры после передачи Сергея Ткачева.

51’

Мощно выстрелил Эдер издали с разворота - мяч прошел мимо владений Михаила Левашова.

50’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Дмитрий Баринов грубо сыграл против Виктора Альвареса.
49’

Удалось "канонирам" выбить мяч после подачи с углового, хоть и не без проблем - там и Миранчук, и Эдер пытались нанести удар.

48’

ОПАСНО! Жоау Мариу классно обработал мяч и с линии штрафной пробил под перекладину - Левашов перевел мяч на корнер.

47’

Снег идет в Черкизово. Тяжело будет командам играть в таких условиях.

Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37) выходит на поле
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22) выходит на поле
46’

45+4’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Локомотива". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+3’

Алексей Миранчук пробил прямо в угол - Левашов угадал, но не дотянулся до мяча! 2:1!

45+2’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) - 2:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук забивает с "точки"!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Левашов Михаил (36, в) получил ж.к.
Михаил Левашов получил желтую за фол на Миранчуке.
45+1’

ПЕНАЛЬТИ! Левашов завалил на газон в своей штрафной Алексея Миранчука!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи Жоау Мариу со штрафного Эдеру не удалось пробить головой - проиграл борьбу на "втором этаже" португалец.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 54%, "Арсенал" - 46%.

42’

Сергей Ткачев покатил мяч в сторону Кангвы, но Чорлука не позволил нанести удар вингеру "канониров".

41’

Продолжают "канониры" контролировать игру в центре поля, не идут в активный прессинг "железнодорожники".

40’

МОМЕНТ! Жоау Мариу опасно пробил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот Левашова!

39’

Интересно, что "Арсенал" больше всех пропускает со штрафных - четыре гола.

38’

Эдера завалили на газон недалеко от линии штрафной "Арсенала". Опасный стандарт для красно-зеленых.

37’

Последовала подача из глубины на Эдера, которого опередил Михаил Левашов - голкипер надежно сыграл на выходе.

35’

"Канониры" легко запрессинговали своих визави вблизи штрафной и спокойно перехватили мяч.

34’

Юрий Семин активно подсказывает что-то своим подопечным, не нравится ход поединка в эти минуты в исполнении "Локо" главному тренеру.

33’

Алексей Миранчук взял игру на себя и попытался обыграть двух защитников, но сразу же потерял мяч.

32’

Отдали инициативу "железнодорожники" своим визави. Именно "оружейники" на данный момент больше владеют мячом.

31’

Успокоился темп игры в эти минуты. "Канониры" пытаются сохранить мяч под своим контролем.

29’

Алексей Миранчук со средней дистанции пробил намного выше ворот Михаила Левашова.

28’

Не удалось догнать мяч на фланге Ломовицкому - слишком сильная передача последовала из глубины.

27’

Прострел Эдера с правого фланга замыкал Баринов, но удар Дмитрия заблокировал защитник.

26’

Срезался мяч с ноги у Виктора Альвареса, который с левого фланга запустил игровой снаряд выше ворот.

24’

Кстати, Владислав Игнатьев пропустит следующий матч чемпионата.

24’

Не удалось Жоау Мариу догнать мяч после сильной передачи левым флангом - Левашов опередил португальца.

23’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
За отложенный фол получил карточку Игнатьев.
22’

Ух! Хеведес накрыл удар Кангва, после чего Чорлука не позволил пробить Луценко с линии вратарской. Угловой разыграют "канониры".

21’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 46%, "Арсенал" - 54%.

20’ Травма
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н)
Федор Смолов получил травму задней поверхности бедра.
20’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
19’

Убежали в быструю контратаку "железнодорожники", которую мощным ударом завершал Мурило Серкейра - выше ворот.

18’

Отбиваются защитники после подачи туляков с углового.

17’

Бауэр неплохо навесил с правого фланга, мяч отскочил к Ткачеву, который с острого угла пробил выше владений "Локо". Но был рикошет, угловой разыграют гости.

16’

Неудачную передачу отдали на ход Дмитрию Баринову в штрафную "Арсенала" - мяч покинул пределы поля.

15’

Ну и начало поединка у нас! Сразу два гола увидели болельщики в первые 15-ть минут встречи.

13’

Интересно, что "Локомотив" пропустил шесть из 11-ти голов в свои ворота после ударов головой.

12’

Сергей Ткачев сделал шикарную длинную передачу на Кангву, которого проспали все защитники "Локомотива" - Эванс головой перебросил мяч над Гильерме! Не удалось сделать исскуственный офсайд игрокам "Локо". 1:1!

11’ Гол
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эванс Кангва сравнивает счет в матче!
10’

Запрессинговали игроки "Локо" защитников "Арсенала", Смолов получил мяч на правом фланге и сделал ювелирную подачу в штрафную на Эдера, который отправил мяч в сетку!

9’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (19, н) (Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛ! Эдер открывает счет в игре!
9’

Баринов неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Левашова.

8’

Неудачную комбинацию разыграли хозяева, однако быстро красно-зеленым удалось перехватить мяч.

7’

Острую передачу в штрафную "Локомотива" делал Сергей Ткачев - Луценко не удалось зацепиться за мяч.

6’

Игнатьев остро простреливал на дальнюю штангу - там Федору Смолову не удалось дотянуться до мяча.

5’

Теперь уже стандарт разыграли туляки - последовала подача в штрафную "железнодорожников", где Гильерме спокойно поймал мяч.

4’

Ух! Жоау Мариу навесил со стандарта, никому не удалось дотянуться до мяча, однако Левашов на дальней штанге поймал игровой снаряд.

3’

Тяжело будет играть командам в таких погодных условия - холодно в Москве, идет дождь.

2’

В бело-зеленых цветах сыграет "Локомотив", тульский "Арсенал" - в красно-желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Локомотив", две виктории в активе туляков.

0’

"Арсенал" занимает седьмое место, на которое претендуют еще как минимум пять команд. После неплохого старта сезона туляки немного сбавили обороты. Обыграв "Оренбург", команда Игоря Черевченко сыграла вничью с "Уралом" и потерпела поражения сразу в трех поединках.

Ориентировочный состав тульского "Арсенала" на матч против "Локомотива": Левашов - Комбаров, Беляев, Григалава, Бауэр - Костадинов, Горбатенко, Ткачев - Ломовицкий, Лесовой, Луценко.

0’

На данный момент сразу пять клубов ведут борьбу за первую строчку в турнирной таблице. "Локомотив" имеет в своем активе 23 очка и на данный момент занимает второе место. После мировой с "Краснодаром" и поражения от "Ростова" "красно-зеленые" добыли три победы.

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против тульского "Арсенала": Гильерме - Живоглядов, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Мурило, Коломейцев, Баринов - Игнатьев, Жоау Мариу, Эдер.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Арсенал".

alexNr
06 октября 2019 в 16:07
Гол не засчитан правильно (Рональдиньо подтвердит), но добавить всего 1мин. это сильно)))
Сухины дети
Сухины дети ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:02
у нас Сухина всех судей на коротком поводке держит. Если что, грозится рассказать кто и сколько брал . Так что у судей нет выбора особо. Но мне, как фану поровозу ,эти "победы" очень неприятны ((. Мне стыдно!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Strikers188 (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:58
Вверх, а не в поле.Правила не я придумывал.Когда-то Рональдиньо, играя за Барсу, так же сделал и получил жёлтую. Короче 2:1. Арсенал достойно играл. А счёт на табло.
igGA
06 октября 2019 в 15:56
Давай, Федя, после матча руби опять правду-матку про судей!
Footbolista
Арсенуль негодует...
Strikers188
Strikers188 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:54
А где был нападение на вратаря? Игрок даже не коснулся Гильерме
Сухины дети
Сухины дети ответ Strikers188 (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:53
Сухина свое дело знает!
abrek123
06 октября 2019 в 15:50
Он подбросил ведь мяч рукой ввел его в поле и там вратаря не трогали, а просто обокрали на секунду опередив или там с руки сняли я что-то не заметил показалось он подбросил..
Strikers188
Strikers188 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:49
-вброса рукой в поле
а Гильерме по твоему мяч куда рукой подкинул?
06 октября 2019 в 15:46, ред.
Мяч считается введённым в игру после удара по мячу вратарём ногой или вброса рукой в поле. Т.е. мяч в игру введён не был. А так нападение на вратаря. Читайте правила, граждане).
Evilhuman
06 октября 2019 в 15:42
Мда,тут всё ясно,пенка пенкой, но чистейший гол...
abrek123
06 октября 2019 в 15:41, ред.
Странно чистый гол отменили косяка опять Гильерме ну Лапочкин))
Strikers188
06 октября 2019 в 15:38
мда, это ведь чистый гол Арсенала. Позор Судье
EAGinLE
06 октября 2019 в 15:34
Вот он наш российский футбол . Левашов упал , Миранчук мог показать свои класс как игрок , перебросив мяч через вратаря . Однако , зачем ? Мяч в сторону , и падай . Пенальти обеспечен . Какая Миранчукам Европа ? Только в РПЛ "звёздами" будет .
Сухины дети
Кто там кричал из конских, что самый эффективный менеджер Гинер ?
Самый эффективный это наш Сухина!!! Пеналь в каждом матче - это вам не зулусов с пальм собирать!