Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Бернли

Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытается забить гол с пенальти.
90+9’
Судья дает свисток к концу игры.
90+8’
Гол! Рауль Хименес (Вулверхемптон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ник Поп Н., мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
90+8’
Судья Крэйг Поусон не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Вулверхэмптон!
90+7’
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) - 1:1 (П)
90+6’
Уан момент! Вулверхэмптон может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
90+4’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
90+3’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30522 человек.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) получил ж.к.
88’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Арон Леннон (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
88’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Ник Поп Н. легко вытащил мяч.
88’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
86’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (11, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) выходит на поле
86’
Эрик Питерс (Бёрнли) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть.
86’
Приготовлена замена. Дуайт МакНил уйдет, а на поле выйдет Джефф Хендрик (Бёрнли).
86’
Diogo Жота (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’
Адама Траоре (Вулверхемптон) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
81’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
80’
Эшли Вествуд (Бёрнли) сейчас делал навес с углового, но Руй Патрисиу спокойно и уверенно сыграл на выходе.
80’
Джей Родригес (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Родригес Джей (19, н) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эшли Барнс уходит, а Джей Родригес (Бёрнли) войдет в игру.
77’
Дуайт МакНил (Бёрнли) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол.
76’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) выходит на поле
76’
Время для замены. Адама Траоре (Вулверхемптон) выходит на поле, а Мэтт Doherty его покидает.
74’
Крис Вуд (Бёрнли) попытался сделать точную передачу, но Эшли Вествуд не смог достать мяч - слишком сильный пас.
73’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Райан Беннетт (Вулверхемптон).
71’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) попытался сделать точную передачу, но Pedro Neto не смог достать мяч - слишком сильный пас.
69’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
67’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7, н) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Pedro Neto (Вулверхемптон) выйдет на поле, а Морган Gibbs-White с поля уйдет.
66’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) выходит на поле
66’
Йоханн Гудмундссон получил травму и был заменен. Шон Дайш принял решение, что на поле выйдет Арон Леннон (Бёрнли).
65’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
64’
Эшли Вествуд (Бёрнли) и Бен Ми весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
59’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Джеймс Тарковски (Бёрнли) с предупреждением теперь.
59’
Замена. Жуан Моутинью уйдет с поля. Его заменит Леандер Дендокер (Вулверхемптон).
58’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
56’
Джонни (Вулверхемптон) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
52’
Джонни (Вулверхемптон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
50’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
49’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Крэйг Поусон дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Поусон.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Крис Вуд (Бёрнли) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
44’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток.
42’
Подача углового. Джеймс Тарковски (Бёрнли) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в правую "девятку".
42’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
41’
Эшли Барнс (Бёрнли) выпрыгнул выше всех в центре штрафной, открывшись под пас верхом, но, к его сожалению, мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
40’
Хорошо отзащищались. Крис Вуд (Бёрнли) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Йоханн Гудмундссон, но мяч выбили.
39’
Вулверхэмптон владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
35’
Угловой, команда Вулверхэмптон разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
32’
Крис Вуд (Бёрнли) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
31’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30’
Вулверхэмптон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
30’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вулверхэмптон исполнит.
29’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) может продолжить игру.
25’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’
Конор Coady (Вулверхемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ник Поп Н. выбил мяч подальше.
22’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру.
19’
Бен Ми (Бёрнли) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
19’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
13’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Макнил Дуайт (11, п)) - 0:1
13’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Эшли Барнс (Бёрнли) отлично пробил низом в левый угол ворот.
10’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
5’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
3’
Игроки команды Вулверхэмптон хорошо контролируют мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Бёрнли разыграет мяч в центре поля.
0’
Крэйг Поусон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.