Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Ньюкасл Юнайтед

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 51430
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
На матче 51430 болельщиков.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Садио Мане (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
87’
Martin Дубравка сделал отличный сейв после того, как Мохамед Салах (Ливерпуль) неплохо пробил в нижний угол ворот.
86’
Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) выходит на поле
84’
Юрген Клопп решил усилить игру заменой. Джорджиньо Вейналдум ушел с поля, а Джердан Шакири (Ливерпуль) будет усилять игру.
83’
Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Садио Мане (Ливерпуль). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
83’
Угловой! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) готов разыграть его.
82’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фернандес Федерико (18, з) выходит на поле
80’
Травмирован Фабиан Шер. Его придется заменить. На смену выйдет Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед).
79’
Игра прервана. Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) выходит на поле
75’
Алекс Окслейд-Чемберлен покидает игру. Джеймс Милнер (Ливерпуль) заступит на смену.
74’
Какой шанс упустил Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, в)) - 3:1
72’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Роберто Фирмино, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:1!
67’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Крафт Эмиль (17, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, в) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Эмиль Крафт уйдет с поля, а Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
67’
Замена. Мигель Алмирон уйдет с поля. Его заменит Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед).
63’
Мохамед Салах (Ливерпуль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
63’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Martin Дубравка был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Martin Дубравка в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
59’
Садио Мане (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
57’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мохамед Салах (Ливерпуль) опасно подавал в штрафную.
56’
Угловой удар будет исполнен. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подаст.
55’
Великолепный навес в штрафную, и Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс! Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Адриан был первый на мяче тут.
47’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Садио Мане (Ливерпуль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Андре Марринер заметил это и засвистел. Ливерпуль исполнит штрафной.
40’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) - 2:1
40’
Садио Мане (Ливерпуль) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
37’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, в) выходит на поле
37’
Юрген Клопп произвел вынужденную замену из-за того, что Дивок Ориги получил повреждение. Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел вместо него.
36’
Дивок Ориги (Ливерпуль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Мохамед Салах (Ливерпуль) готовится подать угловой удар.
31’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Ливерпуль зарабатывает корнер.
30’
Мохамед Салах (Ливерпуль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
29’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
28’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 1:1
28’
ГОЛ! Андрю Робертсон делает голевой пас в штрафную, мяч получает Садио Мане (Ливерпуль). Он наносит точный удар в девятку. 1:1.
26’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26’
Мохамед Салах (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) неудачно подал угловой.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ливерпуль зарабатывает угловой.
24’
Какой шанс! Садио Мане закинул мяч в штрафную, где Дивок Ориги (Ливерпуль) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Не в первый раз сегодня Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) в положении вне игры.
21’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
18’
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, однако.
17’
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16’
Дивок Ориги (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
12’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
10’
Один из игроков команды Ньюкасл Юнайтед забежал в офсайд, рефери увидел это.
7’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Виллемс Йетро (15, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п)) - 0:1
7’
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Адриан был бессилен здесь. Счет 0:1.
5’
Мохамед Салах (Ливерпуль) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
3’
Хорошо открылся и получал мяч Мохамед Салах (Ливерпуль), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч пересек боковую линию. Ньюкасл Юнайтед вбросит мяч из аута.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Ливерпуль начнет игру.
0’
Андре Марринер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Hoyar
14 сентября 2019 в 16:23
С Наполи будет труднее, надеюсь с Ориги ничего серьёзного.
IKER-RAUL
14 сентября 2019 в 16:21
с трудовой волевой Победой!
Klaus-S
14 сентября 2019 в 16:18
Приятно смотреть на то как Ньюкасл при счёте 3-1 стоит у своей штрафной всей командой, что бы не пропустить четвертый гол.
Отличная игра от Ливерпуля, сегодня.
sergey08
14 сентября 2019 в 16:04
Ну вот и кудрявый!!! Фирма голевая шедевральная)))
Суперрр. Салах. Хорошо разыграли.
Ну вот классно Салах... Это да хорошо, респект... Сегодня только красавцы залетают... И ставочка сыграла моя)
АбдуФотий
14 сентября 2019 в 15:57, ред.
Надо 3 гол забивать, а ещё лучше все 4
Klaus-S
14 сентября 2019 в 15:57
Надо ещё один забивать. И играют хорошо, но не лезет.
Салах сегодня просто паинька. Всё в пас,всё в пас. ))
14 сентября 2019 в 15:34
зато сколько он запорол.... дай столько моментов например Куну, ни кто б по голам его не догнал бы...
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
14 сентября 2019 в 15:27
Салах конечно немного эгоист и транжира, но всё таки он очень важен. В прошлом сезоне у него было около десяти ассистов. Да и голы очень важные забивал.
manutd navsegda
Комментатор бесит когда произносит фамилию игрока то ваналдум то айнандум
YNWA
14 сентября 2019 в 15:26
Красота!
14 сентября 2019 в 15:21
Поставил на азиатский тотал > 2.75 тут и уже в плюсе, но нужно еще гол забить. А в начале стремно было, когда "Касл" окопался))
Strikers188
14 сентября 2019 в 15:16
Робертсон очень хорош.
Сразу видно, что недавно играл против сильнейших игроков мира и успел набраться опыта.
dzvinka
14 сентября 2019 в 15:12
какой же Фирма важный игрок для Ливерпуля, он главная часть этой атакующей тройки, а Мане самая острая ее часть... а Салах... самая кучерявая.
Фирма вышел и сразу видна его работа, чует спиной где и когда надо ему быть, где побороться а где ждать... и отдать может как шикарно. Супер игрок конечно для Клоппа и его футбола.