Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Манчестер Сити

Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, з) выходит на поле
90+1’
Подготовлена замена. Фил Фоден (Манчестер Сити) готовится выйти на поле. Кевин Де Брюйне будет заменен.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Статистика ударов - 5:21.
89’
Эдерсон сделал отличный сейв после того, как Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) неплохо пробил в левый угол ворот.
86’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
86’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, п) выходит на поле
83’
Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джеймс Томкинс ушел с поля, а Скотт Данн (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
81’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, в) выходит на поле
79’
Судья дает время для замены. Давид Сильва уходит, а выходит Джон Стоунз (Манчестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
78’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в девятку. Уэйн Хеннесси сохранил свои ворота в неприкосновенности. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
77’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, з) выходит на поле
76’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) идет к мячу.
76’
Так... Лука Миливоевич уходит с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) его заменил.
76’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
75’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
74’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73’
Уэйн Хеннесси - кошмар для нападающих! Бернарду Силва (Манчестер Сити) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из-под перекладины. Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
70’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
69’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
67’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джордан Айю (Кристал Пэлас), но карточки на этот раз не получил.
65’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
63’
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Манчестер Сити, как показывает судья, нарушения не было!
62’
Судья Энтони Тэйлор делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Манчестер Сити может получить пенальти.
61’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
58’
Команда Манчестер Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
55’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, в) выходит на поле
55’
Замена. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Джеффери Шлюпп отправится отдыхать.
55’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
54’
Давид Сильва (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
54’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
52’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
50’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
48’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
48’
Фол. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) наказан за то, что придерживал оппонента. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
46’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Перерыв.
45+1’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
44’
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
44’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть.
44’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:2
41’
ГОЛ! Давид Сильва (Манчестер Сити) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Рахим Стерлинг был ассистентом. 0:2.
39’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 0:1
39’
Это гол! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Бернарду Силва, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Уэйн Хеннесси не имел шансов.
37’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
37’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
36’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
36’
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) сыграл некрасиво. Манчестер Сити получает право на стандарт.
33’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
32’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру. Штрафной получает Кристал Пэлас.
28’
Фернандиньо (Манчестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
27’
Фернандиньо (Манчестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
26’
Жоау Канселу (Манчестер Сити) принял мяч и пробил с 22 метров. Уэйн Хеннесси смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
25’
Проценты владения мячом такие - 21:79.
22’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Уэйн Хеннесси находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
17’
Защитники выстроились в линию и Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) снова оказался в офсайде.
17’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч, направленный в девятку.
16’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Сити получает право на угловой.
14’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) делает заброс вперед, но Уэйн Хеннесси смело выходит и забирает мяч себе.
13’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
13’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
12’
Родри (Манчестер Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
12’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подаст с уголового.
12’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
10’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Кто-то из команды Манчестер Сити выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Кристал Пэлас получает шанс. Это штрафной удар.
9’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Жоау Канселу (Манчестер Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
8’
Жоау Канселу (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
7’
Давид Сильва (Манчестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Уэйн Хеннесси сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
6’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
4’
Манчестер Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
2’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Klaus-S
Klaus-S ответ allemz (раскрыть)
19 октября 2019 в 20:34
Он судил матч Украина - Португалия .
Была опасная игра. 100 % желтая Кевину. Такое впечатление что Тейлор руководствуется не правилами, а своими симпатиями.
allemz
allemz ответ Klaus-S (раскрыть)
19 октября 2019 в 20:26
КДБ случайно зарядил, даже у Миливоевича никаких претензий не было.
А причем здесь Степаненко? Тейлор разве судит матчи чемпионата Украины?
Klaus-S
19 октября 2019 в 20:20
Тейлор - абсолютно неадекватный судья. Де Брюйне зарядил игроку ногой в нос - жёлтой нет.
Мяч попадает Степаненко в руку рикошетом от бедра - пенальти и желтая.