Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Бернли

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Andy Мэдли показывает желтую карточку, это Бен Ми (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
90+1’
Эшли Вествуд (Бёрнли) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Эшли Вествуд (Бёрнли) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) получил ж.к.
88’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) увидел перед собой желтую карточку.
88’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает корнер.
86’
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ник Поп Н. был начеку и не дал счету на табло измениться.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) решил разыграть.
86’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
84’
Угловой, подает Ньюкасл Юнайтед, но Ник Поп Н. (Бёрнли) сыграл на перехвате.
84’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
82’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
80’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80’
Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ньюкасл Юнайтед пробьет угловой.
79’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового, так как Ник Поп Н. (Бёрнли) сыграл первым на мяче.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Жоэлинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сен-Максимен Аллен (10, н) выходит на поле
78’
Замена. Жоэлинтон покидает поле, Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед), свеженький, выходит.
77’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
76’
13:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
74’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнил навес с углового, но Мартин Дубравка уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
74’
Дуайт МакНил (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Бёрнли будет подавать угловой.
71’
Так в футболе играть нельзя. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) получил ж.к.
70’
Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
70’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
69’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66’
Бёрнли уверенно контролирует мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
64’
Крис Вуд (Бёрнли) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andy Мэдли наказал заслуженно, Джеймс Тарковски (Бёрнли) с предупреждением теперь.
62’
Филлип Бардсли (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
61’
60’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Andy Мэдли был прав в своем решении.
59’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (12, н) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Бернли Выдра Матей (27, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) выходит на поле
58’
Замена. Матей Выдра уходит, а выходит Крис Вуд (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
55’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
55’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс.
53’
Филлип Бардсли (Бёрнли) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
52’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
50’
Бен Ми (Бёрнли) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
46’
Andy Мэдли своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Ник Поп Н. легко справился с угрозой.
45’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает угловой.
44’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
43’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
42’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) готовится подать угловой удар.
42’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
39’
Филлип Бардсли (Бёрнли) наказан горчичником за нарушение правил.
37’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
35’
Эшли Вествуд (Бёрнли) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Роуз Дэнни (28, з) получил ж.к.
34’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Дэнни Роуз (Ньюкасл Юнайтед). Бёрнли получает право на штрафной.
33’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой.
30’
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andy Мэдли свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28’
Ник Поп Н. сделал отличный сейв после того, как Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) неплохо пробил в нижний угол ворот.
26’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
24’
Дуайт МакНил (Бёрнли) хватает соперника за майку, и Andy Мэдли не оставляет это дело незамеченным - свисток.
23’
Джефф Хендрик (Бёрнли) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Мартин Дубравка сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
22’
Эшли Вествуд (Бёрнли) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
22’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эшли Вествуд (Бёрнли). Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21’
Джей Родригес (Бёрнли) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Бёрнли получит право на угловой.
19’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
18’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой удар.
14’
Матей Выдра (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
6’
Ньюкасл Юнайтед контролирует темп игры.
4’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед).
4’
Andy Мэдли прерывает игру. Кто-то из команды Бёрнли выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Ньюкасл Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0’
Andy Мэдли - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?