Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Спартак

ПроигрышВыигрыш
Стадион Спаркассе (Фельдбах)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Гисхамер Себастьян дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ростова" с комфортным счетом в первом матче турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Ричи Эннин сместился в центр и отдал передачу на противника. Умеет канадец и лучше.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
А вот и вторая желтая карточка в нашем матче. Досталась она Жиго.
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2) получил ж.к.
88’
Эннин получил желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной площади.
87’ Желтая карточка
Логотип Ростов Эннин Ричи (80) получил ж.к.
86’
Ой-ой-ой! Роман Зобнин пробивал в одно касание из пределов чужой штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
85’
Фернандо неплохо навесил, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
84’
Мяч стал подарком для Артем Реброва после длинной передачи противника.
83’
Софьян Ханни не смог укротить мяч после сильной передачи партнера.
82’
Михаил Осинов оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
81’
Евгений Черкес грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной для своей команды.
79’
Рассказов оказался на газоне после столкновения при борьбе за мяч, но игру продолжить сможет.
78’ Замена
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип Ростов Черкес Евгений (88) выходит на поле
77’
Довольно компактно сейчас действую обе команды. Нет обилия свободного пространства.
76’
Отметим, что после просмотра повтора к арбитрам возникают вопросы. Кажется, не было офсайда.
75’
Эльдор Шомуродов вышел один на один, обвел голкипера и отправил мяч в пустые ворота, но был зафиксирован офсайд.
74’
Алексей Ионов "тонко" отпасовал на партнера в окружении двух противников.
72’
71’ Замена
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Солтмурад (87) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47) выходит на поле
67’
Ух! Александр Ломовицкий вышел на ударную позицию под острым углом, но пробил выше цели.
66’
"Ростов" провел неплохой выпад, но до удара по воротам дело не дошло.
65’
64’
Оборона "Спартака" нивелировала угрозу после подачи противника с фланга.
63’ Замена
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92) выходит на поле
61’
Постоянные замены сбивают темп игры. Не так много ударов по воротам сейчас.
60’ Замена
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдссон Рагнар (6) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, з) уходит с поля
Логотип Ростов Осинов Михаил (22) выходит на поле
59’
Сергей Песьяков вовремя сместился и достал мяч в нижнем углу.
58’
Штрафной удар заработал "Спартак". Фернандо, естественно, готовится его исполнять.
57’
Эннин здорово врывался в чужую штрафную, но Фернандо сыграл цепко и мяч забрал.
56’
Логашов и Вебер неудачно столкнулись на фланге. Нужно им время, чтобы подняться на ноги.
54’
Эннин помог себе локтем при борьбе за мяч, что очень не понравилась Ещенко.
53’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
51’
Небольшой сумбур пока что в действиях обеих команд. Вливаются они в игру.
50’
Розыгрыш углового в исполнении "Спартака" ничем опасным не закончился.
49’
Долго выстраиваются игроки в штрафной площади. Идет упорная борьба за позицию.
48’
Угловой удар заработала команда Олега Кононова. Фернандо уже у мяча.
Логотип Спартак Ребров Артем (32) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась. Обе команды провели множество замен.
45+3’
45+3’
Гисхамер Себастьян дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Ростова" в счете. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2’
Опасно! Глебов вывел Бьерна Сигурдарсона один на один, но исландец не смог попасть в дальний угол ворот. 2:0.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Айртон лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
44’
"Ростов" пытается вскрыть оборону противника посредством флангов в эти минуты.
43’
Чернов отлично ускорился по флангу и навесил, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
42’
Оборона "Спартака" чуть не придумала проблемы на свои ворота, но все обошлось.
41’
Вбрасывание из-за боковой заработали номинальные хозяева, что помогла перебраться на чужую половину поля.
40’
Максим Глушенков отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
39’
Подопечные Олега Кононова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
38’
Айртон разобрался с противником на фланге и прострелил - соперник выбил мяч на угловой.
37’
Пытались ростовчане провести быстрый выпад, но атака сразу же захлебнулась.
36’
Немного снизились скорости игры в эти минуты. Устали игроки обеих команд.
35’
Ростовчане сразу же вступают в отбор при потере мяча, что приносит свои плоды.
34’
Чернов навешивал с левого фланга, но мяч после рикошета достался противнику.
33’
ГОЛ! Ивелин Попов сместился в центр и роскошной передачей нашел Саплинова, а тот головой послал мяч в ворота. 2:0.
32’ Гол
Логотип Ростов Саплинов Александр (12, п) (Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п)) - 2:0
31’
Мелкадзе и Глушенков не поняли друг друга, что привело к потере мяча.
30’
Ещенко отлично сыграл при верховом единоборстве и выиграл борьбу за мяч.
28’
"Спартак" большими силами сейчас перебрался на чужую половину поля и пытается забрать мяч.
27’
Владеют мячом ростовчане на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
26’
Возобновилась игра. Команды с новыми силами ринулись в бой.
24’
Небольшая пауза в нашем матче. У игроков есть возможность попить воду и получить подсказки от тренеров.
23’
Джано нанес плотный удар со штрафного, но мяч на себя приняла стенка из противников.
22’
22’
Штрафной удар из перспективной позиции заработал "Спартак". Должно быть интересно.
21’
Сигурдарсон вел борьбу с Кутеповым на "втором этаже" и правила нарушил.
20’
Подопечные Олега Кононова пытаются выходить из-под прессинга посредством коротких передач.
19’
Правым флангом сейчас ведут свою атаку ростовчане. Посмотрим, что из этого получится.
18’
Сергей Песьяков длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли зацепиться.
17’
Очень здорово прессингуют подопечные Валерия Карпина, что вызывает проблемы у противника.
16’
Бьерн Сигурдарсон подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
15’
Аяз Гулиев немного не успел к мячу в центре поля и свалил Ивелина Попова на газон.
14’
"Спартак" начал постепенно подбираться к чужой штрафной площади в эти минуты.
13’
Глушенков внешней стороной стопы отдал передачу в штрафную, но мяч достался противнику.
12’
Гапонов поддался панике из-за прессинга противника и сделал неточную передачу на левый фланг.
11’
Центральные защитники "Спартака" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
10’
Игроки "Ростова" умудрились нарушить правила на фланге. Арбитр зафиксировал фол.
9’
Подопечные Олега Кононова пока что не могут толком перебраться на чужую половину поля.
8’
Дмитрий Полоз поблагодарил Песьякова за передачу, но мяч все-таки ушел за пределы поля.
7’
Одна за другой следуют длинные передачи на Байрамяна, который постоянно открыт.
6’
Байрамян вошел в чужую штрафную и навесил с правого фланга, но мяч полетел слишком высоко.
5’
Ростовчане стараются широко атаковать в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
4’
ГОЛ! Дмитрий Полоз получил мяч, раскачал Илью Кутепова и поразил ближний угол ворот. 1:0. Вот так начало!
3’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (10, н) - 1:0
2’
Не самый высокий темп игры пока что демонстрируют команды.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Эннин получил по ногам от Жиго на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команды уже успели выйти из отпусков и активно готовятся к новому сезону. Для некоторых коллективов предоставилась возможность проверить свои силы в борьбе с будущими конкурентами по внутреннему первенству. "Ростов" несколько позже начал подготовку и находится на стадии восстановления игровых связей. "Спартак", в свою очередь, несколько дней назад провел матч против "Сочи", в котором праздновал разгромную победу.
0’
В поединках кубка Матч Премьер примут участие "Спартак", "Ростов", ЦСКА и "Краснодар". Зрителям предоставится отличная возможность посмотреть на новичков команд и оценить тренерские задумки наставников к новому сезону.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка кубка Матч Премьер, в котором "Ростов" сыграет со "Спартаком". Встреча пройдет в Австрии.