Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Падерборн

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+3’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
90+2’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 3:3
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Абдельхамид Sabiri (Падерборн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
87’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
84’ Гол
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) (Логотип Боруссия Хуммельс Матс (15, з)) - 2:3
84’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) получил ж.к.
84’
Отличное завершение атаки! Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
84’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) нарушил правила и получает за это предупреждение.
83’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Коллинз Джамилу (29, з) получил ж.к.
83’
Джамилу Коллинз (Падерборн) наказан.
83’
На матче 81365 болельщиков.
81’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
81’
Боруссия Д зарабатывает корнер.
80’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
79’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
77’ Замена
Логотип Падерборн Золински Бен (31, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) выходит на поле
77’
Замена в составе. Свен Михель (Падерборн) появится в составе. А Бен Золински покинет игру.
77’
Боруссия Д разыгрывает угловой удар коротким пасом.
74’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, з) получил ж.к.
74’
Кристиан Дингерт достает желтую карточку, Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) ее получил за грубую игру.
73’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
71’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает пас в штрафную площадь, но Леопольд Цингерле начеку и отбивает мяч.
71’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
70’
Ударов по воротам сейчас 2:4.
69’
Кай Прогер (Падерборн) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
66’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
65’
Мяч на линии штрафной подобрал Штрели Мамба (Падерборн), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
64’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
62’ Замена
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, п) выходит на поле
62’
Штеффен Баумгарт произвел вынужденную замену из-за того, что Геррит Хольтманн получил повреждение. Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) вышел вместо него.
60’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
57’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
56’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
56’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
55’
Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
49’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
49’
Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает угловой.
49’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Леопольд Цингерле предвидел это и сделал классный сэйв.
47’ Гол
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) (Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з)) - 1:3
47’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
47’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) выходит на поле
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (23, п) выходит на поле
46’
Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Люсьен Фавр сделал замену. Ашраф Хакими вышел на поле, а Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) сел на скамейке запасных.
46’
Люсьен Фавр сделал замену на второй тайм. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) уходит с поля. Вместо него - Торган Азар.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Юлиан Брандт выходит на поле, так как Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) травмирован.
45+1’
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
45’ Замена
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, н) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’ Гол
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, п) (Логотип Падерборн Коллинз Джамилу (29, з)) - 0:3
43’
Геррит Хольтманн (Падерборн) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
40’ Замена
Логотип Падерборн Василиадис Себастьян (39, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Сабири Абделхамид (19, п) выходит на поле
40’
Штеффен Баумгарт вынужден заменить одного из игроков, это Себастиан Василиадис получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Абдельхамид Sabiri (Падерборн) выйдет на поле.
39’
Помощник судьи поднял флажок. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, вот в чем дело.
39’
Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Геррит Хольтманн (Падерборн) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Роман Бюрки был на высоте и отбил мяч.
37’ Гол
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) (Логотип Падерборн Золински Бен (31, п)) - 0:2
37’
Штрели Мамба (Падерборн) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Роман Бюрки был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
36’
Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Бен Золински (Падерборн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
33’
67:33 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
31’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
30’
Кай Прогер (Падерборн) неудачно исполнил угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
28’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кристиан Дингерт не принимает жалоб.
25’
Хорошо сыграно, отличный момент! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
24’
Помощник судьи поднимает флажок. Штрели Мамба (Падерборн) попал в офсайд.
22’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
20’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
19’
19’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
16’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) открылся на линии штрафной и получил пас от Жадон Санчо. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой.
13’
Кай Прогер (Падерборн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
9’
Игроки команды Боруссия Д делают точные передачи друг другу.
7’
Себастиан Василиадис (Падерборн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
5’ Гол
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) (Логотип Падерборн Прогер Кай (9, п)) - 0:1
5’
Гол! Отличная поперечная передача от Кай Прогер в штрафную на Штрели Мамба (Падерборн), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 0:1.
5’
Боруссия Д разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
3’
Клаус Гьясула (Падерборн) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
1’
Леопольд Цингерле показывает как умеет читать игру, и Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Замена. Пако Алькасер уходит, а выходит Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Падерборн разыграет мяч в центре поля.
0’
Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?