Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Вальядолид

Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+2’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Лионель Месси (Барселона) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Вальдо Рубио (Вальядолид) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
88’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Мимо.
87’
Серджио Guardiola (Вальядолид) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения.
85’
Луис Суарес (Барселона) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Хорди Масип спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
84’
Луис Суарес (Барселона) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
83’
Антуан Гризманн (Барселона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
79’
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Мичел (Вальядолид) наказан за свой грубый фол.
78’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) выходит на поле
78’
Замена. Покинет игру Жорди Альба, а Серхи Роберто (Барселона) выйдет на поле.
77’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 5:1
77’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Луис Суарес (Барселона). Лионель Месси отправляет в штрафную отличный навес, после которого Луис Суарес (Барселона) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 5:1.
75’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, в)) - 4:1
75’
ГОЛ - 4:1! Лионель Месси (Барселона) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Иван Ракитич записал на свой счет голевую передачу.
72’
Антуан Гризманн (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Луис Суарес (Барселона) забивает гол, но попав в офсайд.
68’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (7, н) получил ж.к.
68’
Серджио Guardiola (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
66’ Замена
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, з) выходит на поле
66’
Тренер делает замену. Оскар Плано уходит, а выходит Энес Унал (Вальядолид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) уходит с поля
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, з) выходит на поле
63’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Анссумане Фати ушел с поля, а Антуан Гризманн (Барселона) будет усилять игру.
60’ Замена
Логотип Барселона Де Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, в) выходит на поле
60’
Френки Де Йонг сейчас покинет игру. Иван Ракитич (Барселона) заменит его.
59’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
58’
Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
56’
Мохамммед Салису (Вальядолид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Клеман Ленгле (Барселона), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
56’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Анссумане Фати (Барселона) собирается навесить.
55’
Мохамммед Салису (Вальядолид) нуждается в помощи врачей команды.
54’
Анссумане Фати (Барселона) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Хорди Масип сделал отличный сейв.
53’ Замена
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (8, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Эрвиас Пабло (11, з) выходит на поле
53’
А вот и замена. Ануар Мохамед Тухами сейчас уйдет с поля. Серхио дает последние наставления своему игроку, это Пабло Эрвиас (Вальядолид) окажется на поле.
51’
Анссумане Фати (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Анссумане Фати (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
47’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59896 человек.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Javier Alberola Rojas просвистел.
45+1’
Лионель Месси (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Хорди Масип легко справился.
45’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Фернандес Хоакин (24, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) заработал горчичник.
39’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жорди Альба (Барселона) обострял сейчас.
38’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Alberola Rojas свистит фол.
37’
Мичел (Вальядолид) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
34’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:1
34’
Лионель Месси (Барселона) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
33’
Хорди Масип сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Лионель Месси (Барселона), отбив мяч за ворота.
32’ Замена
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Салису Мохамед (27, в) выходит на поле
32’
Начо получил травму и был заменен. Серхио принял решение, что на поле выйдет Мохамммед Салису (Вальядолид).
29’ Гол
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:1
29’
ГОЛ! Лионель Месси делает голевой пас в штрафную, мяч получает Артуро Видаль (Барселона). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 2:1.
27’
Артуро Видаль (Барселона) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Френки Де Йонг, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам.
22’
Анссумане Фати (Барселона) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
20’
Лионель Месси (Барселона) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
20’
Вальдо Рубио (Вальядолид) делает подкат сбоку, но судья Javier Alberola Rojas считает, что был фол.
15’ Гол
Логотип Вальядолид Кико (4, з) - 1:1
15’
Гол! 1:1. Кико (Вальядолид) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
14’
Нельсон Семеду (Барселона) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Вальядолид исполнит сейчас штрафной.
13’
10’
Javier Alberola Rojas свистит фол. Жерар Пике (Барселона) грубо сыграл против одного из оппонентов.
8’
Лионель Месси (Барселона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Жорди Альба (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
6’
Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Вальдо Рубио (Вальядолид). Мяч полетел далеко от правой штанги.
4’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вальядолид исполнит.
2’ Гол
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) - 1:0
2’
Гол! Клеман Ленгле (Барселона) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 1:0.
2’
Френки Де Йонг (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
2’
Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1’
Лионель Месси (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Javier Alberola Rojas.
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 01:15
О сам нашёл в марте 18-го Жироне и Сосьедаду. Вот он уровень:что один, что второй)))
30 октября 2019 в 01:11
4 результативных действия за матч), напомните когда Роналду так делал последний раз?
30 октября 2019 в 00:11
Роналду в жизни такие передачи не может сделать! У него на это футбольного ума не хватит, он обычная машина по штампованию голов.
neomessi
30 октября 2019 в 00:08
Какой гол по счету со штрафного в этом году?
8,9?
Apsny
29 октября 2019 в 23:54
Отдайте золотую побрякушку нырялке с Дурина.
Apsny
29 октября 2019 в 23:51
Просто.. Издалека бить не умеет Месси))).
Apsny
29 октября 2019 в 23:47
Просто потрясный пас Месси, гол Видаля.
neomessi
neomessi ответ Apsny (раскрыть)
29 октября 2019 в 23:37
Как только ушел Пеп, так сразу начала теряться дисциплина.
29 октября 2019 в 23:30
Лангле очень сильно вырос в Барсе. Прям вытеснил Умтити. Надо теперь найти вместо Твиттера защитника. А Господина Пике назначить вместо Бармалея.
Voron392
29 октября 2019 в 23:14
2-0
Стеллс
29 октября 2019 в 22:50
Вальверде с огромным скрипом обновляет команду.По шажочкам буквально,пока сама мысль оставить Суареса на скамейке или кого-то из пары Бускетс/Ракитич ему кажется кощунственной,но движение есть.Состав нормальный,ждём победы.
fommisch
29 октября 2019 в 18:06
Всегда стремно ставить на Барсу с форой. Победят, понятно, но не пропустят ли? Или забив один - побегут ли забивать? Сложно. ПОэтому я предлагаю ТБ 2.5