Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Кальяри

Судья дает свисток к концу игры.
90+10’
Эрнани (Парма) исполнит угловой удар.
90+9’
Жервиньо (Парма) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Робин Ольсен был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный арбитр указал на угловой флажок, Парма подаст его.
90+9’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+8’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Fabrizio Pasqua, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был фол в атаке. Нет гола, игра продолжается.
90+7’
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного фола в атаке. Судья уже проверяет. Игроки Кальяри недовольны.
90+6’
ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Луиджи Сепе не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:4.
90+1’
Ликование игроков Парма было недолгим, поскольку судья Fabrizio Pasqua изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
90’
Резервный арбитр показывает, что 12 мин. добавлено к основному времени.
88’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Парма.
87’
Рагнар Клаван (Кальяри) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Парма нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
86’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) получил ж.к.
86’
Лукас Кастро (Кальяри) получает карточку, судья матча Fabrizio Pasqua наказал его желтой.
84’
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Луиджи Сепе (Парма) сыграл первым на мяче.
83’ Замена
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) выходит на поле
83’
Роландо Маран решил сделать замену. Артур Ионита (Кальяри) выходит на поле, а Марко Рог уходит с него.
82’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Fabrizio Pasqua, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
82’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’ Замена
Логотип Парма Якопони Симоне (2, з) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, п) выходит на поле
81’
Замена в составе. Маттиа Спрокати (Парма) выходит на поле. Симоне Якопони был заменен.
81’
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Парма недовольны.
77’ Гол
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) - 1:3
77’
ГОЛ! Джованни Симеоне (Кальяри) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Луиджи Сепе не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:3.
76’
Андреас Корнелиус (Парма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74’ Замена
Логотип Парма Инглезе Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Парма Корнелиус Андреас (11, н) выходит на поле
74’
Замена. Покинет игру Роберто Инглезе, а Андреас Корнелиус (Парма) выйдет на поле.
73’ Замена
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) уходит с поля
Логотип Парма Пеццелла Джузеппе (97, з) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Гастон Бругман уйдет с поля, а Джузеппе Песселья (Парма) появится ему на смену.
69’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) выходит на поле
69’
Тренер делает замену. Фабио Пизакане уходит, а выходит Рагнар Клаван (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Эрнани (Парма) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Кальяри исполнит сейчас штрафной.
64’ Замена
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) выходит на поле
64’
Лука Пеллегрини был заменен из-за травмы. Роландо Маран отправил в бой свежего игрока, это Charalampos Lykogiannis (Кальяри).
62’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) получил ж.к.
62’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Лука Пеллегрини (Кальяри) наказан за свое нарушение.
61’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Парма подаст его.
58’ Гол
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) (Логотип Парма Дармиан Маттео (36, з)) - 1:2
58’
Эрнани (Парма) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
58’
Антонино Барилла (Парма) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Маттео Дармиан, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:2!
57’
Какой изумительный сейв сделал Робин Ольсен! Гастон Бругман (Парма) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
56’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) получил ж.к.
56’
Наитан Нандес (Кальяри) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
52’
Роберто Инглезе (Парма), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
52’
Мяч в ауте. Парма получит шанс забить с углового.
52’
Маттео Дармиан (Парма) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
51’
Жервиньо (Парма) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
50’
Лукас Кастро (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabrizio Pasqua свистнул нарушение. Парма исполнит штрафной.
47’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Fabrizio Pasqua просвистел.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Жервиньо (Парма) оказался в офсайде.
42’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) получил ж.к.
42’
Joao Pedro (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabrizio Pasqua не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Парма попал в положение вне игры.
39’ Гол
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) (Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п)) - 0:2
39’
Лука Чеппителли (Кальяри) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
39’
Казалось, будто бы Лука Чигарини (Кальяри) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
38’
Fabrizio Pasqua свистит, это Антонино Барилла (Парма) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Кальяри.
36’
Жервиньо (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’
Никто из игроков команды Парма не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
31’
Жервиньо (Парма) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
30’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Лука Пеллегрини (Кальяри) опасно играет. Парма исполнит штрафной удар.
28’
Парма держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
24’
23’ Гол
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) - 0:1
23’
ГОЛ! Из пределов штрафной Лука Чеппителли (Кальяри) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
22’
Лука Чигарини (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’
Лука Чигарини (Кальяри) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Кальяри получает право на угловой.
21’
Игрок команды Парма нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
18’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Эрнани (Парма) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
16’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
16’
Fabrizio Pasqua достает желтую карточку, Лука Чеппителли (Кальяри) ее получил за грубую игру.
15’
Бруну Алвеш (Парма) нанес великолепный удар по воротам. К сожалению, мимо.
13’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Наитан Нандес (Кальяри) уронил соперника на пол. Парма зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
11’
Эрнани (Парма) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Робин Ольсен легко вытащил мяч.
10’
Лукас Кастро (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
6’
Наитан Нандес (Кальяри) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
5’
Марко Рог (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabrizio Pasqua. Штрафной удар пробьет Парма.
4’
Угловой, команда Парма разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
4’
Роберто Инглезе (Парма) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
3’
Роберто Инглезе (Парма) бьет первым касанием издали. Робин Ольсен в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эрнани (Парма) решил разыграть.
3’
Маттео Дармиан (Парма) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Парма зарабатывает угловой удар.
1’
Жервиньо (Парма) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Парма произведет вбрасывание.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Fabrizio Pasqua - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.