НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Лайнсмен поднял флажок, Лаутаро Мартинес (Интер) оказался в офсайде.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Антонио Кандрева (Интер) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
88’
Это, конечно, желтая. Марио Балотелли (Брешия) наказан.
87’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Брешиа Ромуло (28, з) уходит с поля
Логотип Брешиа Матри Алессандро (21, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, в) выходит на поле
86’
Замена. Ромелу Лукаку сделал все, что мог, и его заменит Себастьяно Эспозито (Интер).
86’
А вот и смена. Алессандро Матри (Брешия) выходит на поле. Ромуло покинет игру.
85’
Сандро Тонали (Брешия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
81’ Замена
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, п) уходит с поля
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, в) выходит на поле
81’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Квадво Асамоа ушел с поля, а Кристиано Бираги (Интер) будет усилять игру.
80’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Антонио Кандрева (Интер).
80’
Корнер, который подал Антонио Кандрева (Интер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, з) получил ж.к.
79’
Эмануэле Ндой (Брешия) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
76’ Автогол
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) - 1:2 (А)
76’
Милан Шкриниар (Интер) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
75’ Замена
Логотип Брешиа Мангравити Массимилиано (19, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, з) выходит на поле
75’
Вот и замена. Больше Массимилиано Мангравити нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эмануэле Ндой (Брешия).
75’
Антонио Кандрева (Интер) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73’
Подача углового. Марио Балотелли (Брешия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
73’
Сандро Тонали (Брешия) сейчас подаст с углового.
71’
Ромелу Лукаку (Интер) делает подкат сбоку, но судья Майкл Fabbri считает, что был фол.
68’ Замена
Логотип Брешиа Гастальделло Даниэле (5, з) уходит с поля
Логотип Брешиа Мартелла Бруно (26, в) выходит на поле
68’
Так... Даниэле Гасталделло уходит с поля, а Бруно Мартелла (Брешия) его заменил.
68’
Антонио Кандрева (Интер) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
68’
Антонио Кандрева (Интер) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Интер получит право на угловой.
63’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п)) - 0:2
63’
Ромелу Лукаку (Интер) прорвал оборону и мощно пробил с угла штрафной, оставив голкипера в дураках. Это просто произведение искусства!
63’
Алеш Матею (Брешия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
62’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Милан Шкриниар (Интер) наказан за свой грубый фол.
59’
Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’
Сандро Тонали (Брешия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
58’
Сандро Тонали (Брешия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Брешия получает право на угловой.
57’
Марио Балотелли (Брешия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
56’
Сандро Тонали (Брешия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
56’
Майкл Fabbri свистит фол. Милан Шкриниар (Интер) грубо сыграл против одного из оппонентов. Брешия получает штрафной.
55’
Сандро Тонали (Брешия) сейчас делал навес с углового, но Самир Ханданович спокойно и уверенно сыграл на выходе.
54’
Лаутаро Мартинес (Интер) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
52’
Марио Балотелли (Брешия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
50’
Альфредо Доннарумма (Брешия) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Самир Ханданович делает супер-сейв и отбивает мяч.
49’
Сандро Тонали (Брешия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
48’
Сандро Тонали (Брешия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48’
Марио Балотелли (Брешия) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Самир Ханданович справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Брешия зарабатывает корнер.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Матею Алеш (3, з) получил ж.к.
45+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Fabbri наказал заслуженно, Алеш Матею (Брешия) с предупреждением теперь.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Рефери показывает желтую карточку. Андреа Чистана (Брешия) предупрежден справедливо.
44’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Логотип Брешиа Кистана Андреа (15, з) получил ж.к.
44’
Роберто Гальярдини (Интер) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
42’
Лаутаро Мартинес (Интер) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
42’
Игроки команды Интер обмениваются короткими передачами.
40’
Сандро Тонали (Брешия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Сандро Тонали (Брешия) нуждается в помощи врачей команды.
38’
Антонио Кандрева (Интер) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Брешия введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Угловой быстро разыгрывает Брешия.
36’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Игра прервана, Димитри Бизоли (Брешия) сыграл рукой.
33’
Антонио Кандрева (Интер) подал с углового, но защитники выбили мяч.
31’
Роберто Гальярдини (Интер) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
26’
Антонио Кандрева (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
24’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Сандро Тонали (Брешия) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Самир Ханданович.
23’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер де Врей Стефан (6, з)) - 0:1
23’
Лаутаро Мартинес (Интер) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Энрико Альфонсо был бессилен. Счет 0:1.
19’
Алеш Матею (Брешия) укладывает оппонента на газон, Майкл Fabbri свистит фол.
15’
14’
Димитри Бизоли (Брешия) может продолжить игру.
13’
Игра прервана. Димитри Бизоли (Брешия) получает медицинскую помощь на поле.
13’
Антонио Кандрева (Интер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
8’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8’
Антонио Кандрева (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
7’
Ненужный фол совершает Милан Шкриниар (Интер). Майкл Fabbri дает свисток.
6’
Алеш Матею (Брешия) сделал неплохой навес в штрафную, но Самир Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5’
Ромелу Лукаку (Интер) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брешия начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Майкл Fabbri.
Павел Владимирович
30 октября 2019 в 00:28
Вратарский гол.
dimagas2
dimagas2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 23:47
Интересно, что Балотелли объяснял Хандановичу.
29 октября 2019 в 22:46
Много голов не будет. Странное и ничем не объяснимое предчувствие. 0:2 максимум. Тяжелые форварды против молодых защитников не смогут играть быстро.
29 октября 2019 в 22:42
У «Брешиа» почему-то запасной вратарь?!
Так Себе Аналитик
29 октября 2019 в 22:28
Слишком очевидный фаворит "Брешия" тут) Но посмотрим, порадуют ли лучшие друзья судей Донью или ей придется страдать после матча.
RUPRICHT
29 октября 2019 в 18:11
МОЖНО СМЕЛО ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ!!!НУЖНА ПОБЕДА!!!
fommisch
29 октября 2019 в 17:29
Интер в предыдущем туре ушел от поражения, проигрывая 2 мяча неуступчивой Парме. Так что с командой всё в порядке. Думаю, и в этом матче они покажут класс и победят в 1-2 мяча.