Текстовая онлайн трансляция матча Мольде против Партизан

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
90+6’
Рудди Буке поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Ognjen Ozegovic (Партизан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+4’
Мольде хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Такума Асано (Партизан) попался в положение вне игры.
90+2’
Хорошо открылся и получал мяч Eirik Hestad (Мольде), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Партизан Стойкович Владимир (88, в) получил ж.к.
90+1’
Рудди Буке достает желтую карточку, Владимир Стойкович (Партизан) ее получил за грубую игру.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
После подачи углового Etzaz Хуссайн (Мольде) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
88’
Мольде получает право на угловой.
88’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ohi Omoijuanfo (Мольде), прерван. Мяч уходит на угловой. Мольде получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Такума Асано (Партизан) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
86’
Мяч удачно отскочил к Ognjen Ozegovic (Партизан), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
85’
Leke James (Мольде) попал в офсайд.
85’
Успешно сейчас Eirik Hestad (Мольде) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Владимир Стойкович смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
84’ Замена
Логотип Мольде Хауген Кристоффер (28, з) уходит с поля
Логотип Мольде Кнудтзон Эрлинг (14, п) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Kristoffer Haugen уйдет с поля, а Erling Knudtzon (Мольде) появится ему на смену.
83’ Замена
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип Партизан Лутовач Александар (97, н) выходит на поле
83’
Slobodan Urosevic (Партизан) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Рудди Буке свистнул фол.
83’
Зоран Тошич сейчас покинет игру. Aleksandar Lutovac (Партизан) заменит его.
82’ Желтая карточка
Логотип Партизан Милетич Неманья (73, з) получил ж.к.
82’
Желтая. Nemanja Miletic (Партизан) получает предупреждение.
80’ Гол
Логотип Партизан Милетич Неманья (73, з) (Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п)) - 1:1
80’
ГОЛ! Зоран Тошич отлично подал угловой, Nemanja Miletic (Партизан) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:1.
80’
Угловой. Зоран Тошич (Партизан) исполнит.
79’
Хорошо открылся и получал мяч Бибрас Натхо (Партизан), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Угловой. Подавать будет Партизан.
78’
Strahinja Павлович (Партизан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
77’
Leke James (Мольде) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’ Желтая карточка
Логотип Мольде Хуссаин Этзаз (16, п) получил ж.к.
76’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Etzaz Хуссайн (Мольде) получил желтую карточку.
76’
Leke James (Мольде) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
73’
Leke James (Мольде) выиграл борьбу за мяч после штрафного и нанес удар точно в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен!
72’ Гол
Логотип Мольде Джеймс Леке (10, н) (Логотип Мольде Эйкрем Магнус (7, п)) - 1:0
72’
Такума Асано (Партизан) коснулся мяча рукой.
70’
Бибрас Натхо (Партизан) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Александр Кранинкс легко поймал мяч.
69’
Ohi Omoijuanfo (Мольде) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол.
68’ Замена
Логотип Партизан Садик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51, н) выходит на поле
68’
Savo Милошевич решил усилить игру заменой. Umar Sadiq ушел с поля, а Ognjen Ozegovic (Партизан) будет усилять игру.
67’
Время для замены. Бибрас Натхо (Партизан) выходит на поле, а Seydouba Soumah его покидает.
66’ Желтая карточка
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, н) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, н) уходит с поля
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) выходит на поле
65’
Seydouba Soumah (Партизан) получил желтую карточку.
65’
Мольде не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65’
Eirik Hestad (Мольде) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мольде зарабатывает корнер.
64’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Мольде. Но один из защитников прерывает подачу.
60’
Bojan Ostojic (Партизан) нуждается в помощи врачей команды.
60’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Ohi Omoijuanfo (Мольде), но защитник удачно выбил мяч.
59’ Замена
Логотип Мольде Болли Матис (30, п) уходит с поля
Логотип Мольде Омойжуанфо Охи (99, н) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матис Болли уходит, а Ohi Omoijuanfo (Мольде) войдет в игру.
58’
Leke James (Мольде) вошел в штрафную и попытался переиграть Владимир Стойкович, пробив на технику в левую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
57’
Umar Sadiq (Партизан) попал в офсайд.
56’
Зоран Тошич (Партизан) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
55’
Общее количество ударов - 1:4.
51’
Магнус Эйкрем (Мольде) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
51’
Eirik Hestad (Мольде) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Аут вбросит Мольде.
50’
Партизан хорошо играет в короткий пас.
49’
Такума Асано (Партизан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Мольде произведет вбрасывание.
46’
Мольде получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Fredrik Aursnes (Мольде) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Мольде получит шанс забить.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Leke James (Мольде) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Мольде контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
41’ Желтая карточка
Логотип Мольде Аурснес Фредрик (17, п) получил ж.к.
41’
Fredrik Aursnes (Мольде) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
40’
Партизан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40’
Seydouba Soumah (Партизан) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Партизан подаст его.
40’
Umar Sadiq (Партизан) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Партизан получит право на угловой.
39’
Ruben Gabrielsen (Мольде) совершает грубый фол. Рудди Буке останавливает игру.
37’
Seydouba Soumah (Партизан) уронил соперника. Если Рудди Буке еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
36’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Eirik Hestad (Мольде), но карточки на этот раз не получил.
34’
Угловой. Исполняет Партизан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Зоран Тошич (Партизан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Партизан получает право на угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Мольде Форрен Вегард (5, з) получил ж.к.
32’
Рудди Буке своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Vegard Форрен (Мольде) получил горчичник за пререкания.
32’
Seydouba Soumah (Партизан) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
30’
Рудди Буке свистит фол. Etzaz Хуссайн (Мольде) грубо сыграл против одного из оппонентов.
29’
Зоран Тошич (Партизан) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
28’
Рудди Буке завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Eirik Hestad (Мольде) это будет за нарушение в атаке.
27’
Eirik Hestad (Мольде) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Партизан.
26’
Eirik Hestad (Мольде) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
25’
Fredrik Aursnes (Мольде) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Umar Sadiq (Партизан) совершает грубый фол и рефери замечает это.
21’
Фол в нападении совершил Leke James (Мольде), судья, Рудди Буке, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Leke James (Мольде) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
19’
Umar Sadiq (Партизан) почти получает мяч в штрафной, но Александр Кранинкс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
18’
Umar Sadiq (Партизан) попал в офсайд, однако.
17’
Такума Асано (Партизан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Eirik Hestad (Мольде) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Хорошо открылся и получал мяч Leke James (Мольде), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
13’
Seydouba Soumah (Партизан) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Umar Sadiq не смог хорошо пробить по воротам.
12’
Seydouba Soumah (Партизан) оказался в офсайде.
12’
Саса Зделар (Партизан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Александр Кранинкс делает приличный сейв.
11’
Партизан контролирует мяч и игру.
9’
Зоран Тошич (Партизан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля, и Партизан произведет вбрасывание.
8’
Kristoffer Haugen (Мольде) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
5’
Зоран Тошич (Партизан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Александр Кранинкс сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
3’
Leke James (Мольде) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.