Партизан показывает отличную командную игру в пас.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Ruben Gabrielsen (Мольде) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
88’
Угловой. Подавать будет Мольде.
85’ Замена
Логотип Мольде Болли Матис (н) уходит с поля
Логотип Мольде Мострем Маттиас (н) выходит на поле
85’
Матис Болли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Mattias Mostrom (Мольде) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84’ Гол
Логотип Партизан Тошич Зоран (п) (Логотип Партизан Урошевич Слободан (з)) - 2:1
84’
Зоран Тошич (Партизан) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
82’
Nemanja Miletic (Партизан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82’
Угловые – 3:3 штук.
79’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Такума Асано (Партизан) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
73’ Замена
Логотип Партизан Сума Сейдуба (н) уходит с поля
Логотип Партизан Натхо Бибрас (п) выходит на поле
73’
Судья дает время для замены. Seydouba Soumah уходит, а выходит Бибрас Натхо (Партизан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Ruben Gabrielsen (Мольде) наказан за задержку. Виктор Кашшаи назначил штрафной.
72’ Желтая карточка
Логотип Партизан Зделар Саша (п) получил ж.к.
Логотип Мольде Болли Матис (н) получил ж.к.
72’
Саса Зделар (Партизан) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
72’
Матис Болли (Мольде) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
69’ Замена
Логотип Мольде Эйкрем Магнус (п) уходит с поля
Логотип Мольде Скельбред Эллингсен Мартин (п) выходит на поле
69’
Вот и замена. Мартин Ellingsen (Мольде) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Магнус Эйкрем уходит с поля!
69’
Магнус Эйкрем (Мольде) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68’
Угловой. Исполняет Мольде. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Мольде получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Матис Болли (Мольде) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Командой Мольде будет исполнен угловой.
68’
Статистика ударов - 8:5.
66’
Seydouba Soumah (Партизан) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
62’ Замена
Логотип Партизан Стеванович Филип (п) уходит с поля
Логотип Партизан Асано Такума (н) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Стеванович уходит, а Такума Асано (Партизан) войдет в игру.
60’
Магнус Эйкрем (Мольде) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
56’
Зоран Тошич (Партизан) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
52’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Leke James (Мольде) возвращается на поле.
51’
Leke James (Мольде) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50’ Желтая карточка
Логотип Мольде Джеймс Леке (н) получил ж.к.
50’
Leke James (Мольде) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
48’
Филип Стеванович (Партизан) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
Логотип Партизан Садик Умар (н) уходит с поля
Логотип Партизан Ожегович Огнен (н) выходит на поле
46’
Так... Umar Sadiq уходит с поля, а Ognjen Ozegovic (Партизан) его заменил.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Виктор Кашшаи просвистел.
45+1’ Гол
Логотип Партизан Сума Сейдуба (н) (Логотип Партизан Тошич Зоран (п)) - 1:1
45+1’
Seydouba Soumah (Партизан) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Отличное завершение атаки!
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Мольде Болли Матис (н) (Логотип Мольде Эйкрем Магнус (п)) - 0:1
44’
Матис Болли (Мольде) откликнулся на прострел в штрафную и забил гол! Мяч ударился о штангу и оказался в правом нижнем углу ворот.
42’
Хороший пас идет, Umar Sadiq (Партизан) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
41’
Игрок команды Мольде нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
40’
Igor Vujacic (Партизан) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
33’ Замена
Логотип Мольде Кнудтзон Эрлинг (п) уходит с поля
Логотип Мольде Болли Матис (н) выходит на поле
33’
Erling Moe произвел вынужденную замену из-за того, что Erling Knudtzon получил повреждение. Матис Болли (Мольде) вышел вместо него.
31’
Ruben Gabrielsen (Мольде) фолил. Судья Виктор Кашшаи видел момент. Партизан получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29’
Umar Sadiq (Партизан) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
28’
Slobodan Urosevic (Партизан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
28’
Erling Knudtzon (Мольде), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
26’
Erling Knudtzon (Мольде) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Игрок команды Партизан нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
23’
Саса Зделар (Партизан) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мольде произведет удар от ворот.
22’
Umar Sadiq (Партизан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Никто из игроков команды Партизан не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Мольде введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Магнус Эйкрем (Мольде) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Владимир Стойкович легко отвел угрозу от ворот.
9’
Umar Sadiq (Партизан) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Александр Кранинкс легко отвел угрозу от ворот.
7’
Владимир Стойкович (Партизан) делает передачу, Umar Sadiq принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
2’
Магнус Эйкрем (Мольде) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Мольде начнет игру.
0’
Виктор Кашшаи - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Партизан
Лого Мольде

45+1' (1:1) Сума Сейдуба (20) (Тошич Зоран (7))

46' Садик Умар (9) уходит с поля, Ожегович Огнен (51) вышел на поле

62' Стеванович Филип (80) уходит с поля, Асано Такума (11) вышел на поле

72' Зделар Саша (16)

73' Сума Сейдуба (20) уходит с поля, Натхо Бибрас (6) вышел на поле

84' (2:1) Тошич Зоран (7) (Урошевич Слободан (72))

33' Кнудтзон Эрлинг (14) уходит с поля, Болли Матис (30) вышел на поле

44' (0:1) Болли Матис (30) (Эйкрем Магнус (7))

50' Джеймс Леке (10)

69' Эйкрем Магнус (7) уходит с поля, Скельбред Эллингсен Мартин (11) вышел на поле

72' Болли Матис (30)

85' Болли Матис (30) уходит с поля, Мострем Маттиас (9) вышел на поле