Сейчас будет замена. Dan Битон (Людогорец) выйдет на поле, а Клаудио Кешеру с поля уйдет.
84’ Замена
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Жоржинью Интима (17, з) выходит на поле
84’
Станислав Генчев сделал перестановку. Йоди Лукоки заменен, а не его место вступил Хорхе Интима (Людогорец).
79’
Игроки команды ЦСКА держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
74’ Замена
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Гуральски Яцек (44, в) выходит на поле
74’
Время для замены. Марселиньо покидает поле. Яцек Горальски (Людогорец) должен усилить игру.
73’
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) - 5:1 (П)
73’
Гол! Клаудио Кешеру (Людогорец) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Игорь Акинфеев, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
73’
Клаудио Кешеру (Людогорец) попытается забить гол с пенальти.
72’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
72’
Это, конечно, желтая. Игорь Акинфеев (ЦСКА) наказан.
72’
Игорь Акинфеев (ЦСКА) совершает грубый фол. Ирфан Peljto останавливает игру. Сейчас мы увидим пенальти! Лудогорец получает шанс.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сантос Лукас (11, п) выходит на поле
71’
Замена. Константин Кучаев уходит с поля, а Lucas Сантос (ЦСКА) выходит на замену вместо него.
69’
Клаудио Кешеру (Людогорец) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
68’ Гол
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) (Логотип Лудогорец Недялков Антон (3, з)) - 4:1
67’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Йоди Лукоки (Людогорец). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Игорь Акинфеев сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
64’
Делает навес с углового Иван Обляков (ЦСКА), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
ЦСКА получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Nikola Влашич (ЦСКА) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (62, п) получил ж.к.
61’
Это желтая карточка! Вадим Карпов (ЦСКА) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
60’
54’ Замена
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, з) выходит на поле
54’
Время для замены. Фёдор Чалов (ЦСКА) выходит на поле, а Яка Бийол его покидает.
54’
Takuma Нисимура постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ильзат Ахметов (ЦСКА) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
53’ Замена
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, в) выходит на поле
52’ Гол
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) (Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п)) - 3:1
52’
Гол! Клаудио Кешеру (Людогорец) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 3:1.
50’ Гол
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92, н) (Логотип Лудогорец Недялков Антон (3, з)) - 2:1
50’
Йоди Лукоки (Людогорец) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
48’
ГОЛ! Вандерсон (Людогорец) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Игорь Акинфеев уже не спасал. Счет 1:1.
47’ Гол
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) - 1:1
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
39’
Ирфан Peljto прерывает игру. Кто-то из команды Лудогорец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет ЦСКА.
36’
Угловой. Исполняет ЦСКА. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Удар с дальней дистанции нанес Стефан Баджи (Людогорец), но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЦСКА произведет удар от ворот.
32’
Игроки команды Лудогорец показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
29’
Йоди Лукоки (Людогорец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
25’
Мяч покинул пределы поля. ЦСКА введет мяч в игру ударом от ворот. Марселиньо (Людогорец) ворвался в штрафную и ему оставалось лишь обыграть голкипера. Но игрок пробил откровенно плохо, отправив мяч намного выше перекладины.
22’
Угловой. Йоди Лукоки (Людогорец) подает, но защитники выбивают мяч.
20’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Клаудио Кешеру (Людогорец). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Игорь Акинфеев сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
15’
Лудогорец играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
11’ Гол
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:1
11’
Игорь Дивеев (ЦСКА) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в левый угол ворот.
11’
ЦСКА не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6’
Йоди Лукоки (Людогорец) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
4’
3’
2’
Кто-то из футболистов команды Лудогорец грубо нарушает правила. Ирфан Peljto держит все под контролем - дал свисток. ЦСКА получает штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
ЦСКА начинает игру с центра поля.
0’
stachel
stachel ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:33
Я не про результат. А про качество нашей игры. Лион давил и рвал нашу оборону, как только включал скорость. Помню как мы играли с Лионом при Боаше. А нынче играл не Зенит а Уфа №2.
stachel
stachel ответ Палыч82 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:25
и не только сегодня. Добавь Нефчи, Брагу со свининой и Олимпиакос. Зенит чудом увез очко из Лиона, возили весь матч. Ну а паровозам фортануло не по детски + Баейер сейчас разобранный. Вот уровень нашего чемпионата во всей красе.
Zimka
Zimka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:20
Ну ок Обляков не очень, как у Влашича дела сегодня были? Костю провалился, да даже Марио в обороне был дном.
Палыч82
Палыч82 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:15
Да уж... Даже не знаю в каком случае своим глазам не верить: то ли глядя на выступления в Лиге Шампиньонов, то ли от нашей пробуксовки в Лиге Европы. И склоняюсь отчего-то к тому, что вся правда о нынешнем уровне РПЛ была сегодня...
GrimlocK
20 сентября 2019 в 00:08, ред.
такое чувство, что Гинер и Гончаренко, да все ЦСКА поставили на победу Лудогорца...
ну реально... как можно так играть было....
kasyak7
20 сентября 2019 в 00:07
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 00:02
    закулисная игра цска в ЧР вылезла боком в ЛЕ!
    Viktor559
    19 сентября 2019 в 23:59
    жжжесть) влетели наши "гранды" швейцарцам и болгарам 1:10... Стыд и срам
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 23:57
    был бы Спартак в группе , пропустили бы 15 мячей на троих, а так всего 10 на двоих!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    нет продолжится в воскресенье
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Serg3.12 (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 23:55
    Возможно, посмотрим, я считаю что из групп ЛЕ наши клубы вообще обязаны выходить
    Пепс
    Кабинет он в Болгарии никак не катит однако ...
    Locomotive Breath
    Ладно, бывает. Вот когда повторы пойдут таких игр, тогда туши свет... Всем здоровья!!!
    Пепс
    Пепс ответ LOpp (раскрыть)
    Базелю это не помешало седня
    Nikola45
    19 сентября 2019 в 23:51
    Всем спокойной ночи! )) Вечер конечно просто пи ....!
    Apsny
    Apsny ответ alexfor19999 (раскрыть)
    Я одним глазом, пришел чуть ли не спросонья вижу счет 0-1 что ли, а оказывается 5-1)))