Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Логотип Интер Лукаку Ромелу (н) - 0:2 (П)
90+5’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Анисет (Людогорец) получает горчичник.
90+5’
Гол! Ромелу Лукаку (Интер) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пламен Илиев Иванов, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Анисе (п) получил ж.к.
90+4’
Ромелу Лукаку (Интер) попытается забить гол с пенальти.
90+4’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Интер!
90+3’
Судья Карлос Дель Серро делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Интер может получить пенальти.
90+3’
Анисет (Людогорец) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
90+2’
Кристиан Эриксен (Интер) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
90+1’
Ромелу Лукаку (Интер) не смог удачно сделать передачу.
90’ Замена
Логотип Лудогорец Каули (п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Битон Дан (п) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Dragos Grigore (Людогорец) может продолжить игру.
90’
Вот и замена. Dan Битон (Людогорец) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Калу Оливейра-Соуза уходит с поля!
89’
Dragos Grigore (Людогорец) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
88’
Эшли Янг (Интер) и Ромелу Лукаку слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
86’
Кристиан Эриксен (Интер) сейчас делал навес с углового, но Пламен Илиев Иванов спокойно и уверенно сыграл на выходе.
86’
Эшли Янг (Интер) не смог удачно сделать передачу. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Чибота Мавис (н) получил ж.к.
85’
Карлос Дель Серро своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Мавис Чибота (Людогорец) получил горчичник за пререкания.
83’
Николо Барелла (Интер) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
83’
Сисиньо (Людогорец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
81’ Замена
Логотип Интер Бираги Кристиано (п) уходит с поля
Логотип Интер Янг Эшли (з) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эшли Янг (Интер) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кристиано Бираги уходит.
80’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Алексис Санчес (Интер) наносил удар, но тот бросился под мяч.
79’
Матиас Весино (Интер) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
78’
Сисиньо (Людогорец) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
78’
Антон Недялков (Людогорец) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
77’
Сисиньо (Людогорец) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76’ Замена
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Чибота Мавис (н) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Якуб Шверчок уйдет с поля, а Мавис Чибота (Людогорец) появится ему на смену.
74’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ромелу Лукаку (Интер) попался в положение вне игры.
73’
Кристиан Эриксен (Интер) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
72’ Замена
Логотип Интер Мозес Виктор (п) уходит с поля
Логотип Интер Барелла Николо (п) выходит на поле
72’
Виктор Мозес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Николо Барелла (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71’ Гол
Логотип Интер Эриксен Кристиан (п) (Логотип Интер Лукаку Ромелу (н)) - 0:1
71’
ГОЛ - 0:1! Кристиан Эриксен (Интер) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Ромелу Лукаку записал на свой счет голевую передачу.
70’
Угловой. Исполняет Лудогорец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Марселиньо (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Лудогорец Дьяков Светослав (п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Баджи Стефан (п) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Светослав Диаков уходит, а Стефан Баджи (Людогорец) войдет в игру.
67’
Вандерсон (Людогорец) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
66’
Антон Недялков (Людогорец) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
64’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) уходит с поля
Логотип Интер Лукаку Ромелу (н) выходит на поле
64’
Замена будет сейчас произведена. Лаутаро Мартинес покинет поле, а вместо него выйдет Ромелу Лукаку (Интер).
64’
Кристиан Эриксен (Интер) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Пламен Илиев Иванов получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Кристиан Эриксен (Интер) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Лаутаро Мартинес (Интер) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
61’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Вандерсон (п) получил ж.к.
61’
Вандерсон (Людогорец) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
61’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лудогорец исполнит его.
60’
Виктор Мозес (Интер) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
59’
Кристиан Эриксен (Интер) аккуратный заброс в штрафную делает, но Виктор Мозес не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Кристиано Бираги (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
57’
Антон Недялков (Людогорец) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
56’
Кристиан Эриксен (Интер) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
53’
Лаутаро Мартинес (Интер) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
52’
Андреа Раноккья (Интер) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Кристиан Эриксен (Интер) подаст с уголового.
50’
Алексис Санчес (Интер) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
49’
Алексис Санчес (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Марселиньо (Людогорец) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
46’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Иглесиас Борха Валеро (Интер) делает передачу, но его партнер - Лаутаро Мартинес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
43’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Григоре Драгош (з) получил ж.к.
43’
Dragos Grigore (Людогорец) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
41’
Лаутаро Мартинес (Интер) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Пламен Илиев Иванов вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший по центру ворот.
40’
Кристиан Эриксен (Интер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
40’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марселиньо (Людогорец), но карточки на этот раз не получил. Интер получает штрафной.
38’
Данило Д'Амброзио (Интер) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
35’
Сисиньо (Людогорец) делает заброс вперед, но Даниэле Паделли смело выходит и забирает мяч себе.
34’
Матиас Весино (Интер) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
33’
Лаутаро Мартинес (Интер) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
31’
Матиас Весино (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
31’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
30’
Марселиньо (Людогорец) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
29’
Алексис Санчес (Интер) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Кристиан Эриксен никак не мог успеть к мячу.
28’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Виктор Мозес (Интер) забежал в офсайд.
26’
Кристиано Бираги (Интер) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Пламен Илиев Иванов отбил мяч. Отличный сейв!
22’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (н) получил ж.к.
22’
Ох, Лаутаро Мартинес (Интер), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
22’
Антон Недялков (Людогорец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
20’
Алексис Санчес (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
19’
Сисиньо (Людогорец) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
18’
Матиас Весино (Интер) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
17’
Виктор Мозес (Интер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
17’
Фол в нападении совершил Лаутаро Мартинес (Интер), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
16’
Лудогорец контролирует темп игры.
15’
Кристиано Бираги (Интер) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
13’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Лудогорец введет мяч в игру из-за боковой линии.
12’
Матиас Весино (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Пламен Илиев Иванов был первый на мяче тут.
10’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
9’
Марселиньо (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Лудогорец получает право на угловой.
8’
Сисиньо (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) не смог удачно сделать передачу. Аут вбросит Лудогорец.
6’
Светослав Диаков (Людогорец) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар. Интер исполнит его.
6’
Марселиньо (Людогорец) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4’
Данило Д'Амброзио (Интер) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пламен Илиев Иванов выбил мяч подальше.
2’
Кристиан Эриксен (Интер) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
2’
Кристиано Бираги (Интер) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Интер зарабатывает корнер.
1’
Лаутаро Мартинес (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Карлос Дель Серро.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Лудогорец
Лого Интер

43' Григоре Драгош (21)

61' Вандерсон (88)

67' Дьяков Светослав (18) уходит с поля, Баджи Стефан (25) вышел на поле

76' Шверчок Якуб (10) уходит с поля, Чибота Мавис (13) вышел на поле

85' Чибота Мавис (13)

2
Замена90' Каули (95) уходит с поля, Битон Дан (8) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Анисе (12)

22' Мартинес Лаутаро (10)

64' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

71' (0:1) Эриксен Кристиан (24) (Лукаку Ромелу (9))

72' Мозес Виктор (11) уходит с поля, Барелла Николо (23) вышел на поле

81' Бираги Кристиано (34) уходит с поля, Янг Эшли (15) вышел на поле

90+5' (0:2) Лукаку Ромелу (9)