Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Боруссия

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) выходит на поле
90+6’
Лукаш Пишчек выходит на поле. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+2’ Замена
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) выходит на поле
90+2’
Люсьен Фавр сделал перестановку. Юлиан Брандт заменен, а не его место вступил Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, з) получил ж.к.
90+1’
Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Саша Штегеманн берется наказать игрока.
90+1’
Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Роман Бюрки сделал отличный сейв после того, как Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
90’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
88’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
85’
Гол не засчитан! Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
82’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Янн Зоммер вытащил мяч.
81’
Угловой. Боруссия М получит шанс забить.
80’
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78’ Замена
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, з) выходит на поле
78’
Замена. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет свежим на поле, а Оскар Вендт отправится отдыхать.
77’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
76’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Боруссия М.
73’
Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
72’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71’ Замена
Логотип Боруссия Бюрки Роман (1, в) уходит с поля
Логотип Боруссия Хитц Марвин (35, в) выходит на поле
71’
Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) был заменен из-за травмы. Люсьен Фавр отправил в бой свежего игрока, это Марвин Хитц.
69’
Игра прервана. Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) получает медицинскую помощь на поле.
68’
Угловой, подает Боруссия М, но Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл на перехвате.
67’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
65’
Ударов в створ - 5:1.
64’ Замена
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Нойхаус Флориан (32, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, в) выходит на поле
63’
Марко Розе решил усилить игру заменой. Ласло Бенеш Л ушел с поля, а Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) будет усилять игру.
63’
Замена. Бреел Эмболо уходит, а выходит Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Угловой, команда Боруссия Д разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
61’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
58’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Азар Торган (23, н)) - 1:0
58’
Мяч в сетке! Торган Азар сделал зрячую передачу партнеру, это был Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
57’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
57’
Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
53’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Янн Зоммер.
52’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) пробил, но попал в защитника.
49’
Боруссия М не создает опасного момента после углового, так как Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл первым на мяче.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Боруссия Д получает право на угловой.
45+1’
Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
Игрок из команды Боруссия М уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Боруссия Д получает штрафной.
42’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в штрафную, но Роман Бюрки вышел и перехватил мяч.
38’
35’
Арбитр Саша Штегеманн еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Боруссия Д продолжают возмущаться.
35’
Боруссия Д забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
33’
Глупую ошибку совершил вратарь. Мяч прошел мимо рук голкипера. А Торган Азар (Боруссия Дортмунд) забил курьезный гол.
33’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Янн Зоммер отбил мяч.
33’
Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
29’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
28’
Угловой удар будет исполнен. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подаст.
27’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в правый угол ворот, но Роман Бюрки смог спасти.
27’
Боруссия М исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
25’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Саша Штегеманн все видел и дал свисток.
22’
Плохой навес со штрафного. Это Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отправил мяч вне пределов поля.
20’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
18’
Подачу в центр штрафной принял Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
17’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) слишком агрессивно играет, и судья матча Саша Штегеманн свистит фол.
16’
Боруссия Д держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
13’
Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
12’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) вошел в штрафную и попытался переиграть Янн Зоммер, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Боруссия Д получает право на угловой удар.
8’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) упускает большой шанс, нанося удар из штрафной! Чуть выше перекладины прошелся его удар головой.
8’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
8’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
5’
Боруссия М получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’
Боруссия Д хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3’
Саша Штегеманн прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия М выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия М начинает игру с центра поля.
0’
Саша Штегеманн был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.