Дижон исполнит штрафной удар.
90+5’
Мусса Дембеле (Лион) коснулся мяча рукой.
90+2’
Сейчас Бертран Траоре (Лион) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Альфред Гомис показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
90+2’
Хуссем Ауар (Лион) не смог удачно сделать передачу.
90+2’
Бертран Траоре (Лион) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+1’
Мусса Дембеле (Лион) почти получает мяч в штрафной, но Альфред Гомис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Лион хорошо играет в короткий пас.
87’
Микаэль Альфонс (Дижон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
83’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Шерки Райан (18, з) выходит на поле
83’
Замена в составе. Матис Cherki (Лион) появится в составе. А Максвелл Корне покинет игру.
80’
9:1 - статистика ударов по воротам.
80’
Мусса Дембеле (Лион) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
78’
Альфред Гомис сделал превосходный сейв после того, как Мусса Дембеле (Лион) нанес точный удар по центру ворот.
77’
Делает навес с углового Бертран Траоре (Лион), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77’
Бертран Траоре (Лион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Лион зарабатывает корнер.
76’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Жулиу Тавареш (Дижон), который закрутил мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
74’
Джефф Рейне (Лион) замыкал неплохую передачу, но пробил над перекладиной.
71’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Хуссем Ауар (Лион) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него. Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’ Замена
Логотип Дижон Шоер Мунир (21, н) уходит с поля
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, з) выходит на поле
70’
Ромен Амальфитано (Дижон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Mounir Chouiar заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Джефф Рейне (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
66’
Максвелл Корне (Лион) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Альфред Гомис легко спасает.
66’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:4.
62’ Замена
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) уходит с поля
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, з) выходит на поле
62’
Тиаго Мендес сейчас покинет игру. Джефф Рейне (Лион) заменит его.
62’
Бертран Траоре (Лион) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
62’
Хуссем Ауар (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61’
Мусса Дембеле (Лион) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Альфред Гомис предвидел это и сделал классный сэйв. Лион зарабатывает угловой.
60’
Фредерик Саммаритано (Дижон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антони Лопеш легко отвел угрозу от ворот.
58’ Замена
Логотип Дижон Агер Наиф (4, з) уходит с поля
Логотип Дижон Кулибали Сену (5, з) выходит на поле
58’
Мда, не сможет продолжить игру Наиф Агуэрд. Травму он все-таки получил. Senou Кулибали (Дижон) выйдет сейчас вместо него на поле.
56’
Наиф Агуэрд (Дижон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
55’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, в) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Дижон Сумаре Бриан (8, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, в) выходит на поле
55’
Руди Гарсия решил сделать замену. Бертран Траоре (Лион) выходит на поле, а Мартин Террье уходит с него.
55’
Замена. Покинет игру Брайан Сумаре, а Фредерик Саммаритано (Дижон) выйдет на поле.
54’
Игра прервана. Наиф Агуэрд (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Максвелл Корне (Лион) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
52’
Фернандо Маркал (Лион) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
51’
Тиаго Мендес (Лион) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
50’
Лион уверенно контролирует мяч.
47’
Максвелл Корне (Лион) делает заброс вперед, но Альфред Гомис смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Фрэнк Schneider своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Максвелл Корне (Лион) сделал подачу с углового в штрафную.
45’
Мусса Дембеле (Лион) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник. Лион получает право на угловой.
45’
Хуссем Ауар (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Лукас Тузар (Лион) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Mounir Chouiar (Дижон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
41’
Фрэнк Schneider свистит, это Микаэль Альфонс (Дижон) нарушал правила.
40’
Отличный пас, и Максвелл Корне (Лион) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
39’
Изумительную игру показывает Хуссем Ауар (Лион). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Судья Фрэнк Schneider видит подножку, которую сделал Уэсли Лотоа (Дижон), и дает свисток.
35’
Хуссем Ауар (Лион) не смог найти пасом партнера.
33’
Кенни Тете (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
32’
Ngonda Muzinga (Дижон) наказан за задержку. Фрэнк Schneider назначил штрафной. Лион получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
26’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Стефи Мавидиди (Дижон) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду! Главный арбитр указал на угловой флажок, Дижон подаст его.
21’
Хуссем Ауар (Лион) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
18’
Лукас Тузар (Лион) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Альфред Гомис был спокоен и сделал сэйв.
15’
Лукас Тузар (Лион) кладет соперника на спину. Фрэнк Schneider свистит фол, он видел момент нарушения.
7’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
6’
Мусса Дембеле (Лион) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний левый угол. Но Альфред Гомис делает классный сейв и спасает ворота. Лион будет подавать угловой.
6’
Лион показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
2’
Максвелл Корне (Лион) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Фрэнк Schneider.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!