НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
90+8’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+7’
Лука Эльснер решил усилить игру заменой. Джон Мендоза ушел с поля, а Мадих Талаль (Амьен) будет усилять игру.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (12, з) получил ж.к.
90+5’ Гол
Логотип Амьен Калабрези Артуро (3, з) - 1:1
90+5’
Бакайе Дибасси (Амьен) наказан.
90+4’
Артуро Калабрези (Амьен) подобрал мяч и пробил по нему точно низом по центру ворот.
90+4’
Амьен зарабатывает угловой удар.
90+3’ Замена
Логотип Ним Вальс Тео (18, п) уходит с поля
Логотип Ним Валерьо Антуан (33, п) выходит на поле
90+2’
Антуан Valerio (Ним) выходит на поле. Тео Вальс уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+2’
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Амьен, как показывает судья, нарушения не было!
90+2’
Судья Jeremy Stinat делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Амьен может получить пенальти.
90+1’
Антони Бриансон (Ним) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
84’ Замена
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) выходит на поле
84’
А вот и смена. Матье Бодмер (Амьен) выходит на поле. Алексис Блин покинет игру.
84’
Амьен получает право на угловой.
84’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Джон Мендоза (Амьен). Тот пробил в левый нижний угол, но Lucas Lionel Густаво наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Амьен получает шанс создать опасность у ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Ним Бриансон Антони (23, з) получил ж.к.
81’
9:9 –статистика ударов.
76’ Желтая карточка
Логотип Амьен Алисами Хайтам (14, з) получил ж.к.
76’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Амьен может не рассчитывать. Игра продолжается.
76’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хайтам Алисами (Амьен) получил желтую карточку.
75’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает угловой.
74’
Гаэль Какута (Амьен) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
68’
Фоссени Диабате (Амьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
66’ Замена
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип Амьен Диабате Фуссени (28, в) выходит на поле
66’
Лука Эльснер сделал перестановку. Хуан Отеро заменен, а не его место вступил Фоссени Диабате (Амьен).
65’ Замена
Логотип Ним Дульевич Харис (17, п) уходит с поля
Логотип Ним Буадес Люка (19, з) выходит на поле
65’
Замена в составе. Лукас Буаде (Ним) выходит на поле. Харис Дульевич был заменен.
62’
Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
59’
Хуан Отеро (Амьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
58’
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57’
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56’
Джон Мендоза (Амьен) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
51’ Замена
Логотип Ним Алакуш Софьян (29, з) уходит с поля
Логотип Ним Сарр Сиди (6, з) выходит на поле
51’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Софиан Алакуш (Ним) был заменен из-за травмы. Бернард Блакар отправил в бой свежего игрока, это Сиди Сарр.
51’
Хуан Отеро (Амьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Амьен зарабатывает корнер.
49’
Тео Вальс (Ним) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
46’
Софиан Алакуш (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Лайнсмен поднял флажок, Сехру Гирасси (Амьен) оказался в офсайде.
41’ Гол
Логотип Ним Мартинес Пабло (4, з) (Логотип Ним Филиппото Ромен (7, п)) - 1:0
41’
ГОЛ! Пабло Мартинес (Ним) после подачи с углового наносит точный удар в нижний левый угол ворот.
41’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Ним подаст его.
40’
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ним получает право на угловой.
36’
Игроки команды Ним делают точные передачи друг другу.
36’
Jeremy Stinat свистит, показывая, что Сехру Гирасси (Амьен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гирасси Сехру (9, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jeremy Stinat наказал заслуженно, Сехру Гирасси (Амьен) с предупреждением теперь.
30’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Амьен Мендоса Стивен (20, п) получил ж.к.
29’
Это желтая карточка! Джон Мендоза (Амьен) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
25’
24’ Желтая карточка
Логотип Ним Фомба Ламин (12, п) получил ж.к.
24’
Гаэль Какута (Амьен) наносит удар в левый угол ворот из пределов штрафной, но Lucas Lionel Густаво делает супер-сейв и отбивает мяч. Амьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Кажется, Эдди Gnahore (Амьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Jeremy Stinat не будет терпеть такое поведение на поле.
21’
Рено Рипар (Ним) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
20’
Харис Дульевич (Ним) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Гаэль Какута (Амьен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
14’
Амьен не создает опасного момента после углового, так как Lucas Lionel Густаво (Ним) сыграл первым на мяче.
13’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Гаэль Какута (Амьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Амьен исполнит угловой.
8’
Софиан Алакуш (Ним) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
4’
Угловой, подает Амьен, но Lucas Lionel Густаво (Ним) сыграл на перехвате.
3’
Неплохая возможность забить! Хуан Отеро (Амьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Амьен пробьет угловой.
2’
Он просто обязан был забивать! Харис Дульевич (Ним) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Режис Гюртнер легко справился с угрозой.