Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Болонья

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Угловой. Подавать будет Лацио.
90+3’
Фелипе Кайседо (Лацио) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Лацио получит шанс забить.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Андреас Сков Ольсен (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
86’
Роберто Сориано (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
84’
Чиро Иммобиле постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фелипе Кайседо (Лацио) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
83’
Штефан Раду (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
80’
Марко Пароло (Лацио) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
80’
Стефано Денсвил (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
76’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Лукаш Скорупски (Болонья) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
74’ Замена
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
74’
Симоне Индзаги решил сделать замену. Данило Катальди (Лацио) выходит на поле, а Хоакин Корреа уходит с него.
71’ Замена
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Болонья Ольсен Андреас (17, н) выходит на поле
71’
Никола Сансоне (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
71’
Вот и замена. Данило покинет игру, а свеженький Андреас Сков Ольсен (Болонья) заступит вместо него.
70’
Болонья отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
69’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Rosario Abisso, возможно, там был офсайд. Для игроков Болонья наступает тревожное ожидание.
68’
Гол! Такехиро Томиясу (Болонья) забил мяч в сетку ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
64’
Федерико Сантандер (Болонья) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
63’
Musa Barrow (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Лацио.
63’
Ох уж, Чиро Иммобиле (Лацио) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Чиро Иммобиле (Лацио). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
60’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) выходит на поле
60’
Сейчас будет замена. Луис Альберто уходит с поля, а Марко Пароло (Лацио) на него выходит.
60’
Роберто Сориано (Болонья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
59’ Замена
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рикардо Орсолини уходит, а Федерико Сантандер (Болонья) войдет в игру.
58’ Замена
Логотип Болонья Схаутен Йерди (30, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сансоне Никола (10, п) выходит на поле
58’
Так... Джерди Шутен уходит с поля, а Никола Сансоне (Болонья) его заменил.
57’
Стефано Денсвил (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
55’
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55’
Луис Альберто (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лацио получает право на угловой удар.
54’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) получил ж.к.
54’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Данило (Болонья) наказан за свой грубый фол.
54’
Игроки Болонья перестали праздновать гол, поскольку рефери Rosario Abisso обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
53’
ГОЛ! Стефано Денсвил (Болонья) точно пробил по воротам!
53’
Угловой! Лукаш Скорупски (Болонья) готов разыграть его.
52’
Родриго Паласио (Болонья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Корнер, который подал Луис Альберто (Лацио), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
49’
Хони (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
49’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48’
Роберто Сориано (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Болонья зарабатывает угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1’
Андреа Поли (Болонья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Такехиро Томиясу (Болонья) пошел в штрафную, но Томас Стракоша вышел и перехватил мяч.
42’
Болонья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
40’
Игра прервана. Патрик Габаррон (Лацио) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Луис Альберто (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35’
Хоакин Корреа (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
35’
Хороший пас идет, Луис Альберто (Лацио) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
33’
Musa Barrow (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Болонья произведет вбрасывание.
30’
Луис Альберто (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
27’
Защитники не успели накрыть Musa Barrow (Болонья), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
24’
Родриго Паласио (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 2:0
21’
Хоакин Корреа (Лацио) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
20’
Роберто Сориано (Болонья) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Томас Стракоша продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
18’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 1:0
18’
ГОЛ! Чиро Иммобиле сделал голевой пас сейчас, и Луис Альберто (Лацио) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
17’
Рефери указывает на угловой флажок. Луис Альберто (Лацио) собирается исполнить его.
16’
Хоакин Корреа (Лацио) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Лацио получает право на угловой.
13’
Хоакин Корреа (Лацио) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Болонья Схаутен Йерди (30, п) получил ж.к.
11’
Джерди Шутен (Болонья) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
10’
Хони (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
8’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Луис Альберто (Лацио) решил разыграть мяч пасом.
6’
Луис Альберто (Лацио) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Чуть-чуть точности не хватило. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Болонья Бани Маттиа (13, з) получил ж.к.
4’
Маттиа Бани (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
3’
Хоакин Корреа (Лацио) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Хоакин Корреа (Лацио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Rosario Abisso был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.