Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Осасуна

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Гол
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) (Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в)) - 2:4
90+3’
Это гол! Давид Лопес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Хонатан Каллери (Эспаньол) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 2:4.
90+2’
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) - 1:4 (П)
90+2’
Гол! Роберто Торрес (Осасуна) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Диего Лопес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
90+2’
Роберто Торрес (Осасуна) попытается забить гол с пенальти.
90+2’
Игрок команды Эспаньол нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Осасуна.
90’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Эспаньол бьет штрафной удар.
90’
Хон Монкайола (Осасуна) увидел перед собой желтую карточку.
84’ Гол
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) - 1:3
84’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Хон Монкайола (Осасуна), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:3.
80’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) получил ж.к.
80’
Желтая. Рубен Гарсия (Осасуна) получает предупреждение.
78’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Эспаньол исполнит штрафной.
68’ Замена
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (3, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) выходит на поле
68’
Замена. Покинет игру Адриа Педроса, а Пабло Пьятти (Эспаньол) выйдет на поле.
66’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Осасуна.
64’
Игроки команды Эспаньол держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Калеро Фернандо (24, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) выходит на поле
63’
Pablo Machin сделал перестановку. Фернандо Калеро заменен, а не его место вступил Оскар Мелендо (Эспаньол).
61’
Команда Эспаньол попала в офсайд.
60’ Замена
Логотип Осасуна Видаль Начо (2, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) выходит на поле
60’
Начо Видаль корчится от боли. Придется делать замену. Хон Монкайола (Осасуна) выходит вместо него.
59’
Начо Видаль (Осасуна) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
57’
Игроки команды Эспаньол показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
55’ Замена
Логотип Осасуна Адриан (22, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Навас Рауль (3, з) выходит на поле
55’
Тактическая замена. Было ведь удаление в составе. Адриан уйдет, а на смену выйдет Рауль Навас (Осасуна).
54’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) выходит на поле
54’
Подготовлена замена. Хонатан Каллери (Эспаньол) готовится выйти на поле. Виктор Санчес будет заменен.
54’
Эспаньол произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
52’ Вторая желтая
Логотип Осасуна Ронкалья Факундо (12, з) получил вторую ж.к.
52’
Факундо Ронкалья (Осасуна) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
49’ Гол
Логотип Осасуна Авила Луис Эсекьель (9, н) - 1:2
49’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
47’
Игра прервана. Кто-то из команды Эспаньол сфолил. Осасуна будет исполнять штрафной удар.
46’ Гол
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) (Логотип Осасуна Эступиньян Первис (30, з)) - 1:1
46’
Мяч в сетке! Первис Эступинан сделал голевую передачу, Рубен Гарсия (Осасуна) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Перерыв.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
40’
Осасуна контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
37’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34’
Осасуна делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Серхи Дардер (Эспаньол) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
29’
Кто-то из команды Осасуна грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
27’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
27’
Виктор Санчес (Эспаньол) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
20’
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) - 1:0 (П)
20’
Гол! Марк Рока Хунке (Эспаньол) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Перес Хуан.
20’
Пенальти! Марк Рока Хунке (Эспаньол) собирается его исполнить.
20’
Пенальти пробьет Эспаньол! Так решили после просмотра видеоповтора.
19’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ронкалья Факундо (12, з) получил ж.к.
19’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Факундо Ронкалья (Осасуна) наказан за свое нарушение.
19’
Игра продолжается, хотя Эспаньол просит пенальти. Но минуточку! Mario Melero Лопес прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
16’
Мяч пересек боковую линию. Эспаньол произведет вбрасывание.
15’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эспаньол попал в положение вне игры.
10’
Осасуна введет мяч в игру из-за боковой линии.
6’
Игрок из команды Осасуна уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
5’
Осасуна играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
3’
Один из игроков команды Осасуна забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.