Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Леванте

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+2’
Рубен Везу (Леванте) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Отличная игра кипера! Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Уго Дуро (Хетафе). Он бил в угол ворот, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был молодцом.
86’
Анхель (Хетафе) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 6535 человек.
84’ Замена
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) выходит на поле
84’
Если верить судье, Серхио Серхио Леон (Леванте) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
84’
Время для замены. Хасон покидает поле. Франсиско Портильо (Хетафе) должен усилить игру.
82’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Мартинес Пабло (36, п) выходит на поле
82’
Пако Лопес решил сделать замену. Пабло Martinez Andres (Леванте) выходит на поле, а Nikola Вукчевич уходит с него.
81’
Кенеди (Хетафе) совершил подкат. Javier Estrada Fernandez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
79’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Дуро Уго (26, н) выходит на поле
79’
Замена. Хорхе Молина покидает поле, Уго Дуро (Хетафе), свеженький, выходит.
78’ Гол
Логотип Хетафе Тимор (24, п) - 4:0
78’
Давид Тимор (Хетафе) нанес изумительный удар, аж челюсть отвисла у меня, со штрафного. Мощнейший выстрел низом в правый угол получился. Вратаря тут нельзя винить.
77’ Желтая карточка
Логотип Леванте Радойя Неманья (5, п) получил ж.к.
77’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Неманья Радоя (Леванте) наказан за свой грубый фол.
75’
Анхель (Хетафе) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
73’ Замена
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
73’
А вот и замена. Аллан Ньом сейчас уйдет с поля. Пепе Бордалас дает последние наставления своему игроку, это Кенеди (Хетафе) окажется на поле.
72’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Энис Барди (Леванте) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Угловой. Подавать будет Леванте.
69’
Пако Лопес решил усилить игру заменой. Борха Майорал ушел с поля, а Марти Рохер (Леванте) будет усилять игру.
68’ Замена
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Леон Серхио (7, н) выходит на поле
68’
Замена. Серхио Серхио Леон (Леванте) выйдет свежим на поле, а Рубен Рочина отправится отдыхать.
67’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Джейсон (23, п)) - 3:0
67’
Отлично поданный угловой был исполнен. Анхель (Хетафе) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 3:0.
67’
Сейчас Хетафе подаст угловой.
66’
Довольно неплохая попытка удара от Куку (Хетафе) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета. Простой сэйв.
64’
Хасон (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
60’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) - 2:0 (П)
60’
Гол! Хорхе Молина (Хетафе) перехитрил вратаря, отправив мяч в левую часть ворот.
60’
Пенальти! Хорхе Молина (Хетафе) собирается его исполнить.
59’
Судья Javier Estrada Fernandez не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Хетафе!
58’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Хетафе.
57’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Рубен Везу (Леванте) опасно играет. Хетафе пробьет одиннадцатиметровый.
54’ Гол
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) (Логотип Хетафе Джейсон (23, п)) - 1:0
54’
Леандро Кабрера (Хетафе) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
54’
Угловой. Хасон (Хетафе) попытается доставить мяч в штрафную.
52’ Желтая карточка
Логотип Леванте Клер Карлос (19, з) получил ж.к.
52’
Карлос Клерк (Леванте) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
52’
Хасон (Хетафе) неудачно исполнил угловой.
51’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
51’
Оскар Дуарте (Леванте) фолит в попытке отобрать мяч. Хетафе получает штрафной удар у линии поля.
48’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) получил ж.к.
48’
Хасон (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
48’
Борха Майорал (Леванте) сделал пас вперед, но Давид Сориа вышел из ворот и выбил мяч.
48’
Анхель (Хетафе) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45’
Энис Барди (Леванте) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
44’
Энис Барди (Леванте) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
44’
Жозе Моралес (Леванте) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
43’
Хорошо двигался Энис Барди (Леванте), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Тимор (24, п) получил ж.к.
40’
Судья не может игнорировать такое поведение. Давид Тимор (Хетафе) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
39’ Желтая карточка
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) получил ж.к.
39’
Рефери показывает желтую карточку. Рубен Рочина (Леванте) предупрежден справедливо.
39’
Анхель (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета забирает мяч.
38’
Игрок команды Хетафе нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Штрафной удар пробьет Леванте. Они могут создать опасный момент.
37’
Давид Тимор (Хетафе) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35’
Хасон (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Хетафе зарабатывает корнер.
34’
Анхель (Хетафе) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
30’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
29’
Оскар Дуарте (Леванте) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
29’
Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
29’
Свободный удар. Рубен Рочина (Леванте) получает мяч после короткого паса и сразу выгружает снаряд в сторону ворот, но защита не позволила мячу достичь голкипера. Мяч покидает поле. Леванте получает право на угловой.
27’
Леванте получит право на свободный удар сейчас.
26’
Жозе Моралес (Леванте) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
24’
Пас со штрафного, который исполняет Леванте, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
24’
Жозе Моралес (Леванте) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
22’
Давид Тимор (Хетафе) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
21’
Хетафе исполнит штрафной удар.
20’
Анхель (Хетафе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
19’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает как умеет читать игру, и Хорхе Молина (Хетафе) остается не у дел - не получает мяч.
18’
Куку (Хетафе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
14’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Неманья Максимович (Хетафе) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был начеку и не дал счету на табло измениться.
10’
Борха Майорал (Леванте) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
9’
Анхель (Хетафе) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
9’
Анхель (Хетафе) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
8’
Давид Тимор (Хетафе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение. Леванте исполнит штрафной.
7’
Хорхе Мирамон (Леванте) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета делает отличный сейв! После отличного навеса Неманья Максимович (Хетафе) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
4’
Неманья Максимович (Хетафе) как-то по-недоброму нарушает. Javier Estrada Fernandez свистит фол.
2’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Жозе Моралес (Леванте) забивает гол, но попав в офсайд.