Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Вердер

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+4’
Конец игры.
90+1’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Герта Вольф Мариус (30, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) выходит на поле
89’
Замена. Мариус Вольф уйдет с поля. Его заменит Мэттью Леки (Герта Берлин).
87’ Замена
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н) выходит на поле
87’
А вот и замена. Джошуа Сарджент сейчас уйдет с поля. Флориан Кохфельдт дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Писарро (Вердер Бремен) окажется на поле.
86’
Нанес удар Дэви Классен (Вердер Бремен) с края штрафной в нижний угол ворот, но Томас Крафт сделал хороший сейв.
82’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) получил ж.к.
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) выходит на поле
82’
Милот Рашица уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Юя Осако (Вердер Бремен).
82’
Никлас Штарк (Герта Берлин) получил желтую карточку.
82’
Дэви Классен (Вердер Бремен) наказан горчичником за нарушение правил.
81’
Ликование игроков Герта было недолгим, поскольку судья Гуидо Винкманн изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
80’
Уан момент! Герта может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
79’
Марко Фридль (Вердер Бремен) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Герта.
78’ Замена
Логотип Герта Пёнтек Кшиштоф (7, н) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) выходит на поле
78’
Судья дает время провести замену. Кшиштоф Пентек уходит с поля и Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
76’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фогт Кевин (3, п) получил ж.к.
76’
Предупреждение. Кевин Фогт (Вердер Бремен) получает желтую карточку за грубый фол.
74’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
73’
Мариус Вольф (Герта Берлин) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гуидо Винкманн все видит и свистит фол.
71’ Желтая карточка
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, п) получил ж.к.
71’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) предупрежден.
71’
Сантьяго Аскасибар (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
69’
Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
69’
Герта уверенно контролирует мяч.
65’ Замена
Логотип Вердер Биттенкурт Леонардо (10, н) уходит с поля
Логотип Вердер Фридль Марко (32, з) выходит на поле
65’
Время для замены. Леонардо Битенкур покидает поле. Марко Фридль (Вердер Бремен) должен усилить игру.
65’
Милош Велькович (Вердер Бремен) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
65’
Вердер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
62’ Желтая карточка
Логотип Герта Клюнтер Лукас (13, з) получил ж.к.
62’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
60’ Гол
Логотип Герта Кунья Матеус (26, н) - 2:2
60’
ГОЛ! Матеус Кунья (Герта Берлин) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Счет 2:2.
60’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Стефанос Капино находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
59’ Желтая карточка
Логотип Герта Дарида Владимир (6, п) получил ж.к.
59’
Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Владимир Дарида (Герта Берлин) наказан за свой грубый фол.
59’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполнил навес с углового, но Стефанос Капино уверенно сыграл на выходе.
59’
Мариус Вольф (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
55’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
54’
Гуидо Винкманн свистит, заметив нарушение. Сантьяго Аскасибар (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
51’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Матеус Кунья (Герта Берлин), но защитник удачно выбил мяч.
51’
Игроки команды Герта хорошо контролируют мяч.
47’
Милот Рашица (Вердер Бремен) сделал неплохой навес в штрафную, но Томас Крафт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46’
Дэви Классен (Вердер Бремен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Милот Рашица (Вердер Бремен) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
41’ Гол
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 1:2
41’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Марвин Платтенхардт. А там Никлас Штарк (Герта Берлин) немного мяч переправил в нижний угол ворот. Стефанос Капино не имел шанса отбить и счет 1:2.
41’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сейчас исполнит штрафной.
41’
Кажется, Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гуидо Винкманн не будет терпеть такое поведение на поле.
41’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Герта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40’
Сантьяго Аскасибар (Герта Берлин) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел.
39’
Неплохая возможность забить! Владимир Дарида (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
38’
Кевин Фогт (Вердер Бремен) укладывает оппонента на газон, Гуидо Винкманн свистит фол.
35’
Владимир Дарида (Герта Берлин) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
35’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
34’
Мариус Вольф (Герта Берлин) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
33’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Герта. Но один из защитников прерывает подачу.
32’
Кевин Фогт (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Гуидо Винкманн увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Герта.
29’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
27’
Владимир Дарида (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
25’
Казалось бы отличный момент, но Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) забрался в офсайд.
22’
Опасный момент! Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
22’
Матеус Кунья (Герта Берлин) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Стефанос Капино, который показал класс и отразил удар.
21’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19’
Матеус Кунья (Герта Берлин) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Гуидо Винкманн был вынужден свистнуть.
17’
Стефанос Капино показывает как умеет читать игру, и Кшиштоф Пентек (Герта Берлин) остается не у дел - не получает мяч.
15’
Такой футболист как Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
15’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
12’
Мариус Вольф (Герта Берлин) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
12’
Мариус Вольф (Герта Берлин) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
11’
Джордан Торунарига (Герта Берлин) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Стефанос Капино сделал отличный сейв.
10’
Герта получает право на штрафной удар.
10’
Фол. Кевин Фогт (Вердер Бремен) наказан за то, что придерживал оппонента.
6’ Гол
Логотип Вердер Классен Дэви (30, п) (Логотип Вердер Рашица Милот (7, н)) - 0:2
6’
Гол! Дэви Классен (Вердер Бремен) сделал счет 0:2 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правый нижний угол благодаря классной подаче Милот Рашица.
5’
Игроки команды Герта катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
3’ Гол
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, п) (Логотип Вердер Биттенкурт Леонардо (10, н)) - 0:1
3’
ГОЛ! Леонардо Битенкур отдал голевую передачу, Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 0:1.
2’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
2’
Хорошо отзащищались. Милот Рашица (Вердер Бремен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Джошуа Сарджент, но мяч выбили.
1’
Пас сделал Леонардо Битенкур (Вердер Бремен), но Томас Крафт перехватил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Вердер начнет игру.
0’
Гуидо Винкманн - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.