Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Партизан

ПроигрышПроигрыш
Стадион Эспайр (Доха)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
92’
Все! Матч завершен! В первом матче Кубка Париматч Премьер "Партизан" одержал победу в серии пенальти над "Локомотивом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
Логотип Партизан Стеванович Филип (80) - 2:4 (C.П.)
Филип Стеванович забивает и приносит победу "Партизану"!
Логотип Локомотив Эдер (19, н) - 2:3 (C.П.)
Эдер забивает с "точки"!
Логотип Партизан Матич Боян (91) - 1:3 (C.П.)
Боян Матич спокойно забивает свою попытку!
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31) - 1:2 (C.П.)
Неманья Стеванович берет удар Мацея Рыбуса!
Логотип Партизан Зделар Саша (16, п) - 1:2 (C.П.)
Саша Здьелар забивает! 1:2.
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67) - 1:1 (C.П.)
Неманья Стеванович берет удар Тугарева!
Логотип Партизан Маркович Лазар (50) - 1:1 (C.П.)
Забивает и Лазар Маркович! 1:1.
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23) - 1:0 (C.П.)
Забивает Жоау Мариу!
90+3’
Отбились игроки "Локомотива" после подачи с углового. Нас ждет серия пенальти.
90+2’
Мяч после удара Стевановича со стандарта угодил в стеночку и ушел за пределы поля. Угловой для гостей.
90+1’
Опасный стандарт заработали черно-белые, Лазар Павлович упал возле линии штрафной.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
И снова Лазар Павлович прошел мимо нескольких защитников "Локомотива", но пробить в последний момент ему не позволил Кверквелия.
88’
Лазар Павлович с фланга опасно прострелил во вратарскую, но там никому не удалось направить мяч в ворота.
87’
Коломейцев нарушил правила в штрафной гостей в борьбе с защитников "Партизана".
86’
Похоже, ждет нас серия пенальти, если матч так и закончится с ничейным результатом.
85’
Лазар Павлович сорвал контратаку "Локомотива" в центре поля.
84’
Жоау Мариу не удалось остановить по правилам Здьелара. Перспективный штрафной для черно-белых.
83’
Страхинья Павловичу не удалось нанести акцентированный выстрел после подачи с углового.
82’
Угловой заработали гости - Кверквелия выбил мяч после подачи Марковича.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Локомотив" одержать победу в этом матче?
79’
Куликов грубо сыграл против Здьелара. Стандарт разыграют черно-белые.
78’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67) выходит на поле
77’
Появилась информация по травме Дмитрия Баринова. Похоже, ничего серьезного - Баринова подвернул голеностоп, но будет готов к следующим матчам.
76’
Мацей Рыбус забивает в ворота "Партизана", но перед этим лайснмен зафиксировал положение вне игры.
75’
Подыграл себе рукой Лазар Павлович в штрафной "Локомотива".
74’
Коломейцев с правого фланга прострелил из-под ноги Игоря Вуячича - получилось прямо в руки голкиперу "Партизана".
73’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2) получил ж.к.
Дмитрий Живоглядов прихватил Стевановича на скорости, желтая фуллбеку.
71’ Замена
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, н) уходит с поля
Логотип Партизан Павлович Лазар (10) выходит на поле
69’
После розыгрыша углового Боян Матич пытался пяткой направить мяч в сетку ворот "Локомотива" - неточно.
68’
МОМЕНТ! Лазар Маркович с правого фланга прострелил на Бояна Матича, которому не удалось направить мяч в ворота!
67’
Антон Миранчук, похоже, получил серьезную травму. Увезли на носилках вингера "Локомотива", что-то с пятой плюсневой костью у Миранчука.
66’
Ух! Плотно пробил Магкеев с 24-х метров - Стеванович не без проблем со второй попытки поймал мяч.
65’
Еще несколько замен сделали тренерские штабы "Локомотива" и "Партизана".
64’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27) уходит с поля
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Партизан Садик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип Партизан Матич Боян (91) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Партизан Асано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип Партизан Стеванович Филип (80) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Партизан Натхо Бибрас (6, п) уходит с поля
Логотип Партизан Щекич Александр (19) выходит на поле
61’
Лазар Маркович забивает в ворота "Локо", но перед этим офсайд зафиксировал лайснмен у экс-игрока "Ливерпуля".
60’
Отдали инициативу своим визави игроки сербской команды. Пытаются хозяева найти свободные зоны для удара по воротам.
59’
Активно поддерживают игроков "Локомотива" немногочисленные болельщики на трибунах стадиона в Катаре.
58’
Жемалетдинов прорвался в штрафную гостей с фланга и прострелил на Жоау Мариу, которого опередил Натхо.
57’
Умара Садика завалил на газон Чорлука. Перспективный штрафной разыграют гости.
56’
Окончательно упал темп игры во втором тайме. В первой половине встречи команды охотнее играли на атаку.
55’
Комбинируют черно-белые возле штрафной "Локомотива", но дело до удара не доходит.
54’
Асано убежал к штрафной с левого фланга и нанес плотный удар - мимо ворот.
53’
Алексей Миранчук отдал слишком сильную передачу на ход Эдеру - Стеванович сыграл на опережение.
52’
Никак не удается организовать атаку "железнодорожникам", уверенно контролируют игру гости.
50’
Ух! Сейдуба Сума мощно пробил со средней дистанции - Коченков на месте!
49’
Активнее начали второй тайм черно-белые, активно нагружают хавбеки "Партизана" Умара Садика в штрафной.
47’
Умар Садик снова выходил на ударную позицию - форвард пробил прямо в Станислава Магкеева.
Логотип Партизан Вуячич Игорь (5) выходит на поле
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Магкеев в своей штрафной не позволил пробить Сума с убойной позиции.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Игнатьев обыграл на фланге Урошевича, но прострелить не смог - Асано подстраховал.
42’
Эдер получил мяч в штрафной "Партизана", обыграл несколько защитников, но пробить все-таки не смог с линии вратарской.
41’
Слободан Урошевич угодил в положение вне игры после подачи Натхо.
39’
МОМЕНТ! Павлович замыкал подачу Натхо со стандарта - Коченков в падении отразил игровой снаряд на угловой!
38’
Жемалетдинов уложил на газон Сума, стандарт разыграют черно-белые.
37’
Мощный удар Садика Умара из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
36’
Опасно! Страхинья Павлович убежал к штрафной "Локомотива" и мощно пробил в ближний угол - рядом со штангой!
35’
Жоау Мариу сделал неплохой навес в штрафной на Миранчука, которому не удалось нанести прицельный удар.
34’
Зоран Тошич с правого края штрафной закрутил мяч в дальний угол - 1:1!
33’ Гол
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) - 1:1
ГОООООООЛЛЛ! Зоран Тошич сравнивает счет в игре!
32’
Станислав Магкеев не позволил Садику прострелить с левого фланга - угловой разыграют гости.
31’
Рифат Жемалетдинов вырезал мяч с правого фланга в штрафную "Партизана", где Эдер в касание отправил мяч в ворота Стойковича!
30’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (19, н) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эдер открывает счет в матче!
30’
Воу! На технику пробивал Такума Асано с линии штрафной в дальнюю девятку - немного выше ворот!
30’
Игнатьев прострелил низом во вратарскую, где сразу три игрока "Локомотива" не смогли нанести удар.
29’
Магкеев не позволил Сума сделать точную передачу на Садика в штрафную "Локомотива".
29’
Похоже, Крыховяк не сможет продолжить игру. Повреждение получил поляк, которого, скорее всего, поберегут. Мурило может выйти на замену.
28’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 55%, "Партизан" - 45%.
27’
Момент! Рифат Жемалетдинов замыкал подачу Хеведеса с левого фланга атаки - неточно.
26’
Активно в первой тайме играет Жемалетдинов, Рифат старается действовать не только на фланге, но и на позиции "десятки".
24’
Успокоилась игра в эти минуты. Пытался Тошич передачей найти Асано, но мяч прошел мимо японца.
23’
Не удалось Алексею Миранчуку зацепиться за мяч возле чужой штрафной, пассивно проводит дебют встречи вингер "Локомотива".
22’
Неплохую атаку разыграли хозяева - Жемалетдинов нашел передачу Жоау Мариу, которому на линии штрафной не удалось обыграть защитника.
21’
Сейдуба Сума ускорился на правом фланге, но сделать передачу на свободного Умара Садика в штрафную ему не позволил сделать защитник "Локо".
20’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Мариу Жоау (23) выходит на поле
20’
ОПАСНО! С острого угла мощно пробил Неманья Милетич - мяч угодил в сетку ворот... с внешней стороны!
19’ Желтая карточка
Логотип Партизан Зделар Саша (16, п) получил ж.к.
Саша Здьелар получил желтую за грубый фол против Гжегожа Крыховяка.
18’
Гжегож Крыховяк получил повреждение. Потребуется помощь врачей опорнику "Локомотива".
17’
Дмитрий Баринов вернулся на поле, но Мурило получает какие-то указания от тренерского штаба. Похоже, все-таки Баринова снимут с игры.
16’
Садик Умар угодил в положение вне игры после передачи из-за пределов штрафной.
15’
Временно покинул поле Дмитрий Баринов. А тем временем активно разминается Мурило.
14’
Дмитрий Баринов в предыдущем эпизоде, похоже, получил повреждение. Потребуется помощь врачей опорнику "Локомотива".
13’
Никак не удается черно-белым организовать атаку, уверенно прессингуют своих визави "железнодорожники".
11’
Ух! Опасно разыграли угловой номинальные хозяева, последовала передача на ближнюю штангу, где Баринов перевел мяч в штангу!
10’
Игнатьев с неудобной позиции несильно пробил в сторону ворот, но Урошевич почему-то решил в падении заблокировать удар - будет угловой для "Локомотива".
9’
Такума Асано упал после столкновения с Игнатьевым, однако главный арбитр не увидел нарушения правил со стороны Владислава.
8’
Хеведес активно подключается в атаку левым флангом - именно левую бровку держит в этом поединке Бенедикт.
7’
МОМЕНТИЩЕ! Садик Умар подкараулил ошибку Магкеева и убежал один на один с Коченковым - форвард обошел голкипера, но пробил выше ворот!
6’
Перехватили инициативу "железнодорожники", активно атакуют правым флангом подопечные Семина.
4’
ОПАСНО! Антон Миранчук замыкал прострел Игнатьева с 12-ти метров - Стойкович на месте!
3’
Сума отдал классную передачу в штрафную на ход Тошичу, однако Зорану не удалось дотянуться до мяча.
2’
"Локомотив" сыграет в серо-красных цветах, "Партизан" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
"Партизан" в чемпионате Сербии занимет второе место, уступая "Црвене Звезде" 11-ть очков. Черно-белые после зимнего перерыва провели два контрольных поединка, в которых расписал ничью с "Краковией" и уступил "Вииторулу".
0’
"Локомотив" перед зимним перерывом занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, в Лиге чемпионов "железнодорожники" уже закончили свои выступления. "Локомотив" провел три товарищеских матча, в которых расписал две ничьи при одной поражении.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1 тура Кубка Париматч Премьер, в котором сыграют "Локомотив" и "Партизан".
Serg3.12
01 февраля 2020 в 16:04
Сербы сегодня предпочтительнее выглядели, и пенальти собраннее пробили
Capitan555
01 февраля 2020 в 16:02
мдааааа.....чёткое исполнение пенальти от сербской команды......
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
01 февраля 2020 в 15:53
Ну, с Зенитом он вряд ли поможет, а так на концовку сезона, опять же в концовках матчей может и помочь. Но в следующем сезоне его в Локо скорее всего не будет.
Serg3.12
01 февраля 2020 в 15:50
Живенько так потренировались)
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
Мне кажется ещё может принести нам пользу, выходя на замену. Впредверии матча с бомжами, спомнается какие он мячи отгружал им в питере.
Байкал-38
01 февраля 2020 в 15:48
Не знаю. При всём уважении к Фарфану, но с ним надо прощаться. Скорее так и будет.
Паровозов
01 февраля 2020 в 15:45
Интересно Фарфан сыграет в этом сезоне, Нобель трындит что наврятли.
    01 февраля 2020 в 15:29, ред.
    Если верить комментаторам (типун им на язык) то их "диагноз" (перелом пятой плюсневой кости) лечиться не менее 8 недель. Это писец как долго....
    Здоровья Антохи и пусть диагноз шалоболов не подтвердиться!!!
    01 февраля 2020 в 15:15, ред.
    Приветствую! Пока ещё не знаю, его вроде просто поменяли. А вот у Антохи травма, степень повреждения пока не известно.
    Паровозов
    01 февраля 2020 в 15:12
    Приветствую! Что там с Бариновым известно ?
    Байкал-38
    01 февраля 2020 в 15:10
    Натхо и так всегда старше выглядел своих лет, а сейчас как будто дед за 50 бегает.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 14:56
    Согласен, ничего лишнего. Как говориться все попали в темп.
    Брулин
    Ждем нормальной и содержательной игры. Обеим командам без травм!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 14:51
    А при чём тут вообще про унижение?
    Ну забил Зоран гол и что? Разве тут подходит это слово?
    Нормальный тренировочный матч и зачем тут троллить Локо и вообще РПЛ?
    Байкал-38
    01 февраля 2020 в 14:38
    А если Тошич сегодня проиграет, то судя по твоей логике можно сказать, что РПЛовцы по привычки унижают Тошича?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Capitan555 (раскрыть)
    01 февраля 2020 в 14:36
    Для чего? Даже если турнир был бы в Краснодаре, то даже Краснодар отказался бы.
    Это турнир для команд рассматривается как подготовка к чемпионату не более того. В России сейчас даже в южных регионах для подготовки не сезон. Погода не та.